V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде ищут сбежавшего пациента психиатрической больницы

17 января 2017, 19:52
В Центре, поближе к администрации? Там можно дюжину найти других, и не найти этого.
Гость
17 января 2017, 22:02
Григорий!!! Ты считаешь - он к своим побежал???? Там на 2-3 этаже в любой кабинет заходи - не ошибешся...
Гость
17 января 2017, 18:30
Его видели на Ленина.9. Готовится кататься на лифте!!!!
Гость
17 января 2017, 18:04
в центре, ближе к административным структурам искали?
Гость
18 января 2017, 06:23
Да любого хватайте с пр. Ленина, 9 ...не ошибетесь.
Гость
18 января 2017, 09:04
Так кто именно сбежал из психушки находящейся на территории бывшего детского санатория в Латошинке? И стоит ли искать по адресу Ленина,9?
Гость
18 января 2017, 08:51
А где же фото "героя"? Кого бояться и искать?!
18 января 2017, 13:23
Фото на сайте http://www.volgograd.ru/
20 января 2017, 00:56
20 января 2017, 00:56
Фото на сайте http://www.volgograd.ru/
А я с самого начала догадывался....
Гость
17 января 2017, 19:26
"Ищут пожарные. ищет полиция, ищут прохожие в нашей столице, ищут везде - но не могут найти парня криминального лет 30-ти.Среднего роста. плечистый и крепкий. ходит он в серой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него. болше не знают о нём ничего!
Гость
17 января 2017, 23:36
Был переведен без конвоя и содержался без охраны?!!! Невменяемый, совершивший тяжкие преступления?!! Вы серьёзно?! Да тут вопиющая халатность!
Гость
18 января 2017, 07:33
А почему нет его описания внешности или фотографии? Чтобы те люди, которые его увидят могли бы сообщить об этом.
Гость
17 января 2017, 17:45
Даже психи бегут ))))
Гость
17 января 2017, 18:23
В гордуме поискать надо, там прячется!
Гость
17 января 2017, 22:05
Гость
17 января 2017, 22:05
В гордуме поискать надо, там прячется!
В Думе его не будет. Их плохо ли - хорошо народ выбрал, а на валодарского вожди сами, как в известной поговорке ВСПЛЫЛИ.
Гость
18 января 2017, 06:45
Гость
18 января 2017, 06:45
В Думе его не будет. Их плохо ли - хорошо народ выбрал, а на валодарского вожди сами, как в известной поговорке ВСПЛЫЛИ.
Кого ВЫБРАЛИ?!!!! Попова? Михеева?!!!!
Гость
17 января 2017, 21:30
осужденный за ряд тяжких преступлений и признанный судом невменяемым, переведен в больницу ?? Дааа , наверно в общую палату еще к простым пациентам!! Халатность опять
Гость
18 января 2017, 00:26
Появились у нас разные активисты и шибко умные писатели комментариев, как раз по описанию некоторые подходят.
Гость
18 января 2017, 12:49
почему у нас психи особо опасные спокойно покидают больницу?
Гость
17 января 2017, 18:06
Для больных детей у государства нет денег для лечения... А вот таких ... содержать и лечить деньги есть!
Гость
17 января 2017, 22:40
На улице сейчас холодно да и кушать он захочет и сам прибежит.