V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Березки, 3D-панели, цари: V1.ru узнал, каким строят музей истории России в Волгограде

Гость
17 января 2017, 18:53
Очередное ЛИЦЕМЕРИЕ и ХАНЖЕСТВО! Власти занимаются МАНИЛОВЩИНОЙ! ГОРОДУ - В КРИК, В КРОВЬ НЕОБХОДИМЫ ТЫСЯЧИ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА БЕЗРАБОТНЫХ и МОЛОДЁЖИ, А НАМ ПОДСОВЫВАЮТ ОЧЕРЕДНУЮ "ПУДРУ-НА-МОЗГИ"!
Гость
20 января 2017, 14:02
Ну вообще-то в этом здании будут люди работать. Хотя, конечно, рабочих мест там не так уж много. Это они к чемпионату мира по футболу хотят город огламурить.
Гость
17 января 2017, 20:08
очень похожа на продукт жизнедеятельности архитекторов, из горхоза. унылейшее, безысходное убожество
Гость
18 января 2017, 03:07
привет! как архитектор, окончивший горхоз, скажу что это не похоже на продукты нашей жизнедеятельности, это гораздо хуже
Гость
17 января 2017, 18:52
Опять РПЦ...сколько можно навязывать религию?
Гость
17 января 2017, 18:44
Вместо парка с деревьями нарисованные берёза. Вместо Волги сухие фонтаны. И одно и то же кино.
Гость
17 января 2017, 20:10
Как все дешево и убого.
Гость
17 января 2017, 20:36
Какой Музей Истории? Почитайте программу: это же просто огромный зомбоящик - гигантский телевизор будет.
Гость
17 января 2017, 21:20
Пособие для начинающего политтехнолога - как дешево и эффективно промыть мозги населению. Все сделано согласно идеологии государства, в котором запрещена идеология. Волгоградцев в очередной раз поимели.
Гость
17 января 2017, 23:06
Гигантский зомбатор в стиле гипермаркетсарая вместо закрываемых библиотек и массового создания производящих хоть что-либо рабочих мест. Ужасное завтра здравствуй. Или оставь надежду всяк сюда входящий. Вот на такое, оказывается, деньги всегда пожалуйста.
Гость
17 января 2017, 19:19
Деревьев городу, фантанов!
Гость
17 января 2017, 21:48
Не надо такого просить, они могут кустарник вплотную к дороге высадить, как на 7-ой гвардейской, и люди будут биться и калечиться в авариях из-за снижения видимости.
Гость
17 января 2017, 21:53
Тополей захотелось, чтобы они на дома, автомобили и людей потом падали? Или надеешься на благородные деревья? Зря надеешься, только тополя!
Гость
18 января 2017, 06:36
Гость
18 января 2017, 06:36
Тополей захотелось, чтобы они на дома, автомобили и людей потом падали? Или надеешься на благородные деревья? Зря надеешься, только тополя!
Требую вязы!!!!!
Гость
17 января 2017, 21:14
• «Пробуждение державы (2000–2017 гг.)» • «Новый старый император (2018–2019 гг.)»
Гость
19 января 2017, 11:42
Я бы еще годик набросил: «Новый старый император (2018–2020 гг.)» -из-за прогнозов доминирования возобновляемых источников энергии на загнивающем Западе и роста добычи сланцевого газа в США (из пластов смеси каменного угля и нефти)! 2017 год ознаменуется катастрофическим ростом промышленного производства в США и трындычанием о трендах в РФ...
Гость
17 января 2017, 17:59
«Ордынская Русь (1242–1480 гг.)» Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/256222314131456.html#comments/c773f926a-db80-4bda-9834-29713e747fdf/last Нам было бы интереснее нашу историю узнать - Ордынскую.
Гость
17 января 2017, 16:50
Зачем ЭТО называют музеем? Это храм. И в нём не хватает водки, балалаек, питомника с медведЯми
Гость
17 января 2017, 21:54
Либерал?
Гость
18 января 2017, 06:35
Гость
18 января 2017, 06:35
Либерал?
Либералам ни хозяин, ни хозяйская плетка - не нужны. Нужны правила, чёткие, прозрачные, равные для всех участников. Правила, основанные на базовых человеческих правах, вроде прав на жизнь, на собственность, на счастье. Либеральный-это может быть ругательством только в сталинской церкви.Во всех языках оно означает-СВОБОДНЫЙ.
Гость
18 января 2017, 08:40
Гость
18 января 2017, 08:40
Либералам ни хозяин, ни хозяйская плетка - не нужны. Нужны правила, чёткие, прозрачные, равные для всех участников. Правила, основанные на базовых человеческих правах, вроде прав на жизнь, на собственность, на счастье. Либеральный-это может быть ругательством только в сталинской церкви.Во всех языках оно означает-СВОБОДНЫЙ.
Всё можно извратить до своей противоположности.
Гость
17 января 2017, 18:11
доживем - увидим. все знают, чем вымощена дорога в ад
17 января 2017, 21:44
Там всё ясно без слов, сие планируется в овраге, туда ни спуска ни подъёма, и автостоянка не планируется.
Гость
18 января 2017, 08:49
18 января 2017, 08:49
Там всё ясно без слов, сие планируется в овраге, туда ни спуска ни подъёма, и автостоянка не планируется.
Ты в туалет тоже на машине ездишь?
19 января 2017, 22:23
Гость
19 января 2017, 22:23
Ты в туалет тоже на машине ездишь?
Проглядел, парковка есть.
