V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Гурам Макалатия: «Наш переезд на базу ВПАТП-7 – еще не решенный вопрос»

Гость
17 января 2017, 22:15
Интересно, а если бы ПТП7 на 2017 год дали на "развитие" более 300 млн. рублей сколько бы из них на "откат" ушло??? Или МУПы "прозрачней" иногородней коммерческой структуры или их "распил и похороны" кому то сильно выгодны???
Гость
18 января 2017, 01:42
Даже если бы не ушло на откат, этих денег хватило бы на 30 автобусов, с которыми максимум один маршрут можно запустить.
Гость
17 января 2017, 19:45
а в конкурсе опять один единственный участник...
Гость
17 января 2017, 22:00
в сорок втором тоже лезли . я думаю ИСТОРИЯ ПОВТОРИТСЯ
Гость
18 января 2017, 10:25
что за брехня, что нет никакого бунта! все бунтуют а гурам умалчивает. Все водители уходят из патп7, т.к. неудобно добираться до красноармейского.
Гость
18 января 2017, 14:19
Водители уходят из ПАТП-7 не из-за переезда.Там мало кто долго выдерживает.Такая организация.
Гость
18 января 2017, 14:54
И совсем не по этой причине уходят.Если довольны работой,переезд не помеха.
Гость
18 января 2017, 08:23
А куда пойдут сэкономленные средства и так ясно - к гадалке не ходи...
Гость
18 января 2017, 15:52
Опасался идти на работу в эту компанию,но напрасно.Все вопросы и проблеммы решаются быстро и профессионально.Питерцы могут себя преподнести с лучшей стороны.
Гость
18 января 2017, 18:40
Я работаю у них с 9 января пока нормально все , понятно что объём большой , но реально маршруты новые и людей много на остановках ждёт именно наши Лязы
Гость
18 января 2017, 20:54
Гость
18 января 2017, 20:54
Я работаю у них с 9 января пока нормально все , понятно что объём большой , но реально маршруты новые и людей много на остановках ждёт именно наши Лязы
А как к ним устроится водителем?Говорят у них серьезный отбор.
Гость
19 января 2017, 10:02
Гость
19 января 2017, 10:02
А как к ним устроится водителем?Говорят у них серьезный отбор.
Какой отбор!? И опомнится не успеешь, как окажешься в этой кабале...Это не гос. предприятие, а ООО, законы там не "прописаны".
Гость
20 января 2017, 16:54
Я не знаю на каком автобусе работает водитель,что он доволен им ,но я ехала на одном,85 м-т. Автобус -сырец,весь дребезжит,водитель за дорогой не следит,а в окошко спрашивает кто где выходит.У меня сложилось мнение ,что кому то надо отмыть финансы и поэтому пригнали эти сырцы в наш город и замазывают глаза жителям нашего города вместо того,чтоб помочь своим паркам авто и троллейбусам,всё пойдёт в другой город.И ты дядя-Волгоград останься в рваных штанишках.
Гость
20 января 2017, 22:59
А мне автобусы нравятся и маршрут удобный.И сколько знаю людей,все жители нашего района очень довольны.
Гость
20 января 2017, 23:11
А вы думаете,деньги с наших парков останутся внутри предприятия,очень ошибаетесь.Они также уйдут в неизвестном направлении.Не было Питерцев и что,Волгоград процветал?Автобусные парки процветали?С каждым годом все больше город приходит в упадок.Сейчас хоть автобусы нормальные появились.
Гость
21 января 2017, 19:04
Гость
21 января 2017, 19:04
А вы думаете,деньги с наших парков останутся внутри предприятия,очень ошибаетесь.Они также уйдут в неизвестном направлении.Не было Питерцев и что,Волгоград процветал?Автобусные парки процветали?С каждым годом все больше город приходит в упадок.Сейчас хоть автобусы нормальные появились.
они нормальные на полгода, потом в них ездить будет невозможно
Гость
18 января 2017, 12:32
Очень комфортабельные автобусы и удобные маршруты.Наконец можно добираться до работы в нормальных условиях.Не понимаю,откуда берутся эти недовольные?
