V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Новые экраны Комсомольского путепровода разрисовали фаллосами и проклятиями Обамы и Трампа

18 января 2017, 16:06
Судя по фото - написали пальцем по грязи, а не разрисовали. Это видать те же умники, что на машинах пишут "Помой меня". Может стоит чаще мыть?
Гость
18 января 2017, 16:39
Ездим по раздолбанным дорогам, библиотеки, поликлиники, больницы закрываются, в школе ни одной бесплатной секции- такая стабильность... а всё нам Америка виновата. Грустно и противно смотреть на массовое отупение нации.
Гость
18 января 2017, 14:23
Неприятно, конечно, но этих особей надо понять. Ни умом, ни социальным положением, ни спортивными успехами ***** проявить себя не может, а заявить о своем ничтожном существовании хочется. Вот и появляются эти каракули - это как метки котов или собачек: Я был здесь!
Гость
18 января 2017, 15:23
Семен Семенычу: плюсую! Точнее не скажешь!
Гость
18 января 2017, 14:53
Фаллос это не пристойное ?
Гость
18 января 2017, 15:14
А куда дели нормальное чугунное ограждение которое поостояло полвека?
Гость
18 января 2017, 18:55
здали на металл
Гость
19 января 2017, 11:29
Гость
19 января 2017, 11:29
здали на металл
вот зе гады.
Гость
18 января 2017, 20:49
Не по теме, но ограда моста смотрится дёшево и убого. Ребятишки просто украсили. Нет в городе с архитектурным институтом делать такие объекты.
19 января 2017, 00:23
Вот это в точку, едешь по мосту - полное убожество. А ведь кто-то делал проект, мои деньги за это получил.
Гость
18 января 2017, 14:44
А вдруг это опять покушение на того, на кого уже покушались в Латошинке!?
Гость
18 января 2017, 15:11
Это депрессивные волгоградцы рисовали. Позитивные то знают, что у нас все хорошо.
Гость
18 января 2017, 17:53
Слушайте, вы чо, серьезно?! Ну нарисовал какой-то недалекий школьник ( ау, volgograd) пальцем ерунду на ограждении , ПАЛЬЦЕМ на мокрой поверхности!! И что, ЭТО НОВОСТЬ?? Ну давайте каждую надпись в подворотне обсудим!...
Гость
18 января 2017, 21:02
по поводу voolgograda -зачёт ))) он реально школяр ...аххаха
Гость
19 января 2017, 07:44
Что-то на фото не видно фаллоса
Гость
19 января 2017, 10:55
Защитная ограда или экраны на путепроводе просто убогие и не соответствуют Волгограду. Такие же убогие люди проектировали это ничтожество
Гость
18 января 2017, 13:59
Видеокамеры должны быть везде, особенно, на путепроводе.
Гость
18 января 2017, 15:37
То что у нас все хорошо знают не позитивные а сумасшедшие !!!
Гость
18 января 2017, 15:42
Надо половину нашего населения переделать в гетто и пусть они там рисуют на ограждениях, ломают детские площадки, гудят в лифтах, паркуются на газонах... Это будет их любимая естественная среда обитания. Зато оставшаяся половина будет жить в нормальных условиях.
Гость
18 января 2017, 18:38
У нас и так в каждом районе гетто и не одно,перечислять пальцев не хватит на руках и ногах.