V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы получат призы за зимнюю поездку в костюмах на велосипедах

Гость
13 января 2017, 22:20
почему воспаление легких?вы ездили зимой на велосипеде??Мне кажется нет,раз так говорите..
Гость
14 января 2017, 11:25
Типа, что зимой по Волгограду на велосипеде рассекает, действительно нужно поискать.
Гость
13 января 2017, 19:42
Приз воспаление легких наверное
Гость
14 января 2017, 00:42
Это не велогонка и не спортивное мероприятие. Люди едут спокойно. Вы же пешком когда идете зимой не подхватываете воспаление легких? Тоже самое с велосипедом.
Гость
14 января 2017, 11:24
Гость
14 января 2017, 11:24
Это не велогонка и не спортивное мероприятие. Люди едут спокойно. Вы же пешком когда идете зимой не подхватываете воспаление легких? Тоже самое с велосипедом.
На велике по морозу подхватить воспаление лёгких гораздо легче. И грипп сейчас ходит, злющий.
Гость
14 января 2017, 15:24
Гость
14 января 2017, 15:24
На велике по морозу подхватить воспаление лёгких гораздо легче. И грипп сейчас ходит, злющий.
Вам сколько лет? Такие глупости пишите... Да будет вам известно, болеют от вирусов, а не от свежего прохладного воздуха и на свежем морозном воздухе этот вирус подхватит вероятность 0% воспалением легких заразиться невозможно и подхватить здоровому человеку на вело параде или пробежке или прогулке также нереально, так как воспаление лёгких это осложнение от не лечения или неправильного лечения, как вы выразились, злющего вируса (гриппа или орви)
13 января 2017, 20:38
Зимой на велосипеде можно попасть на обледенелый участок и получить неслабые травмы. Кому это и зачем нужно?
Гость
13 января 2017, 22:38
Это нужно велосипедистами, которые сами,а не из-под палки решают, ехать им, или нет. Успокойтесь и займитесь, например, своим подъездом.
Гость
14 января 2017, 11:21
Гость
14 января 2017, 11:21
Это нужно велосипедистами, которые сами,а не из-под палки решают, ехать им, или нет. Успокойтесь и займитесь, например, своим подъездом.
Так подъезд он не мой, он управляющей компании подведомственный. А велопробег создаёт ложную картину действительности, как будто его нельзя в мае месяце провести.
Гость
14 января 2017, 11:27
А летом, наверное, лыжный забег будут организовывать.
Гость
14 января 2017, 08:28
получат призы и бесплатные гипсовые повязки
Гость
14 января 2017, 16:20
напрашивается только одна фраза-та, что постоянно употребляет Лавров и которую невозможно представить произнесенной Громыко. Но хоть-безвредные...
Гость
14 января 2017, 15:20
Это наш комитет молодежной политики креативит все новогодние праздники и выходные под распоряжением работаем, только оплатят нам их или нет не знаем. Такого идиотизма не было видимо советники и посидевшего рядом с кем то классные, достать молодежку окончательно хотят. А толку от этих мероприятий, одна показуха людей максимум всего 300 человек и то все в Центральном районе, приходится тащится со всех концов города в праздник доехай попробуй, половина присутствующих нагнанные сотрудники бюджетников молодежной политики, хоть один чиновник от молодежки ни кого не видели! Идиотизм уже достал, коллеги разбегаются кто куда, в образовании, спорте, культуре порядка больше да платят поболее видно за что и сколько.