V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Взрыв на Комсомольском путепроводе в Волгограде: двое пострадавших

Гость
17 января 2017, 13:51
Не понял я что-то: Если фирма закончила работы и приехала за вещами, то какие сварочные работы?
Гость
17 января 2017, 11:27
Взрыв был под мостом, точнее ниже уровня моста, с левой стороны, если ехать в центр от Невской. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/256147793924096.html#comments/ca29e1519-bd90-4e07-87a8-a8fb3f8c4219/addComment Как я понимаю, на спуске с Пархоменко к Балонина. Повезло, что там прохожих не было - путь к автовокзалу.
Гость
17 января 2017, 12:24
С левой стороны от моста, проход пешеходам к ул.Балонина закрыт с момента реконструкции. Даже на фото видно-там забор и строительные вагончики.
Гость
17 января 2017, 12:53
карма. за качественный путепровод
Гость
17 января 2017, 16:19
Ничего страшного как будто. Вот такое отношение сегодня к рабочему классу
Гость
17 января 2017, 13:04
Строители, медики, учёные, полиционеры, журналюги, юристы и так далее. Много сейчас развелось опытных, профессиональных, всё умеющих и знающих... Оторопь берёт от этого наплыва "специалистов" на все руки. Ремесленников полно. Видимо, поэтому так и живём, и всех это устраивает.
Гость
17 января 2017, 13:53
А где же вездесущий Ульянов Алексей. почему не заснял взрыв ? Он должен был быть там минут за пять.
Гость
17 января 2017, 15:49
Обычное событие для строителей, строительство это серьезная и опасная мужская работа. Обсуждать нечего, если желаете хлебнуть опасности и риска выше крыши , то не пишите сидя за компьютером , а поработайте в любой организации связанной со строительством, причем в любой должности и звании. Это и служба заказчика, проектировщики, ген и субподрядчики, это и производители стройматериалов это и наши инвесторы, и наши законодатели областные и федеральные. И не видно порядка в головах этих людей и рабочих и служащих, но всем спасибо за работу. Работаем как умеем.
Гость
17 января 2017, 23:12
Путепрово?д — один из видов мостовых сооружений, пропускающий дорогу над другой дорогой. Путепроводы являются незаменимой частью транспортных развязок.
Гость
17 января 2017, 13:58
До свадьбы заживет. заот страховку получит.
Гость
17 января 2017, 14:43
если застрахован, что вряд ли, сами мы страхуемся редко, а работодатели вообще об этом слышать не хотят
Гость
17 января 2017, 15:27
Чтоб тебе такого случая в жизни,чтоб страховка пригодилась!
17 января 2017, 16:23
И что по этому путепроводу передают ???? путя какие передают большие или маленькие . интересно однако.