V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгоградской области обряд омовения прошли 24 тысячи человек

Гость
19 января 2017, 17:36
Массовое помешательство...
Гость
19 января 2017, 18:22
Не-е-е... Просто хочется им потом хвастаться, какие они "современные и крутые". Мода и не на такие жертвы толкает - некоторые операции делают.
Гость
19 января 2017, 19:54
в башке твоей помешательство.
Гость
19 января 2017, 19:56
Гость
19 января 2017, 19:56
Не-е-е... Просто хочется им потом хвастаться, какие они "современные и крутые". Мода и не на такие жертвы толкает - некоторые операции делают.
ты наверное только до интернета дорос, чтобы новость самостоятельно про праздник Крещение прочитать. Каждый год толпы народа в прорубь на Крещение окунается, а у тебя мода началась.
Гость
20 января 2017, 01:41
Священные воды были только в день крещения Иисуса в Иордане!!! Ни один поп не купается, потому что нет такого обряда в Библии!!!! Наоборот говорят, что своим купанием мы грешим, так как требуем от Господа чуда! Никаких святых вод, прощения грехов нет и не будет! Вы просто не грешите и всё будет хорошо! А это всё ПОКАЗУХА!
Гость
20 января 2017, 07:09
повторяй себе это почаще. кстати, ты детей не бил, которые на Рождество колядовали? а то в Библии тоже такого процесса нет.
Гость
19 января 2017, 17:55
кто больше . А многие вообще не знают зачем купались и для чего . В чем суть то . Согласен что просто выпендрешь
Гость
20 января 2017, 06:47
Показуха под куполом голосить в парчевой накидке и котелки на голове таскать, а пудовые кресты на шее-византийское благолепие.
Гость
20 января 2017, 09:07
Можешь в мавзолей Ленина сходить.
Гость
20 января 2017, 19:33
Гость
20 января 2017, 19:33
Можешь в мавзолей Ленина сходить.
Мавзолей как бы один, а церквей понастроили уже больше чем школ от СССР осталось!
Гость
20 января 2017, 09:13
За годы с 90-х все стали верующими, а злости в людях,обмана(особенно стариков,) коррупции, расслоения людей, бед людских во сто крат прибавилось. Хоть ныряй,хоть не ныряй...Не делает это людей лучше.Это просто духовное покорение людей, проверка своей власти над ними.
Гость
20 января 2017, 10:26
Зла в жизни всегда хватает, в любые времена, только в разных формах. А верующими являются далеко не все.
Гость
20 января 2017, 19:40
Гость
20 января 2017, 19:40
Зла в жизни всегда хватает, в любые времена, только в разных формах. А верующими являются далеко не все.
Конечно! В Союзе с его коллективизмом, "сам погибай, а товарища выручай" - конечно было одно зло! А сейчас с идеей "главное деньги, иди по головам, душИ ближних - всё ради наживы" - конечно одно добро, благодать и счастье! Пиши исчо!
Гость
19 января 2017, 21:53
Во-первых - это никакой не обряд, а во-вторых - к православию это не имеет никакого отношения. За последние два дня я ни слова не слышал ни об Иисусе Христе, ни об Иоанне Крестителе, ни о Крещении, но зато только и слышно о купаниях, адреналине, сэлфи и т. д.
Гость
20 января 2017, 16:30
Можно было на службу в церковь сходить. Там обо всём перечисленном речь велась.
Гость
19 января 2017, 18:46
Мусульманину или буддисту этого не понять
Гость
19 января 2017, 19:59
понять. с нами друг казах-мусульманин в прорубь окунается.
Гость
19 января 2017, 20:09
Не только мусульманину или буддисту. Этого никому вообще не понять, кроме вашей горсточки.
Гость
20 января 2017, 07:07
Гость
20 января 2017, 07:07
Не только мусульманину или буддисту. Этого никому вообще не понять, кроме вашей горсточки.
ваша горсточка, это 2-3 тролля, гадящиго подо всеми новостями.
Гость
19 января 2017, 18:10
Если это работает, то люди должны стать добрее, а умыслы их чище.
20 января 2017, 12:41
"Умысел" чище стать не может.