V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде новый бассейн медуниверситета откроют ко Дню студенчества

Гость
13 января 2017, 18:27
А где он находится?
Гость
14 января 2017, 06:53
Мы завидуем, белой завистью! Это второй нефизкультурный вуз с бассейном в городе. Умудриться так красиво вписать в улицу Ким и найти деньги для строительства!
Гость
13 января 2017, 22:17
Заклинаю новых посетителей не ставить машины в соседних дворах. И так стонем от транспорта студентов и работников Ворошиловского т/ц. Занимайтесь спортом не забывая о том, что рядом люди , гуляют с детьми, отдыхают и просто живут
Гость
14 января 2017, 00:04
В торгушке парковка 20 рублей стоит - самое гуманное решение вопроса. Только боюсь многие так и будут бросать "тачки" вокруг бассейна.
Гость
14 января 2017, 08:52
Да там и без посетителей бассейна яблоку негде упасть. Я бы запретил парковку на всех двухполосных дорогах и эвакуировал бы всех принудительно. Раньше жили без машин и жили лучше, а сейчас у каждого жучка и букашки своя машина. Для ко ко ко- имею личную машину, ставлю на стоянке в торгушке, во двор заезжаю только для посадки/ высадки членов семьи. Парковать машину в своем дворе это 1 безкультурие, 2 наплевательство на других людей, 3 наплевательство на свою , иногда весьма дорогую собственность.
Гость
14 января 2017, 18:51
заклинатель змей
Гость
13 января 2017, 20:06
А где это?
Гость
13 января 2017, 22:39
Рядом с Торгушкой. Ул. Ким 18, напротив общежития Меда.
Гость
14 января 2017, 00:06
На улице Ким...
Гость
14 января 2017, 02:44
Название могли бы и поумнее придумать...
Гость
14 января 2017, 10:18
Его можно звать просто - бассейн. Он есть! А название не самое главное. Я не поклонник Меда, но студентам и преподавателя повезло. В этом районе уже три бассейна и все размещены, практически, по улице Рабоче-Крестьяянской.
Гость
14 января 2017, 13:20
Гость
14 января 2017, 13:20
Его можно звать просто - бассейн. Он есть! А название не самое главное. Я не поклонник Меда, но студентам и преподавателя повезло. В этом районе уже три бассейна и все размещены, практически, по улице Рабоче-Крестьяянской.
Это наверно зависть?
Гость
14 января 2017, 08:00
А Сергееву где респект и уважуха за бассейн в пединституте? Или ни при нем он был построен?
Гость
14 января 2017, 13:13
Сергеева пусть Зудина респект и уважуху делает)))))))
Гость
14 января 2017, 15:33
чёто я в этих сергеевых потерялся, это тот что физкультурник?
Гость
13 января 2017, 19:30
Название примитивное.
Гость
15 января 2017, 03:06
медики Волгограда, что с них взять
Гость
15 января 2017, 03:18
Волгомед - это название сети аптек! Но это ещё не всё - я так понял, что плавать там все, в том числе студенты и преподаватели, будут за плату или раз в год дадут отличившимся абонемент от профсоюза
Гость
15 января 2017, 09:43
Глупости, сотрудники и студенты бесплатно.
Гость
13 января 2017, 18:17
Респект Петрову! Построить в центре - молодец!
Гость
13 января 2017, 18:19
Думает о здоровье студентов и преподавателей.
Гость
13 января 2017, 18:29
Петров сделал большое дело. Много не говорил, делом показал своё отношение к спорту, физкультуре.
Гость
13 января 2017, 18:38
Какова стоимость абонемента для любителей плавания?
Гость
13 января 2017, 23:25
Вот за это Петрову респект и уважуха!
Гость
14 января 2017, 06:45
построил за два года, красавец.
Гость
14 января 2017, 07:02
Приятно !!приятные новости!!молодцы!!вот показатель!!и себе и людям
Гость
14 января 2017, 11:12
Молодцы! Построили современный ФОК
Гость
27 июля 2017, 11:27
Посещала бассейн с ребёнком несколько раз. Каждое посещение сопровождалось стрессом из- за общения с персоналом бассейна. Работники напрочь лишены чувства такта . Общение проходит в унизительной для взрослого состоявшегося человека форме. А медработник- это вообще отдельная тема! Непосредственно наблюдает за процессом помывки в душе и отпускает различные коментарии назидательно- воспитательного свойства! Господа , если в вы замахнулись на оказание платных услуг, то оказывайте их с уважением!