V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В здании администрации и думы Волгоградской области приступили к строительству шахты лифта

Гость
13 января 2017, 19:41
В дома ставят отис груз 800. А тут 1000 кг Что бы морды которые наели мог поднять. Я валяюсь с нашей страны
Гость
13 января 2017, 23:48
До 5-ти этажей лифт ставить не обязательно. А при посещении здания инвалидами чиновник обязан спустится на первый этаж или в зону доступности инвалида.
Гость
14 января 2017, 11:30
Полностью поддерживаю - пусть принимают население на первом этаже. Тогда и "премьер-лифт" не потребуется, и здание не нужно будет уродовать. А если они сами не в состоянии подняться на второй-третий этажи - значит пора в отставку. Некачественная переделка здания, с нарушением несущих конструкций - может превратить всё это в "братскую могилу".
Гость
14 января 2017, 14:06
Гость
14 января 2017, 14:06
Полностью поддерживаю - пусть принимают население на первом этаже. Тогда и "премьер-лифт" не потребуется, и здание не нужно будет уродовать. А если они сами не в состоянии подняться на второй-третий этажи - значит пора в отставку. Некачественная переделка здания, с нарушением несущих конструкций - может превратить всё это в "братскую могилу".
Да дай то бог!...только порадуюсь,и чтоб они все там были одновременно в момент обвала!
Гость
13 января 2017, 22:55
Все против. Деньги жалко, здание жалко. Но они делают назло горожанам. Демонстрируют вседозволенность и наплевательское отношение к воле народа.
Гость
14 января 2017, 08:41
Как точно подобранны слова. Данные деньги можно и на парковки у домов сделать. Чего о строительстве их тишина. Обещали. И Ирина опять
Гость
13 января 2017, 23:23
ягодицы жиром обросли...
Гость
15 января 2017, 15:33
Есть ещё жир в ягодицах и порох в пороховницах.
Гость
13 января 2017, 23:38
Что бы войти в администрацию нужно получить пропуск - который никому не дают. Вопрос для кого лифт?
Гость
15 января 2017, 15:35
Чтобы после трудового рабочего дня с бутылочкой коньячка с лестницы не навернеулись.
Гость
13 января 2017, 19:57
заботливые вы наши. ничего, семнадцатый уже наступил.
Гость
13 января 2017, 23:50
Целые толпы пенсионеров и инвалидов к ним ходят. Или они о себе так откровенно. Денег бы дали и тем и другим чтоб не надл было к ним ходить, да и жизнь людям наладили. Вот и все что от них требуется. А лифт этот пусть себе засунут .... плошмя и щелбонами.
Гость
13 января 2017, 21:47
видимо ноги уже не носят наших деятелей . всё в трудах ,всё в заботах о народе. а бездельники то есть народ, пусть пешком на 9 этажи ходят. вооооо как. !!!!!!!!!!
Гость
14 января 2017, 09:36
А почему помалкивает сброд из ОНФ?
Гость
14 января 2017, 12:12
В общественной палате, в профсоюзах, в единой россии, везде этот онф.
Гость
15 января 2017, 15:39
Потому что он на одном лифте с кровососами будет на второй и третий этаж подниматься.
Гость
14 января 2017, 12:00
Очевидно готовятся к тому, что чиновникам разрешат лет до 90 занимать госдолжности
Гость
15 января 2017, 15:40
Тогда надо во дворе для них и крематорий сделать.
Гость
14 января 2017, 08:59
Враги народа
Гость
14 января 2017, 16:24
Красиво живут на народные деньги,лифты себе там строят,банкеты заказывают,зарплаты назначают,сувениры покупают,а люди от зарплаты до зарплаты,до коле?
Гость
14 января 2017, 17:59
Какие странные и бессовестные в Волгограде депутаты.Правильно народ называет этих псевдоизбранников "делопуты".
Гость
15 января 2017, 15:41
Скорее не долопуты, а ворупаты.
Гость
14 января 2017, 12:11
Инвалиды ходят в администрацию, доходят даже до кпп, а потом пинком под зад вылетают из администрации. Лифт инвалиды не опробуют никогда.
Гость
14 января 2017, 16:21
Ода неподъемному депутатскому гузну...
Гость
14 января 2017, 23:31
Ровно сто лет прошло, а пришли к тому от чего уходили! Ну надеюсь скоро начнется.жить уже не возможно так. Нас поосто за лохов держут.
Гость
14 января 2017, 03:55
Да, .. но что вы господа предлагаете, воздух сотрясать ?
Гость
15 января 2017, 15:37
Петицию президенту Путину написать, что совсем охамели народные слуги в Волгоградской области.
14 января 2017, 04:44
Совсем от дел праведных отощали? Ноги их уже не носят?
Гость
14 января 2017, 05:51
Жалкие, беспомощные люди. Хотя бы для разминки пешком по лестнице ходили.
Гость
14 января 2017, 14:12
а чего бы бабало не попилить? лифт то - штука затраная, можно кусок урвать
Гость
15 января 2017, 09:22
Им хоть кол на голове теши-все равно по своему делают.Кто там такой настырный?
Гость
16 января 2017, 11:31
так поэтому разрешили фонд капремонта тратить по-полному? Молодца. Умнички. Правильно, на какие-то шиши надо лифт ставить
Гость
14 января 2017, 09:50
Лифт для инвалидов , успокойтесь. То что инвалиды ходят в администрацию это факт и не надо говорить про жирные задницы и тому подобное.
Гость
14 января 2017, 13:29
А зачем вынуждать инвалида идти к депутату или чиновнику? Думаете, что ему за счастье любоваться на их бессовестные морды? Инвалидам нужна помощь. Пусть примут сигнал по телефону или почте и окажут реальную помощь. Провести прием одного вместо того, чтобы помочь десяткам?
Гость
14 января 2017, 16:29
А почему инвалиды должны за этими слугами народа бегать?
Гость
15 января 2017, 15:40
Спасибо, что разъяснили, что наши депутаты и государевы слуги совсем уже инвалиды!
Гость
15 января 2017, 11:34
Да правильно все делают , улучшают областную собственность, модернизируют. Что плохого то. Кстати работать там сейчас совсем не мёд . С приходом военных там уже не так хорошо как было раньше
Гость
15 января 2017, 22:19
Они должны не собственность модернизировать, а улучшать жизнь людей. На это они должны тратить наши деньги. Люди, граждане - это главное. Понимаете?