V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде нашлись хозяева сбитого машиной гигантского пса

Гость
19 января 2017, 13:16
Себя привлеките за глупость. Вот все прям все знают досконально. Вы хоть раз искали потерявшуюся собачку? Вот если нет, то сидите и молчите!
Гость
19 января 2017, 15:13
Если приобрёл собаку-следи за ней. выгуливай. корми, прививай, выводи вшей и блох, а не бросай одну на улице. Это судьба всех породистых собак брошенных хозяевами- быть под колёсами авто (см. выше) В чём состоит глупость-то, объясните. За рубежом согласно закону был бы штраф хозяину в 550 у.е.
Гость
19 января 2017, 13:41
Нужно жёстко наказывать за то, что потерянная ??? (как это "потерянная?) огромная собака без присмотра целую неделю бегала по улицам миллионного города и никто из так называемых "защитников животных" не приютил еще здоровое животное и не стал разыскивать хозяев! И хозяева животного целую неделю не искали с помощью добровольцев своего , как любят называть , "члена семьи"!
Гость
19 января 2017, 13:24
Нужно жёстко наказывать за такое! Сбил и бросил умирать... Урод!!! Чем собака хуже человека?
Гость
19 января 2017, 15:09
А что должен был сделать? Куда звонить? Или куда везти? Вот я реально не знаю, что делать в такой ситуации.
Гость
19 января 2017, 17:57
Гость
19 января 2017, 17:57
А что должен был сделать? Куда звонить? Или куда везти? Вот я реально не знаю, что делать в такой ситуации.
Нужно вызвать наряд ДПС
19 января 2017, 18:11
Вы призываете сравнить животное и человека???
Гость
19 января 2017, 15:00
90 килограмовая собака бегала по городу. И само собой не кусается и ласковая?
Гость
19 января 2017, 19:16
Да у нас в Кировском этих членов семьи в каждом ГС штук по 30-40, такие ласковые,что пакеты и сумки из рук рвут.А домашних собак в клочья разрывают сообща.
Гость
19 января 2017, 13:01
По слухам собаку забрали сердобольные корейские фермеры...
Гость
19 января 2017, 12:18
Странно. Пёс потерялся,а они его и не искали. Благо интернет есть.
Гость
19 января 2017, 12:45
Необходимо привлечь к ответственности данных "хозяев" за проявленную безответственность ( в переводе на русский-рас.....во)