V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде вновь заработал маршрут автобуса №1

Гость
17 января 2017, 15:23
Я думаю вот если перевозчики подумали как людям добираться до кладбища, что за моторным заводом, то это было и очень благородно (помочь старикам) и рентабельно. Пусть это будет по рассписанию и пусть билет стоит , но сколько перевозчик пожелает-это ведь лучше, чем каждый раз такси заказывать. Пожалуйста, момогите, люди добрые!!!!
Гость
17 января 2017, 16:42
Нет спроса на Ваш моторный. Хватит уже об этом говорить везде.
Гость
17 января 2017, 18:43
На пасху организовывают автобусы. А каждый день там делать нечего.
Гость
17 января 2017, 16:31
Новые маршруты вводят, а старые убирают. А у пассажиров поинтересовались, удобно ли им? Вот автобус № 2 из Кировского теперь до пл. Ленина ходит. А как на вокзал с чемонадами добираться? Или волгоградцы все такие богатые стали: на личных авто и такси разъезжают?
Гость
17 января 2017, 18:39
Просто с чемоданами не каждый день люди на вокзал и в аэропорт едут. Можно с пересадкой будет за 18 рублей( оплатив единожды). А вообще то люди на такси ездят в аэропорт и на вокзал.
Гость
17 января 2017, 16:41
ПАТП-7 решило насупить на грабли второй раз. Конечно нужен свой районный автобус, но не с таким маршрутом. И жители и водители едины тем , что конечная маршрута должна быть или в Ворошиловском районе(Советская площадь)или возле Речьпорта И не с таким же интервалом.... Когда в прошлом году запускали этот маршрут - никто не хотел его ждать по 20-25 минут, а тут все 35...
Гость
17 января 2017, 22:08
С той стороны маршрутов по 7-ой гвардейской столько, что пальцев рук и ног не хватит, а вот со стороны Центрального стадиона только маршрутка 7К, которая ходит раз в полчаса. И на улицу Морозова, там где каток, вообще нет транспорта.
Гость
17 января 2017, 18:40
Маленький маршрут у этого автобуса, побольше бы..... да и на другие маршруты не мешало бы прибавить - 88й бывает по часу ждать надо в час пик.....
Гость
17 января 2017, 17:21
Этот маршрут должен доходить до улицы Морозова, а с другой стороны до Европа-Ситимолл, вот тогда он будет востребован. Маршрут слишком короткий.
Гость
17 января 2017, 23:57
Опять загружают перекресток на 7-ой гвардейской!!!! Одумайтесь.... пришельцами загрузили, отдав самые выгодные маршруты, а теперь своих распихивают, чтоб в убыток работали......
Гость
2 февраля 2017, 19:47
Я писала БОЧАРОВУ А.И.С ПРОСЬБОЙ ПУСТИТЬ АВТОБУС МАРШРУТА 1 КОТОРЫЙ ИДЕТ ПЛ.ЛЕНИНА .ПАРХОМЕНКО.НЕВСКАЯ.ДВИНСКАЯ.ТКАЧЕВА НО ЕГО ОТМЕНИЛИ И ВНОВЬ ПУСТИЛИ 16 ЯНВАРЯ 2017ГОДА.НО ВОТ УЖЕ 2 ФЕВРАЛЯ Я НЕ РАЗУ НЕ СМОГЛА НА НЕГО ПОПАСТЬ ВООБЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА.МНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СООБЩИЛА ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РЕС В 18.10 НО МЫ РАБОТАЕМ ДО 18.00 ПОКА ДОБЕЖИМ ДО ОСТАНОВКИ НО АВТОБУСА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.Я ЖИВУ НА ТКАЧЕВА А ПОТОМ ЕЩЕ 6 КВАРТАЛОВ НУЖНО ИДТИ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.МАРШРУТКУ 75 ЖДЕШЬ ПО 2 3 ЧАСА.ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПУСТИТЬ ЭТОТ МАРШРУТ ЧЕРЕЗ ХИРОСИМА.ТКАЧЕВА.ДВИНСКУЮ.РОДИНУ.ПАРХОМЕНКО.ПЛ.ЛЕНИНА ТОГДА НА НЕМ БУДУТ ЕЗДИТЬ И СТУДЕНТЫ И МЫ.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К ЛЮДЯМ.ИЛИ ВООБЩЕ ПУСТИТЕ НОВЫЙ МАРШРУТ ПЛ.ЛЕНИНА.ХИРАСИМА.ТКАЧЕВА.ДВИНСКАЯ.РОДИНА СТ.ПЕРЕЛИВАНИЕ.ЕЛЕЦКА .МИРА И СХИ.ВЕДЬ ПО 2 ПРОДОЛЬНОЙ ВООБЩЕ НЕТ АВТОБУСА
Гость
27 февраля 2017, 16:05
По чьим просьбам? Каких горожан? Мы в течении месяца звонили и просили, чтобы не меняли путь маршрута № 21. Зачем изменять маршрут № 21, чтобы утереть нос №20 или №25 (точно не помню). УЖАС
Гость
28 февраля 2017, 10:57
я много раз писала, вот пишу еще раз. сделайте какой-нибудь маршрут идущий от нашего микрорайона (двинская, ткачева, пархоменко, невская), чтобы можно без пересадок доехать до дворца спорта или на худой конец до трк "европа", приходиться ездить на двух траспортах, маршрут №1 не понятен никому, почему он такой коротенький, как он ездеет, можно самим дойти быстрее будет, пустите его до дворца спорта, вам будут благодарны не только молодые люди, которые добираются каждый день на работы с пересадками, но и пожилые, которые ездеют в дворец спорта на разные ярмарки.