V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пропавший из центра Волгограда каток-гигант возродится в Красноармейском районе

Гость
19 января 2017, 20:01
В Кировском нет ДК "Химик" - это Красноармейский район.
19 января 2017, 23:09
Очередное кидалово. Вскоре все забудут об этом катке, а деньги уже по карманам распиханы.
Гость
19 января 2017, 20:17
Вообще-то ДК Химик это Красноармейский район! Это я так, на всякий пожарный!
Гость
19 января 2017, 21:20
он уже второй месяц переезжает...видно...путают следы....бабки украли...отбили..а сам каток никому и не нужен...СЛАВА КОНЦЕССИИ!НАСТОЯЩИЕ ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ!!
Гость
19 января 2017, 21:07
Правильно расставленные приоритеты в наше безденежье, подтверждают грамотность сидящих у руля! Неделю покатались, два года думаем, куда это ценное приобретение дальше девать!
Гость
20 января 2017, 08:15
похоже растаял каток и видимо навсегда
Гость
19 января 2017, 23:05
Говорили же что он в Кировский переедет? Переехал чуток?
Гость
20 января 2017, 09:29
Утверждали, что УЖЕ переехал в кировский(с точным адресом), и даже кто-то коменты оставлял, как круто они там покатались!!!
Гость
20 января 2017, 10:25
Гость
20 января 2017, 10:25
Утверждали, что УЖЕ переехал в кировский(с точным адресом), и даже кто-то коменты оставлял, как круто они там покатались!!!
Загвоздка в том, что такого адреса не существует в природе.
Гость
20 января 2017, 22:33
В Кировский переехал каток, который был у Европы сити молл. А это другой каток.
Гость
19 января 2017, 20:47
а где в Кировском районе находится ДК " Химик "?
Гость
20 января 2017, 08:49
Вам это зачем? Если никогда не были в Кировском,то и не будете...
Гость
20 января 2017, 09:56
Гость
20 января 2017, 09:56
Вам это зачем? Если никогда не были в Кировском,то и не будете...
А вот еще один "знаток родного края".
Гость
20 января 2017, 22:05
Гость
20 января 2017, 22:05
А вот еще один "знаток родного края".
Школьник-одно слово.
Гость
19 января 2017, 21:23
Зимы уже 2/3 прошло ...
Гость
19 января 2017, 22:58
а в центре города он не нужен??? или на Волге кататься?
Гость
19 января 2017, 20:05
К лету?
Гость
19 января 2017, 20:10
Я окончательно запуталась в кировских катках. Сколько их? И где они будут?
Гость
20 января 2017, 10:25
Пока ни одного.
Гость
28 января 2017, 14:15
Гость
28 января 2017, 14:15
Пока ни одного.
Уже больше месяца и весьма успешно работает в кировском ледовая арена, и массовое катание и детишки-хоккеисты тренируются! Если его собираются перевозить, это простл п...ц какой то! Столько строили, аесь район ждал, а тут какое то безумное решение!
Гость
19 января 2017, 20:00
да нет в Кирoвскoм ДК Химик. Вы че, сбрендили?
Гость
20 января 2017, 08:47
Вы откуда приехали?
Гость
20 января 2017, 09:55
Гость
20 января 2017, 09:55
Вы откуда приехали?
Москвач?
Гость
20 января 2017, 07:37
Было бы хорошо....если бы к Химику перевезли....
Гость
20 января 2017, 13:51
лучшеб его в пойме Царицы вместо Православного музея построили!!!
Гость
20 января 2017, 19:03
Кстати, да! Там места на три таких катка. Или жалко овраг под хорошее дело отдать? И парк вокруг, и пруд какой-нибудь, кафешки, качели-карусели.... Детская железная дорога уже есть. Вот и был бы прекрасный городской парк.
Гость
20 января 2017, 14:12
От этой Концессии одно разорение для города! Там уже давно прокуратуре пора разобраться с кредитами и особенно с поручителями-пусть отвечают по кредитам личным имуществом и отстранить от госдолжностей пожизненно.