V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Кировском районе откроют переехавший от «Европы Сити Молл» каток

19 января 2017, 18:14
Новостей об открытии этого катка я лично видела четыре, причем в течении двух месяцев. Не удивлюсь, если его ещё пару раз объявят радостно открытым.
Гость
19 января 2017, 19:49
вы так говорите/, как будто в этом есть что-то плохое
Гость
19 января 2017, 20:02
Вы не это http://v1.ru/text/newsline/257011032023040.html имеете ввиду?
19 января 2017, 22:35
Гость
19 января 2017, 22:35
вы так говорите/, как будто в этом есть что-то плохое
Четыре даты открытия это прелестно. Это такая корявенькая реклама. Очень корявенькая. Адрес пиарят неверный.
Гость
19 января 2017, 16:06
ЕЩЁ ОДИН КАТОК????ЦИРК НА ЛЬДУ.
Гость
19 января 2017, 16:25
ну, очень дорогое удовольствие ! Можно было бы и поскромнее. ....
Гость
19 января 2017, 20:14
М-дя.... В удивительном городе мы живем, однако. То ни одного катка, то три сразу в одном районе... И главное, засекреченный какой: ни адреса точного, ни схемы проезда.... А для живущих на Спартановке и вовсе праздник. Часа два до него ехать. То хоть к Европе минут за 40 добирались, а теперь как?
Гость
19 января 2017, 16:13
В Кировском районе нет такого адреса - Никитина, 121б. Никитина, 121 - это жилой дом, рядом - Никитина, 119, за ними - платная автостоянка, которая открыта еще с советских времен, рядом с ней - строят 9-этажку, рядом с указанными дома - детский сад №325. Так что никакого катка там нет. Но мы ждем Лену с ее манифестом, что этот каток появился исключительно стараниям "депутата" Сережи Пескова.
Гость
19 января 2017, 16:51
Каток есть,в выходные там катались! адрес точный не скажу, но поворот к электричке перед лицеем!
Гость
20 января 2017, 09:21
Каток есть и работал уже на зимних каникулах.
Гость
20 января 2017, 10:29
Гость
20 января 2017, 10:29
Каток есть и работал уже на зимних каникулах.
Написано, что он открылся только вчера. Какие зимние каникулы?
Гость
19 января 2017, 20:08
Два катка в Кировском? На... Зачем?
Гость
20 января 2017, 10:04
Ни одного нет.
Гость
20 января 2017, 10:57
Гость
20 января 2017, 10:57
Ни одного нет.
В смысле, ни одного? А тот, что "сделан" еще при Херианове "?
Гость
20 января 2017, 15:03
Гость
20 января 2017, 15:03
В смысле, ни одного? А тот, что "сделан" еще при Херианове "?
Имелись ввиду новые, только что сделанные.
Гость
19 января 2017, 22:29
фотку киньте, что ли. для ориентации на местности. с какой стороны подъезжать и сему чуду
Гость
20 января 2017, 10:02
Где эта улица, где этот дом?
Гость
19 января 2017, 16:54
Это где? Никитина 121а?
Гость
19 января 2017, 17:05
В Кировском нет такого адреса.
Гость
19 января 2017, 18:29
каток рядом со стоянкой, желтый купол, так что приезжайте, катайтесь. я живу рядом и знаю точно!!!!
Гость
19 января 2017, 19:24
"рядом со стоянкой, желтый купол" - расположен рядом с Никитина, 131. Указанный в статье адрес - Никитина, 121б - должен быть расположен за 325 садиком рядом с Никитина 119 и 121, то есть рядом с остановкой электрички Руднева. Так что не вводи людей в заблуждение, "живущий рядом".
Гость
19 января 2017, 19:25
Этот каток был "сделан" еще при Херианове.
Гость
19 января 2017, 21:41
Гость
19 января 2017, 21:41
"рядом со стоянкой, желтый купол" - расположен рядом с Никитина, 131. Указанный в статье адрес - Никитина, 121б - должен быть расположен за 325 садиком рядом с Никитина 119 и 121, то есть рядом с остановкой электрички Руднева. Так что не вводи людей в заблуждение, "живущий рядом".
Во - первых, в статье указан адрес Никитина 121А. А во во-вторых, ну ладно, бог с ним с точным адресом, каток-то есть? Люди на нем уже катались вроде. Или ты хочешь сказать, что и катка нет?
Гость
21 января 2017, 22:42
Здорово что в Кировском появился каток, только вот зачем было лешать жителей Центрального р-на, Краснооктябрьского, Тракторного,Спортановки, Ворошиловского катка на Европе? Как бульдозером прошлись по детям, занимающимся долгое время зимними видами спорта, никто даже не подумал о них. А ведь дети разрядники, со своими мечтами.......Когда же верха начнут думать не только о своем кармане?
Гость
19 января 2017, 17:19
Хватит охать и ахать! Все на каток кататься и радоваться жизни!
Гость
20 января 2017, 03:46
Какой же вы озлобленный народ.