V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

вос.

760мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Экс-сити-менеджер Волгограда Чунаков возглавил Волгоградстат

Гость
17 января 2017, 14:17
Чисто спортивный интерес - сколько отвалил за должность?
Гость
17 января 2017, 15:43
Сколько, сколько. Он красивый.
Гость
17 января 2017, 15:58
Доставил старушке (по совместительству - односельчанке) удовольствие.
Гость
18 января 2017, 15:46
Гость
18 января 2017, 15:46
Доставил старушке (по совместительству - односельчанке) удовольствие.
volgograd, вы такой глупый от рождения или это благоприобретенное? Ну нельзя же так.
Гость
17 января 2017, 11:26
Зима, крестьянин, торжествуя, идёт в росстат, бабло почуя!
Гость
17 января 2017, 12:42
их в дверь, они в окно
Гость
17 января 2017, 11:24
Умом Россию не понять...признавался самым плохим мэром и назначают на федеральную службу. может ему еще орден присвоят?
17 января 2017, 12:34
Орден "Сутулого".
Гость
17 января 2017, 15:13
КТО ЖЕ ЭТО ЕГО " ТОЛКАЕТ " ? ОН УСПЕВАЕТ И В ГОРХОЗЕ ПРЕПОДАВАТЬ И ПО СТАТИСТИКЕ,НЕЗАМЕНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Гость
17 января 2017, 20:55
Дэньги
Гость
17 января 2017, 11:20
как можно такого человека который развалил всю работу в камышине и волгограде куда то еще назначать. вот где коррупция.
Гость
17 января 2017, 12:25
Да. Статистика теперь взбрыкнёт, мало не покажется. Жили хорошо, будем по статистике жить еще лучше. Идиотизм
Гость
17 января 2017, 12:48
И швец и жнец и на дуде игрец... Они там в разных администрациях всё умеют. Только, жизнь у людей всё "лучше" и "лучше". Кругом клоунада, противно всё это видеть.
Гость
17 января 2017, 13:03
Интересно а как там наши депутаты заседают? Много законов разработали и приняли? или как в Волгограде штаны и юбки протирают. А почему Чунаковыа сразу в Москву не пригласят на министерскую должность какую нибудь. такой ценный сотрудник и просиживает в Волгограде. ему же цены нет. Назначить его старшим по ЧМ-2018. Чтоб статистику в Волгограде не портил.
Гость
17 января 2017, 13:53
Не понял. Совсем недавно писали, что с января преподает в Горхозе. Дорожное строительство. А теперь уже руководитель статистики. Его что никак не придумают куда пристроить?Да на пенсию отправьте. Пора. Внуков воспитывать.
Гость
17 января 2017, 15:57
На пол-ставки.
Гость
17 января 2017, 12:23
Непотопляемые.
Гость
17 января 2017, 13:19
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хорошо бы проверить еще Вашу диссертацию. Кандидат наук, это круто, для человека не умеющего связать двух слов.
Гость
17 января 2017, 15:46
Чет странное деится. Прежняя начальница покинула пост в связи с предельным возрастом. А сколько же чунакову? Неужели он еще молодой?
Гость
17 января 2017, 11:19
Страна идиотов...самый плохой мэр и его назначают на руководящую должность? Вот о чем можно говорить? Теперь статистика попрет в гору. Это все равно что отличника в школе наказать за успеваемость а двоечника поощерить. Еще бы у него прощение попросить за то что он такой плохой.
Гость
17 января 2017, 12:13
И денежный поток из Московии в Волгоград будет.
Гость
17 января 2017, 14:15
Чунакова - в губернаторы!
Гость
17 января 2017, 15:43
А лучше сразу в президенты всего земного шара. Как говаривала Мачеха из "Золушки": "Королевство маловато, разгуляться негде."
Гость
17 января 2017, 18:52
Магадана или Колымы.
Гость
17 января 2017, 20:54
Гость
17 января 2017, 20:54
Магадана или Колымы.
Важно не как голосуют, а как считают
Гость
17 января 2017, 10:44
этот пассажир вроде в горхоз уже пристроен был?
Гость
17 января 2017, 11:44
Не весь еще электротранспорт уничтожил. Попросили, а он не смог отказаться.
17 января 2017, 11:52
А ему все по силам! И учить "правильные" дороги делать, и статистику по этим же дорогам подбивать. Чуна на наш город!
Гость
17 января 2017, 11:16
Подруга из Госдумы на место Виталика его толкает?
Гость
17 января 2017, 17:27
Причем здесь место Виталика и Волгоградстат? Тоже мне, нашел кузнецу для администрации..
Гость
17 января 2017, 18:50
Гость
17 января 2017, 18:50
Причем здесь место Виталика и Волгоградстат? Тоже мне, нашел кузнецу для администрации..
То, что он является односельчанином Гусевой, которая теперь депутат Госдумы, ты тоже не знал? Только она в Нерезиновую перебралась и этот сразу "всплыл".
Гость
17 января 2017, 13:26
Достойный мужик. Без понтов и высокомерия. Вникал во все проблемы и успешно их решал. Надеюсь он принесет еще не мало пользы Волгограду
Гость
17 января 2017, 15:56
А вот и школьники заявились.
Гость
17 января 2017, 18:52
Ты сразу нескольким "работодателям" прислуживаешь?
Гость
17 января 2017, 19:53
Гость
17 января 2017, 19:53
А вот и школьники заявились.
А вот вопрос можно? У тебя все , кто с тобой не согласен сразу "школьник"?, или это что-то медицинское? В каждой ветке школьники мерещатся ..Не, серьезно, уже не смешно и не оригинально, все давно оценили твою "проницательность", может уже что-то новенькое?, не? И да, можешь не напрягаться - я человек взрослый.И в администрации не работаю, к счастью..
Гость
17 января 2017, 14:41
да что же такое,читаешь и противно становиться...
Гость
17 января 2017, 16:30
Хороший человек это не профессия.
Гость
17 января 2017, 19:55
Специалисты со степенями нужны везде. Вот, например, статистике понадобился... Тут уж, что уж... Тут уж...
Гость
17 января 2017, 20:16
Теперь в "статистике" будет харчеваться.
Гость
17 января 2017, 20:27
жесть( чунаков в статисты, его подружка пешкова в финансисты. их дружки рулят культурой, лихачев под гнетом амбиций камышан, бочаров не видит и не слышит. чунакова в губернаторы! и смех, и грех)
Гость
17 января 2017, 22:48
А чем камышинские хуже брянских?
Гость
17 января 2017, 12:50
Хороший хозяйственник, мы до сих пор его заботами живем, Лихачев пока себя не проявил. Думаю справится, уж не дурнее он тех кто здесь высказался.
Гость
17 января 2017, 21:11
Прогиб засчитан.
Гость
17 января 2017, 12:34
Оптимизация в действии! Поистине человек умный и востребованный! На всех работах работать может. Молодца.Может всех и везде заменить. А тут сертификаты, аккредитация и прочие препоны.
Гость
17 января 2017, 15:16
Александр Иванович хороший человек!
Гость
17 января 2017, 16:42
Отличный руководитель. А тот что признавался не пойми кем плохим мэром- ерунда полная. Сейчас говорят Волгоградская область в гору идет))))) кто нибудь это чувствует? ))) все эти рейтинги непонятных журналов и агентств профонация !