Гость
18 января 2017, 12:56
здесь обсуждается вопрос о работе автобусного парка, а не о том, что недовольны автобусами. Без питеравто нормально справлялись! вот в чем вопрос!!!
Гость
18 января 2017, 14:27
Гость
18 января 2017, 14:27
здесь обсуждается вопрос о работе автобусного парка, а не о том, что недовольны автобусами. Без питеравто нормально справлялись! вот в чем вопрос!!!
Может Вам и кажется,что нормально справлялись.Конкуренцию никто не любит.А только так можно установить порядок.И чем больше маршрутов,тем для горожан лучше.А оценить работу нового перевозчика могут только работающие там водители и пассажиры.
Гость
7 февраля 2017, 13:45
Откуда берутся? Это жители Волгограда!!! Конечно если Вы живете на Тулака а работаете на пл. Чекистов. Это да , это очень удобно!!! Что не спеть то дифирамбы.
Гость
18 января 2017, 10:33
вопрос уже решенный - всех водителей отправили в красноармейский. p.s. Как людям работать дальше? их просто выживают. Мало того, что увеличилось втрое, расстояние до работы, еще и проблема чтобы добраться. за водителями (например с советского района), иногда забывает приехать дежурный автобус).
Гость
18 января 2017, 18:28
А многим водителям,работать с Красноармейского даже лучше.Всем не угодить.
Гость
18 января 2017, 20:51
Спасибо администрации города,что улучшают транспортную систему Волгограда.Теплые,удобные автобусы,все продуманно.Питерцы молодцы,нашим надо брать с них пример.И город будет процветать.
Гость
19 января 2017, 11:23
И мне нравится моя мама пенсионерка ей сложно было взбираться в маршрутку и водитель маршрутки не всегда ждал пока ты там с сумками залезешь , а вот тут другое дело знаем расписание и выходим из дома за пару минут , до приезда автобуса , ну мы ещё и живём рядом с остановкой , очень удобно стало . спасибо
Гость
19 января 2017, 12:11
во первых ЛИАЗ. А сыр бор не в том пусть работают, только не надо занимать чужие территории, есть много других,территорий Бывшая территория ГЛАТП-4, но там надо большие вложения, что бы привести всё в порядок. Икто там хвалит ПитерАвто. Знайте. Рабочий стаж там не идёт, Больничный лист не оплачивается, отпуск не оплачивается. Один штрафной бал 1 тысича, можешь и вообще не чего не заработать, радуйтесь,жёны за своих мужей, что они нашли работу. ПитерАвто-это развод по Русски
Гость
19 января 2017, 14:19
А нам пассажирам все равно чужие или какие.Нам удобно и комфортно.И нас большинство.
Гость
20 января 2017, 12:52
Я тоже работаю у них с декабря.Автобусы удобые легкие в управлении пока все устраивает.Незнаю как будет дальше но всем доволен.Лучше чем в других парках.
Гость
22 января 2017, 16:21
Такие легкие в управлении, что вы почти их каждый день в смотровую канаву валяете?)))
Гость
17 января 2017, 18:36
Уважаемый Гурам, или как вас там. Убедительно просим вас привезти водителей на свои маршруты оттуда же, откуда вы пригнали автобусы и приехали сами. Перестаньте набирать их из числа местных газельщиков. За несколько недель работы они уже по сумме нарушений заработали себе на место в колонии-поселении. Им категорически запрещается управлять даже 3-х колесным велосипедом, не говоря уже о перевозке людей!
Гость
17 января 2017, 22:19
Думаете, там лучше? Никто из нормальных водителей в командировку в Волгоград не приедет.
Гость
18 января 2017, 06:48
Водителей набирают из ваших, вчерашних боевиков. Газельщики в это .....не пойдут даже под угрозой расстрела.
Гость
18 января 2017, 13:11
Уважаемый Иван,появились новые рабочие места и этому надо радоваться,а не давать непрофессиональные советы.
