V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Высотке у ДОСААФа в Волгограде запретили расти вверх и вширь

Гость
20 января 2017, 21:01
Глупости пишите у нас земли валом строй не хочу , обязательно надо в центр лезть....
Гость
20 января 2017, 22:13
Если бы ещё и коммуникации были у Вашей "земли валом", так бы и было . Но к сожалению никого в городе не интересует его развитие. К сожалению никого. Ни самих жителей , ни, тем более городскую администрацию. Губернатор пытается выстроить все как следует, но преодолеть эту глухую стену "админ г.Волгограда" просто невозможно...
Гость
21 января 2017, 00:18
Гость
21 января 2017, 00:18
Если бы ещё и коммуникации были у Вашей "земли валом", так бы и было . Но к сожалению никого в городе не интересует его развитие. К сожалению никого. Ни самих жителей , ни, тем более городскую администрацию. Губернатор пытается выстроить все как следует, но преодолеть эту глухую стену "админ г.Волгограда" просто невозможно...
а при чем тут коммуникации??? не надо подключаться к старым, делайте новые. Мама живет по Р-Крестьянской 39,и после подключения новостроек давление воды упало в разы. Колонка не загорается.Горячая вода по расписанию 10-17 часов, 23-06
Гость
21 января 2017, 10:08
был невольным свидетелем того, как делаются дела в досааф. еще во времена стройки адмирал-тауна. это такие заносы бабла, такие схемы вывода земли... там смело всех причастных к стенке ставить без суда и следствия. а тут еще находятся подпевалы этим людям. вопрос - дурачки или холуи?
Гость
20 января 2017, 19:47
Жить не где, а они дома запрещают строить.... Россия, что ещё сказать. Просто парковку и паркинг заставили бы сделать нормальные, по нормативу - и строй не хочу. Но нет, мы будем по жизни ютиться в разваливающихся двухэтажках, но построить нормальные дома не дадим!
Гость
20 января 2017, 22:38
Вы или не в теме или лоббируете интересы застройщика. Этот микрорайон перенаселен и строительство еще одного высотного дома ухудшит качество жизни нынешних и будущих жителей.Я здесь живу.
Гость
20 января 2017, 22:47
почем пост?
Гость
21 января 2017, 09:24
как это жить не где, половина квартир в новостройках пустует. Адрес подсказать? Правда дорого.
Гость
21 января 2017, 10:05
Не надо волноваться. Откатят кому надо и построят как надо.
Гость
21 января 2017, 14:59
Надо сажать в тюрьму за принуждение подчиненных фальсифицировать общественные слушания и выборы, принуждение их к голосованию за определенные решения и нужных кандидатов. Это преступление против демократии, против свобод граждан. Хорошо, что не дали строить высотку на оползне. И вообще зачем высотки, когда в городе полно места для строительства? Мне не нравится жить среди высоток. 5 этажей - это и экономически выгодно, и комфортно людям.
Гость
21 января 2017, 15:57
А не надо было старую радиотехническую школу разрушать. И московский ДОСААФ и Волгоградский предупреждали, чтоб остановились, потому что еще ничего не согласовано с властями. Только они никого не послушали. Теперь это их проблемы!!! Сами виноваты.
Гость
22 января 2017, 11:56
Этот пятак по Циолковского вообще надо вывести из планов любой застройки. Там ни дорог ни коммуникаций. А Горбачев со товарищи все не уймется ни как...
Гость
20 января 2017, 22:09
Главное запретить. Конечно же лучше, что останется разрушенное здание в центре города. У нас же в городе просто "на руках" носят инвесторов ! В результате большинство компаний при слове Волгоград только крутят пальцем у виска. Город такими темпами просто умрет. НИКТО не желает развивать город, а самое главное что АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА не желает этого. С уважением, житель города.
Гость
21 января 2017, 09:22
а строить без нарушений никто не обучен? Тогда и не надо строить. Если людям дать столько привилегий, сколько дается застройщикам, они сами себя жильем обеспечат. Без нарушения норм.