Гость
17 января 2017, 20:28
• «На дне (1991–1999 гг.)» • «Пробуждение державы (2000–2017 гг.)» Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/256222314131456.html#comments/c773f926a-db80-4bda-9834-29713e747fdf/last Печально уж очень держава пробуждается - на дне лучше жилось.
Гость
17 января 2017, 21:42
Лучше так: "В поисках нового дна (2000-н.в.)". Вот так незаметно, буквально на наших глазах, подкралась очередная смутная эпоха в истории России...
Гость
17 января 2017, 23:19
Всё возвращается? Было уже такое. И каждые 20 мин крутить "Ну погоди".
Гость
17 января 2017, 23:18
конечно будет, тысячи туристов будут приезжать в новые васюки на лайнерах. Высокопоставленные делигации будут прилетать с марса.
Гость
17 января 2017, 23:28
Не хватает Русанова. Тут бы крышу интерактивную сделать, так чтобы с других планет было видно.
Гость
17 января 2017, 21:46
А фуникулёр, чтобы туда спуститься и оттуда подняться будет?
Гость
18 января 2017, 09:00
Схожу в этот ч до-музей в лучшем случае раз. Просто посмотреть, что построили. В остальном интерактивной истории в интернете и на тв предостаточно. Смысл в кинотеатре. Чудо-музей можно сделать и в пустующих цехах Химпрома, ТДНа, Тракторного завода и его ДК, Красного октября, простаивающих конотеатрах Советской эпохи и тд и тп. Зачем место никчемной коробкой загромождать?
Гость
18 января 2017, 10:57
Да, представляю, как в нашу жару летом будут прогуливаться по раскалённой плитке к единственному сухому фонтану!, а хотелось бы теннистые аллеи... Если кто и пойдёт в этот "музей" то только один раз, а затем принудительно будут школьников за деньги гонять!
Гость
19 января 2017, 12:24
Какой же это музей, это аттракцион. Типа панорамного кинотеатра. Павильон с телевизорами. А в телевизор какую флешку воткнешь, то он и покажет. Можно про казаков, а можно про хомяков.
Гость
20 января 2017, 11:42
А из станции "Пионерская" туда выход и спуск сделают?
Гость
20 января 2017, 14:04
Спуск от станции "Пионерской" к царям. Символично, однако.
Гость
17 января 2017, 18:47
Красиво на картинке, но по факту мы от местного проклятья (камышей) наверное так и не избавимся. Воткнут очередную церковь, вокруг неё сделают три метра брусчатки - и на том успокоятся. Такое ощущение что церковники и чиновники живут в перпендикулярном с нашим мире и не видят того, что происходит чуть дальше ихнего носа....
Гость
18 января 2017, 20:46
МУЗЕЙ; м. [от греч. Moyseion - храм муз]. 1. Учреждение, собирающее, хранящее и выставляющее на обозрение памятники истории, искусства, культуры, науки, техники и других областей, сфер деятельности общества; помещение такого учреждения. Музей изобразительных искусств. Исторический музей. Зоологический музей. Музей железнодорожного транспорта. Артиллерийский музей. Ходить в музей. Часто бывать в музеях. В музее открылась новая выставка. Лекция в краеведческом музее. || Открытые для обозрения квартира, дом, в которых проживал кто-либо, деятельность и творчество которого интересуют общество. Музей-квартира писателя. 2. О чём-либо, где имеется много редких вещей, памятников искусства и т. п. Петербург - город-музей. Музей под открытым небом. Итальянские города - это музеи искусства (с. 562). Источник: «Большой толковый словарь русского языка». Сост. и гл. ред. С. А. Кузнецов. СПб.: «Норинт», 2000. -1536 с.
Гость
20 января 2017, 08:34
"Березки, 3D-панели, цари...". Аха, и ни слова о рабочих и крестьянах. О людях, чьими руками фактически создавалась и развивалась страна, и которых гнобили почем зря цари да бояре.
Гость
25 января 2017, 10:13
Точно такой же "музей" в Москве на ВДНХ. Один в один. Зашла по незнанию, что он интерактивный, заплатила 500 руб за билет по которому можно посмотреть только 2 выставки из 3, и это цена без аудиогида и гида. Висят большие плазменные экраны с плохо просматриваемыми картинками, нужно еще умудриться подобрать угол просмотра....а весь текст на больших "планшетах", стой и тупо читай, что в принципе можно сделать сидя дома перед компьютером. В общем абсолютно не нужное место, обычные музеи с реальными экспонатами куда более интересны и поучительнее!!!!
13 февраля 2017, 23:58
"Новая Надежда" "Возвращение Джедая"
Гость
17 января 2017, 17:28
ЛЕПОТА!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ДАЛЕКО УЙДЕТ ОТ ПРОЕКТА И КРИВЫЕ РУКИ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ ЗАГУБЯТ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ...
Гость
18 января 2017, 06:30
«Пробуждение державы (2000–2017 гг.)» !!!! Мне гордости вовеки не избыть, я горд всегда и не могу иначе. Каким же нужно фантазером быть, чтоб все спустить и стать еще богаче! Как нашему народу не воздать, как из него не сотворить кумира. Каким здоровьем нужно обладать, чтоб все сгноить и содержать полмира!
Гость
18 января 2017, 09:14
Ну, Приволжтрансстрой контора нормальная, должны довести до ума объект. Хорошо, что будет хотя бы это, всё лучше, чем пустырь
Гость
18 января 2017, 10:22
Красиво задумано. Если деньги не разворуют то может еще и увидим в этой жизни сей музей.
Гость
17 января 2017, 22:47
"Пробуждается" может и печально, но "на дне" была в принципе та же фигня. А музей дело хорошее! Лишь бы адекватно и объективно всё там преподносилось.