V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Окунуться три раза, матом не ругаться»: корреспондентки V1.ru первыми опробовали купель

18 января 2017, 23:58
Вроде рано еще купаться.
Гость
19 января 2017, 03:03
Только что здесь же окунулся, каждый год это делаю, но всё равно страшно заходить в воду, но зато испытания воздадутся необычайной лёгкостью и благодатью во всём теле!
Гость
19 января 2017, 09:14
Гость
19 января 2017, 09:14
Только что здесь же окунулся, каждый год это делаю, но всё равно страшно заходить в воду, но зато испытания воздадутся необычайной лёгкостью и благодатью во всём теле!
Ага, диво дивное и чудо чудное. Только это ничем другим, кроме моды, активно проповедуемой попами, не пахнет. К слову, в дореволюционной России - намного более религиозной и истинно верующей - не лезли в ледяную воду. Странно выглядят неверующие люди, коих 99% на этих "купаниях", лезущими в воду...
Гость
19 января 2017, 11:08
Гость
19 января 2017, 11:08
Ага, диво дивное и чудо чудное. Только это ничем другим, кроме моды, активно проповедуемой попами, не пахнет. К слову, в дореволюционной России - намного более религиозной и истинно верующей - не лезли в ледяную воду. Странно выглядят неверующие люди, коих 99% на этих "купаниях", лезущими в воду...
в башке твоей диво. тебя никто лезть в прорубь не заставляет, так что свои глупые рассуждения оставь себе, модник. там люди, которые каждый год в прорубь окунаются. но для таких как ты это мода.
Гость
18 января 2017, 23:32
Девушки молодцы! Я когда-нибудь это тоже сделаю! Все никак не решусь... Чувствуется, что ощущения себя и своего тела после окунания, неимоверные, словами все равно не передать...
Гость
20 января 2017, 08:33
ну им же рожать не надо....
Гость
19 января 2017, 10:06
В 6 часов сегодня, в купели на 2 продольной. Хорошо. Как будто заново родился. С праздником. Девчонкам респект.
Гость
18 января 2017, 23:52
молодцы, девчонки! завидую смелости! сама погружалась в источник с +4 - ужас, громкий ужас(( в волгу не решусь наверно никогда)
Гость
19 января 2017, 09:42
Супер!!!!! Отличный материал!
Гость
19 января 2017, 11:01
Молодцы девчонки!!
Гость
19 января 2017, 11:29
Да, Ириша, красотка! есть на что полюбоваться:)
Гость
19 января 2017, 13:52
Ирина само очарованье
Гость
19 января 2017, 08:29
Ирина просто СУПЕР!!!
Гость
19 января 2017, 10:08
Виктория тоже СУПЕР-ПУПЕР!
Гость
19 января 2017, 08:18
молодцы!
Гость
19 января 2017, 09:29
Молодцы девчонки! Отличный репортаж, будто сам побывал уже в купели. Надеюсь, вечером тоже доеду и окунусь. Всех с праздником!
Гость
19 января 2017, 07:42
Девушки просто огонь! Весь лед в Волге растаял после их погружения! Молодцы.
Гость
19 января 2017, 10:12
Молодцы что окрестились! ) С праздником! PS: Ирина, я прям видео на паузу поставил! )))
Затвор передернул во время паузы?
Гость
22 января 2017, 08:49
Затвор передернул во время паузы?
а ты затворщик со стажем?
Гость
19 января 2017, 11:31
Купаться заставлять нельзя. Вам это не зачтется
Гость
19 января 2017, 12:58
Ирина, крутая майка! Иисус одобряет
Гость
19 января 2017, 14:39
сегодня ходил смотреть - такие девчушки в купальниках были ... просто вкусняшки- мармеладки
Гость
19 января 2017, 09:27
А если я это на следующий день сделаю, то менты заберут? Будет считаться не "подвигом", а хулиганством уже?
Гость
19 января 2017, 10:25
Ты не сделаешь, потому что, судя по комменту, ты просто интернетный балабол. А купаться можно еще три дня.
Гость
21 января 2017, 19:13
Ну насчет заряда здоровья-это можно поспорить. не видела, чтобы медики в разгар карантина ратовали за подобные купашки. как известно, закаляться нужно постепенно. Так что уважаемые журналисты, даешь отчет медиков о количестве заболевших ОРВИ в первую неделю после ныряний в прорубь!
Гость
21 января 2017, 23:25
Естественно, что при малейшем недомогании этого не стоит делать, а при хорошем самочувствии, разумной дозировке и соблюдении правил заряд здоровья будет хороший
Гость
20 января 2017, 12:22
Молодцы МОРЖИ. Столько моржей в России развелось... Православием здесь конечно и не пахнет с обжорством во время постов и сплошными сэлфи в бикини у купелей... попы я надеюсь не обольщаются на этот счет
Гость
21 января 2017, 01:25
У нас много мест, где "... Православием здесь конечно и не пахнет...". В любом случае люди получают заряд здоровья и положительных эмоций
Гость
19 января 2017, 14:41
теперь понятно зачем это придумано. Зимой женский пол весь закутан - ничего не видно. А тут как на пляже во всей красе... Помет покреститься сходить?
Гость
19 января 2017, 14:38
Ёсе нравится - он девушек фигуристых любит.
Гость
25 января 2017, 12:37
моторчик берегите. при погружении в воду +4 неминуем спазм сосудов, а это нагрузка на сердце. завидую. сам-то я отплавался