V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградские коммунальщики требуют с поставщика полтора миллиона за некачественные реагенты

Гость
16 января 2017, 09:56
Судя по фотографии, это территория котельной квартала 40 в Центральном районе. Неудивительно, что суд отказал этим неряхам в иске из за нарушений правил хранения. Вот и Бассоль тоже может сказать, что техническую соль NaCl нужно хранить по другому. Да и территорию котельной в Центральном районе нужно содержать в чистоте. Куда смотрят природоохранные структуры?
Гость
16 января 2017, 10:28
А почему Коммунальщик не покупали непосредственно у производителя? И кому принадлежат "прокладки" типа ООО "стабильность" и т.д.?
Гость
16 января 2017, 10:38
Ого, коммунальщиков нагрели на полтора "ляма"?! Странно, что экспертам доверия больше, чем заводу-изготовителю...
Гость
16 января 2017, 11:45
стабильным надо понимать, что в казани откаты в казанских рублях
Гость
16 января 2017, 13:23
Вот такие спецы,..покупают что попало,у кого попало,а потом то дыры в трубах.то батареи зашлакованы... А ОНИ ВСЕ ПРО ВЫВОД ИЗ КРИЗИСА РАССКАЗЫВАЮТ-А ПРОСТОГО ДЕЛА СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.КАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ-ЕСЛИ УЖ С РЕАГЕНТАМИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ-МЕШКИ ХРАНИТЬ НАУЧИТСЯ... И ЭТО НЕ КОММУНАЛЬЩИКИ-ЭТО БАРЫГИ.ПОПАВШИЕ ДЕНЕГ ПОДНЯТЬ В КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!
Гость
16 января 2017, 13:41
Мосстроймонтаж еще аукнется Волгограду некачественными трубами, которые они закупали у ООО "Волжская металлобаза", два года назад они активно укладывали трубы Б/У и не соответствующие ГОСТу. Коммунальщики были в курсе или не в курсе???
Гость
16 января 2017, 13:42
Мосстроймонтаж еще аукнется Волгограду некачественными трубами, которые они закупали у ООО "Волжская металлобаза", два года назад они активно укладывали трубы Б/У и не соответствующие ГОСТу. Коммунальщики были в курсе или не в курсе???
Гость
16 января 2017, 14:07
Да что вы все напали на "ВКХ"! В таком положении может любой из нас оказаться. И в принципе, ребята все правильно сделали. Усомнились в качестве и обратились с претензией к поставщику, это нормальная реакция. А так как он встал в позу - пошли непосредственно к производителю. Все грамотно сделано. И , если честно, я не понимаю, почему апелляция отдала предпочтение мнению экспертов, а не производителя препарата.
Гость
16 января 2017, 17:59
Ха-ха - "усомнились"! Они как начали работать с реагентами - все и поняли сразу. Их ошибка, что производителю продукции предпочли Мосстроймонтаж. Вот теперь и пожинают "плоды".