V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Андрей Бочаров хотел проверить на дорогих костюмах чиновников новый бассейн ВолгГМУ

Гость
19 января 2017, 15:24
Про "Среднегородские цены" понравилось. Это те же самые, что и среднегородская зарплата в 25000 рублей?))
Гость
19 января 2017, 15:43
А где, простите, будут парковать свои машины эти 600 человек в день? Воткнули бассейн в дырочку, единственную, наверное, оставшуюся в городе? Земли свободной не нашлось в месте попросторнее?
Гость
19 января 2017, 21:18
Катастрофа. Полная деградация власти. Губернатор относится к своей команде как к д***му на улице.
20 января 2017, 11:59
Какая команда, такое и отношение.
Гость
20 января 2017, 13:19
20 января 2017, 13:19
Какая команда, такое и отношение.
Команду он себе сам подбирает, так если что. Уж замов то точно.
Гость
19 января 2017, 19:09
Все бы вам барин шуточки да прибауточки. А Гречина у балетного станка это образчик казарменного юмора. Очень печально про все это читать, очень.
Гость
19 января 2017, 19:18
Да какой губернатор - такие и шуточки в статье!
Гость
19 января 2017, 15:59
Спасибо ректору ВолгГМУ Владимиру Ивановичу Петрову! Столько сил вложил в пробивание этого бассейна. И при чем здесь чиновники?
Гость
20 января 2017, 04:19
Чиновники как сыр в масле катаются, а народ — как сыроподобный продукт в пальмовом масле.
Гость
20 января 2017, 10:53
К бассейну это какое отношение имеет?
Гость
19 января 2017, 15:25
Это гдеж такое чудо построили?
Гость
19 января 2017, 17:06
Написали что дело было утром... Значит ещё от вчерашнего не отошел!
Гость
19 января 2017, 17:10
А нам бассейн!?
Гость
19 января 2017, 19:06
от торгушки в сторону Козловской
Гость
19 января 2017, 15:48
Юмор солдафона, впрочем как и речь.
Гость
20 января 2017, 10:14
Все таки надо дать коленом под зад кое кому.
Гость
20 января 2017, 10:53
Кому?
Гость
19 января 2017, 17:16
пусть хоть студенты занимаются а то толсто сумы и так все забили.
Гость
19 января 2017, 17:50
Улица Ким, 18
Гость
19 января 2017, 18:36
ул.Ким д.18....далековато))
19 января 2017, 23:23
– Кто смелый опробовать водичку? – обратился губернатор к сопровождавшим его чиновникам, стоя у чаши бассейна. – Сегодня Крещение, самое подходящее время окунуться. У кого здесь костюмчик подороже? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/256937908551680.html#comments/c45825460-084c-4bea-8277-5e16ff8b18cb/last
Гость
19 января 2017, 16:39
А где он находится? А можно его будет посещать простым жителям?
Гость
19 января 2017, 18:10
Ул. КИМ
Гость
19 января 2017, 20:41
Как показывает практика аналогичного бассейна в педе - вас заставят сначала собрать миллион справок, а потом скажут, что для свободного посещения бассейн открыт с 3 до 5. Велком.
Гость
20 января 2017, 10:17
Гость
20 января 2017, 10:17
Как показывает практика аналогичного бассейна в педе - вас заставят сначала собрать миллион справок, а потом скажут, что для свободного посещения бассейн открыт с 3 до 5. Велком.
За отдельную плату!
Гость
19 января 2017, 17:47
Я так понимаю построили,а где никто не знает?
Гость
19 января 2017, 19:10
КИМ, 18
Гость
20 января 2017, 13:24
В бассейн педуниверситета нужен только ваш рентген, а не куча справок. И по цене он самый дешевый в городе. Но в тоже время очень чистый.и дорожку можно найти всегда! Кто хочет, тот ищет средство, кто не хочет тот ищет причины!
Гость
21 августа 2017, 16:11
Нет, бассейн ... Во-первых, вам не дадут зайти в холл, пока вы не переобуетесь или не наденете бахилы, а это очень неудобно. Во-вторых, когда вы будете в душе, не удивляйтесь, если к вам придут проверить, моетесь ли вы с мылом и мочалкой, потому, что нужно именно с мылом и мочалкой. В-третьих, бассейн маленького объёма, а это значит, если я помоюсь с мылом, но в бассейне нассу, наплюю, насопливлю, это, дорогие, купающиеся рядом, вы получите в отличных концентрациях. Представьте, что вы купаетесь в тазике, вода в котором меняется не так уж и быстро. В-четвёртых, был случай, когда я перебрал 5! душевых кабинок в поисках рабочей! 5!!! Душевые не удобные - нужно залазить в корыта, поднятые на уровнем пола сантиметров на 20-30, а потом, из-за почему-то не всегда хорошего стока, рассматривать плавающую кудрявую волосню тех, кто купался до меня. И эти фашисты-чистюли, проверяют, моетесь ли вы с мылом и мочалкой и не дают пускают в холл без сменки.
Гость
21 августа 2017, 16:15
Закончу... Срок действия абонемента - 2 месяца на 8 занятий, иногда может сгореть пара дней. Требуют мед-справку. Яркий пример, когда владельцам и сотрудникам бассейна плевать на посетителей. За то время пока я ходил в этот бассейн был свидетелем 3-х!!! скандалов между сотрудниками и посетителями. Естественно, моё настроение было также испорчено посещением этого бассейна. Он же не частный. Построен не на их деньги. Зарабатывать тоже не особенно надо.
Гость
20 января 2017, 02:12
Андрей Иванович! Вы проверьте пожалуйста нашего врио исп главы п.Царицын Василенко П. В . Наш поселок в превратился в ад нас лешили всех праздников в рождество в церьковь даже электричество не подали купель люди своими руками делали а он в этот момент закрылся в клубе со своими роботниками из 6 -ти пятеро его родственики и пили водку !!!!а глава района игнарирует наши жалобы!!!!!
Гость
20 января 2017, 10:52
Пить бросайте уже и словарь великого и могучего изучите.