V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградский пристав незаконно лишила бухгалтера фирмы путешествия в Грецию

Гость
19 января 2017, 10:57
А еще приставы говорят: "Заплати долги и спи спокойно!" Ага, поспишь тут с такими "работниками". Сорвали такую хорошую поездку, испортили человеку настроение. И я не удивлюсь, если пристав перед женщиной даже не извинилась!
Гость
19 января 2017, 11:05
Татьяна молодец, что не поленилась и пошла в суд. Пусть другим приставам уроком будет, как не надо поступать.
Гость
19 января 2017, 11:05
В этой организации полнейший бардак-её надо или разогнать как в своё время налоговую полицию либо как то переформатировать и рационализировать
Гость
19 января 2017, 12:36
безграмотные гос служащие это беда а еще суд который не хочет отвечать и давать компенсацию за мучение людей
Гость
19 января 2017, 20:17
До тех пор, пока за косяки приставов будет рассчитываться налогоплательщик через Казну, приставы будут работать именно так. Взыскание надо направлять на конкретного сотрудника, чтобы в другой раз и ему и его коллегам неповадно было изображать видимость работы.
Гость
19 января 2017, 17:04
А причем здесь казна Российской Федерации(то есть средства налогоплательщиков), если виновата пристав?Пусть с пристава и взыскивают средства, в другой раз умнее будет
Гость
19 января 2017, 18:23
Если бы все было так просто!! То то и оно, что они ни фига персонально не отвечаю за свои косяки!!! Нет у них персональной ответственности, иначе, они бы добросовестно исполняли свою работу, а не через одно место! У**д, который не убрал нас из базы должников уволился, и все!
Гость
19 января 2017, 14:27
Приставы не безграмотные, а безразличные. Ну, как это понять -человек честно, по совести все заплатил, ни в чем не виноват,а его ни за что наказывают? Хотя сами приставы всех пугают: не погасите долги - не поедете за границу! И вот вам живой пример с бухгалтером! ТАКОЙ ЛЯП - ПОЗОР ДЛЯ ВСЕГО ВЕДОМСТВА!!!
Гость
19 января 2017, 15:04
Нам тоже несколько лет назад сорвали выезд в Испанию ((((( за ЯКОБЫ не оплаченные долги (на деле оплачены дважды)!! ДО СИХ ПОР судимся с этими ......(приличных слов нет)
Гость
19 января 2017, 19:26
Все правильно-убытки с виновного.Это они с простых людей готовы последнюю собаку или кошку забрать, а с кого по серьезней ,как Быковская кооперация с 1997 года долги не могут взыскать,так как родня.