V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде за два года ликвидируют тлеющую свалку Кировского района

Гость
17 января 2017, 19:11
Виноваты нынешние реалии -экономические законы и существующая гайдаровская сучья власть угробившая не одно предприятие.Куда будете вывозить "белое" море с Химпрома- очень интересно.
Гость
17 января 2017, 21:06
Закопают и всего делов. Но зато в "прикормленных" изданиях будут статьи (точнее памфлеты) о "рекультивации земель".
Гость
17 января 2017, 16:27
Активную позицию по ликвидации свалки занял депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович. Постоянные запросы в природоохранительные органы, администрацию города, в прокуратуру принесли свои результаты. Свалка будет ликвидирована. На повестке дня у депутата проблемы Химпрома и запуск рентабельного производства на заводе. Задач много и все они требуют самого внимательного отношения, судьбы простых людей кроются за их решениями.
Гость
17 января 2017, 18:46
Беги за "Боярышником" спонсору.
Гость
17 января 2017, 18:58
А "Ермана" и "Ремзавод" твой спонсор восстановить не может?
Гость
17 января 2017, 19:35
Лена и Гиви,всё что вы напишите,известно заранее! Вы уж не утруждайте себя,мы во всех случаях видим благотворные деяния депутата Пескова и всей остальной власти! Спасибо вам за прославление их!!!
Гость
17 января 2017, 16:01
Новость хорошая, но как бы секвестр федерального бюджета в целях оптимизации федеральных программ не затронул нашу большую беду-жить рядом со свалкой, не возможно проветривать дом из-за регулярных газовок и смены направления ветра. В целом ход мысли у редакции сайта хороший и новость наконец взрослая, вот теперь всем кировчанам надо отслеживать реализацию этой программы, но где конкретика о текущем 2017 году, кто будет готовить и проводить конкурс на эти работы, и еще одно сомнение, а куда повезут? И насколько в новом месте свалка будет экологически безопасной?
Гость
17 января 2017, 17:59
Итог- виноваты бомжи!!))
Гость
17 января 2017, 15:20
Я думал, что речь про весь Кировский
Гость
17 января 2017, 14:54
уверен, НЕ ликвидируют!
Гость
17 января 2017, 19:37
Думаю,деньги разворуют,а на бумаге оформят,что всё вывезли... Не верю власти.
Гость
17 января 2017, 20:42
Знаю точно, по смете на вывоз этой свалки было выделено по федеральной программе миллиард рублей и в июне 2016 года пришли 200 миллионов на ликвидацию этой свалки, получается их уже украли, так что украдут и 800 миллионов.
Гость
17 января 2017, 22:39
Сначала "Ермана" передал этот полигон своих отходов ООО "Скарабей". Потом это ООО закрылось и все расходы по ликвидации свалки лягут на плечи нашего жутко богатого народа. Всё в лучших традициях Волгограда.