V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

По центру Волгограда проехали парадом двести велосипедистов

Гость
14 января 2017, 23:35
надо чуть больше расстояния, а то как то всё быстро проехали, но всё равно круто!
Гость
15 января 2017, 00:06
Я с тобой полностью соглосен.
Гость
15 января 2017, 10:58
Гость
15 января 2017, 10:58
Я с тобой полностью соглосен.
В школе русский учил?
Гость
14 января 2017, 15:41
Молодцы !
Гость
14 января 2017, 21:55
Было супер!
Гость
14 января 2017, 17:11
Молодцы!!!
Гость
14 января 2017, 15:41
Молодцы !
Гость
14 января 2017, 16:27
Непонятна цель. Можно было заодно провести перепись долб...ов.
Гость
14 января 2017, 19:23
Вот ты первый себя в эту перепись и занёс.
Гость
15 января 2017, 00:05
Без тебя нехватка бы вышла, ведь самого главного нет т.е тебя, вот и не стали заморачиваться.
Гость
15 января 2017, 14:18
жаль, тебя там не было, был бы самым первым в своём роде)
Гость
14 января 2017, 18:45
некоторые давно едут, аж бороды отросли
Гость
15 января 2017, 11:29
Видел там одного городского сумасшедшего, который постоянно пишет кляузы на врачей. Понял точно , что ни чем он не болен , а просто иди.т
Гость
15 января 2017, 15:55
Сам велосипедист, поэтому подтверждаю: адекватных и вменяемых велосипедистов не так уж и много. Для меня таки осталась загадкой цель сего мероприятия. Ладно, Нарсия раньше делал эти парады: там все понятно - пиар и стремление залезть в какие- нибудь деньги дающие структуры. Здесь совсем непонятно. Ну, есть велосипедисты, ну и ЧО?
Гость
20 февраля 2017, 21:43
Гость
20 февраля 2017, 21:43
Сам велосипедист, поэтому подтверждаю: адекватных и вменяемых велосипедистов не так уж и много. Для меня таки осталась загадкой цель сего мероприятия. Ладно, Нарсия раньше делал эти парады: там все понятно - пиар и стремление залезть в какие- нибудь деньги дающие структуры. Здесь совсем непонятно. Ну, есть велосипедисты, ну и ЧО?
Ошибочка! Нарсия никогда за деньгами не гнался!))) Таких ещё целеустремлённых надо ещё поискать!)
Гость
14 января 2017, 23:14
честно не могу понять зачем это проводилось....... зимой много других видов спорта... свое время... кто покурил и такое придумал???
Гость
15 января 2017, 13:03
Могу объяснить. Велосипед - это в первую очередь транспортное средство. Во всем мире оно круглогодичное, даже в таком холодном городе как Оулу (Финляндия). Велопарад делается для привлечения внимания к проблеме отсутствия велоинфраструктуры, а так же популяризации велотранспорта. На велопараде мы увидели, что зимой комфортно передвигаться на велосипеде, когда дорога очищена от снега. Если бы еще была удобная и безопасная велоинфраструктура, многие жители выбрали бы велосипед, так как это было бы быстро, удобно и бесплатно. Так что ни о каком спорте речи нет, как пишет пресса. Они просто не хотят разбираться в этой области прежде чем написать публикацию.
15 января 2017, 10:47
А в Питере такой же вот "зимний велопарад" полиция пресекла. Ибо нефиг. Зима.
Гость
15 января 2017, 13:50
Ночью на пр. Ленина в снегопад выхватываю фарами велосипедаста. А у него даже светоотражающих элементов нет. Если ему жизнь не мила, зачем водителям участь злую желать? В городах на оживленных дорогах им делать не чего!