V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде автобус ЛиАЗ при развороте въехал в дерево

Гость
19 января 2017, 19:59
Я видел! Это был манёвр профессионала!!! Хохотали все. Почти половина больных выздоровели. Побольше таких водителей!
Гость
19 января 2017, 21:12
ну вот опять ДТП с автобусом..
Гость
20 января 2017, 09:21
Длинные автобусы - это прошлый век. Для современной быстрой жизни в городе лучше небольшие автобусы. А Бакулин с гордостью говорит о выпуске 10-метровых. Производить их наверное выгоднее.
Гость
19 января 2017, 20:44
на этих автобусах реально страшнее ездить чем на маршрутках...и ещё не выдают билеты!!!жаловаться некуда..(кроме 77 маршрута почему не знаю)
19 января 2017, 23:20
Не свисти.
Гость
20 января 2017, 10:01
20 января 2017, 10:01
Не свисти.
А ты же раньше за автомобилистов переживал. Переметнулся на "подработку"?
20 января 2017, 10:56
Гость
20 января 2017, 10:56
А ты же раньше за автомобилистов переживал. Переметнулся на "подработку"?
Я и сейчас за автомобилистов. Просто недавно покатался на этих автобусах и страшно не было, в отличии от маршруток.
Гость
19 января 2017, 18:19
Эдак питеравто без своих газенвагенов останется даже раньше лета, когда они от нашей жары дохнуть начнут.
19 января 2017, 23:21
А они на ЛИАЗах ездят, а не на ВОЛГОБАСах. ЛИАЗ понадежнее.
Гость
20 января 2017, 10:00
20 января 2017, 10:00
А они на ЛИАЗах ездят, а не на ВОЛГОБАСах. ЛИАЗ понадежнее.
Как тепловоз 2ТЭ116?
Гость
20 января 2017, 14:10
20 января 2017, 14:10
А они на ЛИАЗах ездят, а не на ВОЛГОБАСах. ЛИАЗ понадежнее.
БМП надежнее. У него противопульная броня. При въезде в не очень толстое дерево он его даже сломать может. А еще надежнее танк. Ему деревья вообще по барабану. При наезде он их все валит и едет дальше.
Гость
19 января 2017, 17:42
Опять маршрутки "виноваты". Не за горами обвинения в неуплате части доходов "Питер-Авто" владельцами маршруток.
Гость
19 января 2017, 20:53
Запрещать маршрутки надо, факт. Ну в крайнем случае на окраины выводить.
Гость
20 января 2017, 06:00
Гость
20 января 2017, 06:00
Запрещать маршрутки надо, факт. Ну в крайнем случае на окраины выводить.
Запрещать надо не маршрутки, а д...лов за рулём. Кстати этого, который решил между деревьев... тоже.
Гость
20 января 2017, 09:59
Гость
20 января 2017, 09:59
Запрещать маршрутки надо, факт. Ну в крайнем случае на окраины выводить.
То есть мы, кировчане и соседи из Красноармейского - унтерменши, которые "достойны" лишь маршруток? А ты из центра, милай?
Гость
20 января 2017, 08:29
Всегда говорил, что автобусы - это самый опасный транспорт. Их надо запретить, а вместо них пустить маршрутки.
Гость
19 января 2017, 17:45
борьба обостряется. Впереди проколы колес и поджоги.
Гость
19 января 2017, 21:13
Новый этап? Обстрелы маршруток и троллейбусов из пневматеки уже позади?
Гость
19 января 2017, 20:47
Однако надо питерских водителей набирать..все нормальные отсюда свалили на нормальные заработки.Уверен что будут ещё более жёсткие аварии,потому как не осталось в волгогрАДЕ настоящих профессионалов.
Гость
19 января 2017, 23:13
Ты то свалил уже? Мастер и специалист своего дела - об%%%%ть имя Города Героя? Своё имя пиши с маленькой буквы и имена своих детей ! Специалист....
Гость