V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцы делают селфи в крещенских купелях

Гость
19 января 2017, 13:48
думаю что это не духовность . Все это показное , как на пляже
Гость
19 января 2017, 14:10
Об этом и батюшки говорят.
Гость
19 января 2017, 14:19
Уважаемые женщины! Вы не на пляж пришли позагорать! раз уж решили нырять, так делайте как надо, верующим людям смотреть на барышень в купальниках крайне неприятно. Мало того мало кто пост соблюдает, в церковь не соизволили даже ни разу зайти, так еще и в купальниках и с непокрытой головой полезли
Гость
19 января 2017, 19:48
Гость
19 января 2017, 19:48
Уважаемые женщины! Вы не на пляж пришли позагорать! раз уж решили нырять, так делайте как надо, верующим людям смотреть на барышень в купальниках крайне неприятно. Мало того мало кто пост соблюдает, в церковь не соизволили даже ни разу зайти, так еще и в купальниках и с непокрытой головой полезли
А что у женщин голова заразная что ли? Что ж вы, с ПГМ головного мозга так ненавидите женщин, или вас не женщины родили? Во всем мире церкви всех конфессий ближе к людям стараются быть, у нас все дремучий лес. Женщина - сосуд греха, да?
Гость
19 января 2017, 14:21
согласен, показуха - и ничто иное! о каком обряде здесь идёт речь? кто здесь верующий? кто-нибудь вообще из этих верующих причастился? почему все в ниглиже эти верующие, когда должны быть в сорочках? и какое селфи может быть во время обряда!!!! садом и гамора! из любого православного праздника быдло умудряется сделать похабщину и ничего более. противно
Гость
19 января 2017, 19:18
Это точно. Такие купальщики оскорбляют мои чувства как верущего.
Гость
20 января 2017, 06:56
Сами вы церковники похабщики,только и умеете нажравщись людей мерседесами давить- козлобородые!!!
Гость
20 января 2017, 06:57
Гость
20 января 2017, 06:57
Это точно. Такие купальщики оскорбляют мои чувства как верущего.
А меня пьяные по пы за рулем возмущают,все церкви перегаром загадили!
Гость
19 января 2017, 14:45
какие есть грудастенькие....
Гость
19 января 2017, 15:04
Напишите, кто из депутатов где купался и на своем округе или нет
Гость
19 января 2017, 17:13
Интересно где он был на рождество . В какой церкви
Гость
19 января 2017, 18:00
А что еще умеют делать современные люди, кроме селфи?
19 января 2017, 20:45
Это же не Иордан, это же сточная канава РФ.
Гость
19 января 2017, 14:27
Уж лучше бы писали где и со скольки до скольки будут расположены купели.
Гость
19 января 2017, 15:01
Адреса купелей, расписание и другие интересные факты о крещении также опубликованы на V1.ru http://v1.ru/text/event_week/256316119740416.html
Гость
19 января 2017, 15:04
Уже неоднократно об этом здесь помещалась информация.
Гость
20 января 2017, 06:37
А чем плоха новость? Может это и не духовность а просто закаливание, что в этом плохого? А что еще освещать СМИ? Все лучше чем прос Сирию и Украину.
Гость
20 января 2017, 08:12
Для закаливания есть другие дни и места, а это освященная купель
Гость
20 января 2017, 08:15
Вот я тоже не понимаю, чем все недовольны и что женщины не по феншую одеты, не так, как боженька велел.
Гость
20 января 2017, 19:06
Гость
20 января 2017, 19:06
Для закаливания есть другие дни и места, а это освященная купель
никакая это не купель, а закаляться надо весь год,а не раз и в мороз.