V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Доллар впервые за полтора года опустился ниже 59 рублей

Гость
18 января 2017, 06:47
Что интересно, цены на импортные товары как росли, так и растут. Теперь-то какое оправдание?
Гость
18 января 2017, 09:29
Доллар растет, цены растут. Доллар падает, цены растут. Э - экономика.
Гость
18 января 2017, 09:59
северного габона
Гость
17 января 2017, 19:54
Ну и где те эксперты, которые причмокивая пухлыми губками вещали: - "Доллар к концу года будет колебаться, чмок-чавк, в диапазоне 75-78, с последующим ростом, чмок-чавк, до 85, только грантиков подкиньте, а!? Ну и чтоб 2 раза не вставать, те же эксперты опять и снова (в третий раз уже с 2014 года) предсказывают весной дефолт России по внешним долгам. Ждать не долго осталось.
Гость
17 января 2017, 22:38
Резервный фонд России иссякнет в 2017 году Резервный фонд России опустеет в течение 2017 года, финансирование дефицита бюджета начнется из Фонда национального благосостояния (ФНБ, так называемая пенсионная подушка безопасности). Об этом в пятницу, 9 сентября, заявил замминистра финансов Алексей Лавров, передает ТАСС.
Гость
18 января 2017, 00:57
Чавк Чавк полгода потерпи http://minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/statistics/volume/ 01.12.2015 3 931,08 Млрд рублей 01.12.2016 2 032,70 Млрд рублей 01.01.2017 972,13 Млрд рублей
Гость
18 января 2017, 07:43
Гость
18 января 2017, 07:43
Резервный фонд России иссякнет в 2017 году Резервный фонд России опустеет в течение 2017 года, финансирование дефицита бюджета начнется из Фонда национального благосостояния (ФНБ, так называемая пенсионная подушка безопасности). Об этом в пятницу, 9 сентября, заявил замминистра финансов Алексей Лавров, передает ТАСС.
Он для того и создавался, чтоб когда-нибудь иссякнуть. Но у нас еще один фонд есть, да ЗВР на хорошем уровне.
Гость
18 января 2017, 00:29
УРЯЯЯ! Рубль крепчает!!! Изменение цены бензина, продуктов питания пропорционально крепчанию? Благодаря увеличению стоимости нац. валюты падают для дорогих россиян налоги, госпошлины, акцизы, сборы, платы за ЖКХ? Может пенсия наступит раньше??? Нет, я конечно малыш, НО, дорогие взрослые россиянцы, объясните: а в чем повод для радости для 140 млн. граждан России от "укрепляющегося" рублика? Или может 140 миллионов дрожайшелюбимых Путиным россиян полгода назад перевели свои долларовые активы в рубль и сейчас считают прибыль??? Или может любимейших не 140 миллионов??? Про Резервный фонд, копившийся годами на сверхвысоких ценах на нефть и закончившийся за пару месяцев (заявления минфина) промолчу.
Гость
17 января 2017, 20:02
Похлопаем товарищу Путину-величайшему политику и экономисту современности!Ура!!!
Гость
18 января 2017, 14:49
Это поднятие скален!
Гость
21 января 2017, 12:07
можно покупать :)
Гость
17 января 2017, 23:10
честно говоря на внутренней жизни именно народа это совершенно ни как не отобразится .
Гость
18 января 2017, 13:50
Ну что вы как дети малые! Доллару сказали - Стояяяятьь!!! Вот он и стоит. Просто цены растут и резервы тают. А он стоит. Вопреки законам экономики и здравому смыслу.
Гость
20 января 2017, 01:15
щас народ сбросит все свои баксы по 55-60, которые покупали по 70-80 и после этого рубль опять уронят бюджетные кубышки закончились, причём официально. профит.еще оттянуть конец супердержаве.
Гость
20 января 2017, 18:10
Ах какой паразит. А то что нацвалюта за 20 лет в 10 раз упала это норм...
Гость
18 января 2017, 19:32
зачем в день не по одному разу твердить о долларе? Людям простым от этого не холодно не жарко, только и пишут о долларе
Гость
19 января 2017, 11:44
Так, у нас нефть за доллары продается. Так что вам от него и жарко и холодно.