V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Из здания техколледжа в Волгограде выгнали студентов и преподавателей

Гость
17 января 2017, 15:29
в свое время студенты во франции свали Де Голля, а наши не могут отстоять свой колледж... уткнулись в компьютеры и все вокруг пофиг
Гость
17 января 2017, 17:32
Это была одна из первых "цветных революций" современного типа.
Гость
17 января 2017, 20:00
Гость
17 января 2017, 20:00
Это была одна из первых "цветных революций" современного типа.
Единственно правильный цвет у революции - красный. Остальное все игры буржуев
Гость
17 января 2017, 16:02
Да что за беспредел творится весь город уже разнесли.когда его отправят в отставку уже!
Гость
17 января 2017, 21:03
Еще орден получит. А может даже еще одну Звезду Героя дадут.
Гость
17 января 2017, 15:12
Да когда же кончится этот хаос в городе?????
Гость
17 января 2017, 21:02
Когда "отжимать" будет нечего.
Гость
17 января 2017, 15:04
КОМУ ТО ПОНАДОБИЛОСЬ КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ, КРАСИВОЕ МЕСТО . И ТВОРИТСЯ САМОУПРАВСТВО
Гость
17 января 2017, 15:31
Ответ на вопрос-кому понадобилось красивое здание в центре-скоро узнаем.
Гость
17 января 2017, 16:17
Главное, парковка там рядом здоровенная!
Гость
17 января 2017, 17:53
Как это кому? Тому кому не откажешь!!! Тому кто может сменить неудобное руководство колледжа на более покладистое, а на студентов наплевать-временщикам будущее города не нужно
Гость
17 января 2017, 15:55
Что за хамство, это уже сверх всякой меры.Совсем недавно по музеям прошелся, теперь здесь лютует хан батый брянский.
Гость
17 января 2017, 17:11
Очередной суд или прокуратура? Оеи любят здания отбирать. То Центральный военкомат выкинули из исторического места, откуда солдаты на фронт уходили, то ДПП приглянулся- видимо к сцене потянуло...
Гость
17 января 2017, 16:12
Мда , здание отжали, или реформа образования, загнать студентов в подвалы. Какая разница где грызть гранит науки.
Гость
17 января 2017, 17:36
Идет страшное давление на преподавателей . Устали бороться родители. Все письма, обращения возвращаются в комитет образования , а там летят в мусорную корзину . Хоть бы кто обратил внимание !Создается впечатление, что в нашем городе полное бесправие . От директора никто не услышал слова правды, одно вранье. Забрать здание у детей, вот главная цель.
Гость
17 января 2017, 20:06
Это здание приглянулось МЭРИИ ,а руководство колледжа не отказалось от здания, их просто никто не спрашивает.
Гость
17 января 2017, 20:46
Что значит никто не спрашивает? Руководство колледжа очень активно выпирает студентов и преподавателей из здания.
Гость
18 января 2017, 12:11
Здание типографии Волгоградской правды продали,ЖБИ хотят обонкротить,развалили учебное заведение с вековой историей,ПТП местные вытеснили ПитерАвто,а что в детских садах творят...Куда город катится?!!
Гость
18 января 2017, 20:02
Гость
18 января 2017, 20:02
Здание типографии Волгоградской правды продали,ЖБИ хотят обонкротить,развалили учебное заведение с вековой историей,ПТП местные вытеснили ПитерАвто,а что в детских садах творят...Куда город катится?!!
К совхозу имени Бочарова.
Гость
18 января 2017, 00:05
Брянщина пошла вразнос...ЖЕСТЬ...Очень надеюсь в этом 17 году всё должно решиться с обнаглевшими чинушами.
Гость
17 января 2017, 21:51
Родители и студенты не должны сдаваться, дети могут остаться без диплома. Так называемый переезд в схи означает изменение адреса учебного заведения. А это аннулирует лицензию и гос аккредитацию.
Гость
19 января 2017, 16:20
Смена адреса по закону, не является основанием для отмены лицензии и аккредитации. Но то, что Герой рамок не видит-это точно!
Гость
19 января 2017, 18:40
Гость
19 января 2017, 18:40
Смена адреса по закону, не является основанием для отмены лицензии и аккредитации. Но то, что Герой рамок не видит-это точно!
Является !!! И это по закону.Смена юридического адреса влечет за собой отмену лицензии и аккредитации.
Гость
19 января 2017, 18:40
Гость
19 января 2017, 18:40
Смена адреса по закону, не является основанием для отмены лицензии и аккредитации. Но то, что Герой рамок не видит-это точно!
Не говорите о том чего не знаете. По вашему детей можно и в подвал, условия позволяют?!
Гость
19 января 2017, 18:36
Что, пора Владимира Владимировича подключать для разбора этого мракобесия, - потому как наше руководство города и области не в состоянии противостоять "временщикам" и "заезжим" нашего любимого Волгограда.
Гость
20 января 2017, 10:12
Так В.В. Его и поставил на этот пост-порядок в области, и заодно в городе навести ))?)
Гость
17 января 2017, 16:32
Как проходили экзамены и зачеты, вообще непонятно, потому что студенты все время сессии носили парты, шкафы, стеллажи, оборудование монтажных мастерских. Как? Автоматом за оказанные услуги
Гость
18 января 2017, 09:35
Одно из лучших учебных заведений в городе, где преподаватели не брали взяток а учили и переживали за студентов, где каждый троешник знал предмет именно на тройку! Был профилакторий на 5-м этаже, студенты могли два раза в год бесплатно месяц питаться в столовой(причем очень не плохо!), лечить зубы и заниматься на тренажере, проходить мед обследование и лечение! Все это было не в каких-то 70-х а еще в 2000-х. Печально что все похоронят!
Гость
17 января 2017, 16:23
Так наши учителя (руководители) показывают свое отношение к студентам, и такое отношение в стране к нам всем.