Гость
18 января 2017, 12:48
Народ,вы должны радоваться,что цивилизация приходит в город.
Гость
18 января 2017, 13:31
ПТП7 не создает нормальных условий для водителей,поэтому люди и увольняются.Каждый человек стремится к улучшениям условий труда.
Гость
18 января 2017, 15:26
Это хорошо,что пришел новый перевозчик.Питеравто солидная компания.Приятно,что они выбрали наш город.И мы должны их поддержать,это в интересах всех пассажиров Волгограда.
Гость
19 января 2017, 14:12
Работаю в этой компании с декабря и не заработал ни одного штрафного бала.зарплата здесь выше чем в других парках.Директор строгий,но по понятиям.Доволен и счастливый.
Гость
19 января 2017, 16:54
Люди Питеравто это ужас на дороге вы бы видели что они творят в Питере зря вы не поддерживаете своих тут замешаны большие деньги а на вас им наплевать а зарплата будет ещё хуже это пока первые месяцы а потом как в Питере зарплата в конверте
Гость
19 января 2017, 19:13
Деньги в любом случае уйдут не понятно куда,пусть это будет ПАТП7 или ПАТП4 в наши карманы они по любому не придут.А наших надо растрясти.Совсем работать не хотят.Пусть Питерцы покажут как надо работать,порядок наведут.
Гость
19 января 2017, 22:57
Пришол устраиваться водителем обещают и отпускные и оплачивают больничный,все как в других ПАТП.Только стажировку надо пройти.
Гость
20 января 2017, 01:15
А я уже работаю пока всем доволен.Приятно ездить на новеньких автобусах и управлять ими легко.Если сравнивать другие местта работы сдесь мне нравится больше
Гость
20 января 2017, 10:01
спросите людей которые переехали в красноармеский это просто врагу не пожелаешь спим по 4 5 часов условия *опа а мацепура ха ха ловит идет плановое ликвидация патп 7 ребята молодцы которые остались в патп7 держитесь мы все с вами но нас обманули и заставили незнаю насколько нас хватит
Гость
3 марта 2017, 21:12
сегодня получил увольнение .проработал в компаниии волгоградский автобусный парк 10 смен.вчера была проверка контролерами с питера.кондуктор с кассой т.е.сумкой вышла в туалет.на момент проверки ее в автобусе не оказалась.сняли кассу.нечего не хотели слушать.сказали что сумка с деньгами должна находиться в автобусе.вечером в парке заставили написать обьяснительную и сразу заявление на увольнение.а утром обьявили об увольнении водителя и кондуктора без обьяснения.сказали мы не будем разбираться что и как вы уволены ваши заявления подписаны .иди в ок и получайте расчет.вот такая компания.а люди расчитались с прежней работы и пошли работать в питер авто.а с ними так поступили.остались без работы.
Гость
25 марта 2017, 19:54
Я уже 3 месяца у них работаю,было нарушение но меня не уволили а сделали предупреждение.Всем доволен и дорожу своей работой.
Гость
3 июня 2017, 23:11
Так хорошо начинали. Я про 88 маршрут. Начальник на кольце п.М.Горького дня три караулил . Телевидение... А теперь автобусы в час пик стоят по три , а иногда и пять , под мостом возле вокзала. Автобусы ходят с интервалом 40 мин. Верните большие автобусы. Лодыри! Водители сделают план и стоят под мостом. А люди идут на маршрутку 88. Они трудяги , они не упускают возможность заработать. Где контроль? Кого вы набрали ? Днем гоняют пустые автобусы, где анализ работы? Деньги не умеете считать. Людей пожалейте. Сами бы проехали на своем автобусе , когда он забит. Где диспетчерская, где ГЛОНАСС , шли бы вы отсюда. Люди собирают подписи против вас.
Гость
7 февраля 2018, 08:33
Стало намного удобнее добираться на работу.Спасибо!
Гость
19 марта 2018, 19:06
В принципе, всеми нами не любимый Питеравто работает очень даже хорошо. Автобусы всегда чистые, ходят по расписанию, претензий нет.