V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Пьяный священник устроил ДТП с семью машинами в Ростове

Гость
17 января 2017, 14:09
Священники примерно кило под 120 с пузами, при этом у них 200! дней поста в году.
Гость
17 января 2017, 15:18
Закон божий ,как и обыкновенный - для простолюдинов.
Гость
17 января 2017, 12:39
Чего сразу пьяный? Может он после причастия? (сарказм)
Гость
18 января 2017, 12:38
Священнослужитель 1991 года рождения?! Каким чудом этот "ребенок" оказался священником...? Да еще и за рулем такой машины...
Гость
18 января 2017, 18:06
К сожалению, никто не застрахован от подобных ошибок, но последствия для всех одинаковы, – заявил 161.ru Игорь Петровский. Ясно вам? Никто не застрахован. Никто не застрахован сесть бухим за руль и наломать дров. Ну а раз никто не застрахован, то и спрашивать не с кого. Само так получилось, не застрахован ведь никто.
Гость
17 января 2017, 12:02
Пути господне неисповедимы XD
Гость
17 января 2017, 12:51
Бес попутал
Гость
17 января 2017, 13:06
Скажут, что всё в руце Его. Если случилось, значит - Ему это было угодно.
Гость
17 января 2017, 18:55
Сейчас изменят сан и дадут новое имя и вперёд к победам церковным!
Гость
18 января 2017, 14:48
Бох простит!
Гость
17 января 2017, 19:04
Россия - православная держава, а потому, я считаю, будем вполне справедливым обеспечивать неприкосновенностью не только наших мирских хозяев, но и непосредственных служителей нашего Господа. Разобраться надо для начала почему выпил, кто в ДТП виноват и так далее. И решать это, разумеется, должна исключительно церковь, а не суды общей юрисдикции для гражданских. Все под Богом ходим!
Гость
17 января 2017, 22:01
Совсем с дуба рухнул? Разобраться надо почему он выпил?! Ты в своем уме? Людей покалечил, машины людям поразбил!! На скорости по среди города ехал! В ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ? У них праздник 19 января. А этот Начал отмечать видимо заранее. И хватит про православную державу тут! Чудны дела твои, Господи.....разобраться надо... Или он церковная золотая молодежь?))))
Гость
17 января 2017, 22:19
Россия - светское государство! Имя у тебя очень противное!
Гость
17 января 2017, 22:44
Гость
17 января 2017, 22:44
Совсем с дуба рухнул? Разобраться надо почему он выпил?! Ты в своем уме? Людей покалечил, машины людям поразбил!! На скорости по среди города ехал! В ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ? У них праздник 19 января. А этот Начал отмечать видимо заранее. И хватит про православную державу тут! Чудны дела твои, Господи.....разобраться надо... Или он церковная золотая молодежь?))))
А может то бесовское какое дело? Может бес надоумил? Надо церкви разбираться, мы просто не поймем!
Гость
17 января 2017, 12:14
Почему то такие новости уже не вызывают удивления, довольно часто последнее время такое со "священниками" происходит
Гость
17 января 2017, 22:21
Ааа, ржу не могу, священник-алкаш.
18 января 2017, 01:19
Я не пойму, почему ему за пьянку могу запретить служить? Это что, новые правила дорожного движения в сране? Как вообще современному попу ориентироваться в своих правах в таком стремительно меняющемся мире? Хорошо хоть не запрещают им пока покемонгоу на айфоны себе ставить.
Гость
18 января 2017, 09:19
Как теперь в церковь ходить где процветает алкоголизм. разврат??? А как же божьи законы?
18 января 2017, 09:58
законы для паствы , для пастухов индульгенции
Гость
18 января 2017, 12:02
Только не говори что ты там (в церкви) часто бываешь.
Гость
18 января 2017, 12:37
Гость
18 января 2017, 12:37
Только не говори что ты там (в церкви) часто бываешь.
ходила раз в месяц...а теперь не пойду вообще и веру потеряла в этих зажравшихся попов, которые только бизнесом занимаются и катаются на авто последних дорогих марок. Нет ни одного происшествия, где поп ехал бы на разбитой шестерке
Гость
17 января 2017, 14:49
Уматает в Грузию и будет там продавать опиум для народа....
18 января 2017, 23:04
Если следствием будет доказано, что он был за рулем в состоянии опьянения, данный священнослужитель будет запрещен во служении (то есть ему запретят служить в качестве священника. – Прим. редакции), – сообщил пресс-секретарь митрополита Игорь Петровский. Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/256167670759424.html#comments/c030bfcd5-a498-4293-822e-64805756b60a/last Т.Е. то, что он на таран пошел, от чего разбили семь машин, это не повод его от служения отстранять? Давайте попы, лупите машины по воле божьей. На следующий день проповедь прочтете о грехе машины иметь и вам дорогу не уступать.
Гость
18 января 2017, 23:47
Бес попутал
Гость
19 января 2017, 11:45
строгий выговор, лишение премий и чаевых (то есть свечных) и 100 акафистов на коленях - это в худшем случае
Гость
20 января 2017, 15:12
К сожалению, никто не застрахован от подобных ошибок, но последствия для всех одинаковы... О как... оказывается езда в нетрезвом состоянии это ошибка, а не преступление??????
Гость
20 января 2017, 17:42
Печаль, все теперь в сарказме тренируются да иронизировать
Гость
23 января 2017, 08:25
Вот они, служители церкви - наглые, зажравшиеся. а сейчас еще и пьющие!
Гость
24 января 2017, 21:03
Для батюшки -- это не ошибка, а ГРЕХ!!!!!
Гость
17 января 2017, 23:31
Будет урок на всю жизнь. Слава Богу, что никто не погиб и не покалечился.