V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде с 1 февраля откроют три новых автобусных маршрута

Гость
20 января 2017, 10:50
ПУСТИТЕ АВТОБУС С МОНОЛИТА ДО КАЧИ!!!! Громадные жилые сектора на Монолите. на Красном октябре (включая Нижние баррикады), на пл.Возрождения - и ни одного прямого автобуса, кроме любимой маршруточки 10А !!!
Гость
20 января 2017, 22:14
Её закроют с апреля(((
Гость
20 января 2017, 12:42
Зашибись! А расширить вторую продольную не хотят, под эти гробы на колесиках! Три маршрута по одной второй продольной! ...
Гость
20 января 2017, 15:56
А зачем расширять Вторую продольную? Там проблема с проездом перекрёстков, перекрёстки нужно переделывать, а существующих двух полос в каждую сторону достаточно.
Гость
21 января 2017, 01:11
Гость
21 января 2017, 01:11
А зачем расширять Вторую продольную? Там проблема с проездом перекрёстков, перекрёстки нужно переделывать, а существующих двух полос в каждую сторону достаточно.
для полосы выделенного движения
Гость
20 января 2017, 10:42
Ну а как с 7 гвардейской попасть на СХИ без пересадки? Или на Нефтяной техникум? Никак?....А ведь народу туда много ездит на маршрутках!
Гость
20 января 2017, 11:51
Ишь чего захотел, мне самому такой маршрут нужен. Это тебе месть за твою позицию по дороге в Ерзовке.
Гость
20 января 2017, 16:54
Гость
20 января 2017, 16:54
Ишь чего захотел, мне самому такой маршрут нужен. Это тебе месть за твою позицию по дороге в Ерзовке.
Точно подмечено,по ул.Шурухина со стороны Ерзовки в сторону Тзр не уедешь утром,дети со школы добратся обратно не могут,да и вечером если на работе задержали,обратно с тракторного уехать неначем.Где хоть 1 автобус?
Гость
20 января 2017, 22:56
От площади Ленина ходит автобус номер 2 туда куда Вам надобно. От 7 гвардейской одна остановка пешком
Гость
20 января 2017, 11:49
И опять ни одного маршрута от Центрального стадиона по улице Хиросимы, заколдованное направление.
Гость
20 января 2017, 22:59
Скоро бесплатную пересадку введут и будем ездить по 1 билету на 2-х автобусах)
Гость
20 января 2017, 12:15
Лучше бы пустили автобус с красноармейского хотя бы до центра. До советского итак полно транспорта ходит, а вот в центр уехать это проблема
Гость
21 января 2017, 01:11
а смысл? автобусы долго ходят, поэтому для вас - электрички
Гость
20 января 2017, 13:06
Хорошо, что автобусы хотя бы одного маршрута будут ходить через Тулака в южном направлении.
Гость
20 января 2017, 15:38
есть автобус 5а - он не очень востребован
Гость
20 января 2017, 15:36
Нужен единый маршрут по второй продольной, а не два маршрута в Советский район с разных концов города А когда введут бесплатную пересадку, то можно было бы вообще оставить единый маршрут по второй продольной и по одному маршруту (2, 20) с севера и с юга в центр 95 маршрут - ересь. Не понимаю, зачем необходимо заезжать на Тулака, делая крюк, если есть тоннель, а у Тулака своих маршрутов полно: два троллейбуса и трамвай, без учета маршруток.
Гость
1 февраля 2017, 11:37
ты больной в голову,наверное-все что ты перечислил в южные районы не ходит или плохо ходит . Очень правильный маршрут
Гость
20 января 2017, 22:19
Лучше повеситься теперь(( Ездить на работу далеко: с дворца Спорта до Университета. 10 маршрут закрывают. Остаются 174 и 260, и то, наверное, не на долго. А автобусы долго едут, т.к. людей много. И в них прийдется стоять((
Гость
21 января 2017, 01:21
Электричка Вам в помощь! Раньше там были хорошие цены на проездные Или меняйте место работы и, кстати, 10 не идет до Дворца Спорта
Гость
20 января 2017, 10:48
А на ж/д вокзал из Кировского района так и никаким видом транспорта, кроме маршруток, не доедешь :((
Гость
20 января 2017, 10:49
Катался на новых автобусах, реально классные. Лишь бы это не просто к ЧМ, а реально и дальше развивалось.
Гость
20 января 2017, 12:55
Ну, если кататься, то - классные. Почти, как твой скейт. А вот если куда-то ехать и торопиться, то классного в них мало.
Гость
20 января 2017, 14:31
Гость
20 января 2017, 14:31
Ну, если кататься, то - классные. Почти, как твой скейт. А вот если куда-то ехать и торопиться, то классного в них мало.
Неправда! Очень быстро и четко ездят. Не то что маршрутчики- хотят едут, хотят не едут. Да и условия, мягко говоря, у автобусов гораздо лучше.
Гость
20 января 2017, 16:29
Гость
20 января 2017, 16:29
Неправда! Очень быстро и четко ездят. Не то что маршрутчики- хотят едут, хотят не едут. Да и условия, мягко говоря, у автобусов гораздо лучше.
Извините за нескромный вопрос, но чем условия лучше? Тем, что он ползает как черепаха? А если не будет маршруток, то он ещё и в бочку с селёдками превратится. Вы то по молодости видимо не помните, как в советские времена в автобусах ездили.
Гость
20 января 2017, 14:37
Очень хорошо! Очень надеюсь, что автобусные маршруты будут и дальше развиваться и у нас будет цивилизованное городское движение. Постоянно пользуюсь 65 и 85- ыми маршрутами и нарадоваться не могу. Тепло, быстро и комфортно. А главное, ходят по расписанию. Потому что маршрутчики не обязательные, сколько раз сталкивалась с тем, что вечером из Жилгородка не уедешь, потому что маршрутчикам не выгодно кататься, видители, а то что они должны предоставлять услуги не смотря на дождь, снег и малое количество пассажиров. Еще бы автобус из Жилгородка на Спартановку пустили и вообще было бы счастье. Незнаю, кто может защищать маршрутки? Сами маршрутчики? Жаль конечно, но само понятие маршрутка должно кануть в лету. Такого нигде уже нет. Волгоград в отстающих.
Гость
20 января 2017, 16:31
Извините, сколько Вам лет? Бьюсь об заклад, что не больше сорока и поэтому Вы не помните, как люди ездили в автобусах без маршруток в советские годы.
Гость
21 января 2017, 01:14
Гость
21 января 2017, 01:14
Извините, сколько Вам лет? Бьюсь об заклад, что не больше сорока и поэтому Вы не помните, как люди ездили в автобусах без маршруток в советские годы.
да бейтесь - не бейтесь, а только на конечных в час пик можно в маршрутки, что в центр едут сесть, причем с любого направления
Гость
20 января 2017, 10:33
Вот после введения автобусов, пора гнать дублёров газелистов в шею, иначе на автобусах ездить никто не будет все будут на маршрутках гонять.Пустите автобус Жилгородок-Спартановка .
Гость
20 января 2017, 10:55
Дублёрами принято называть тех, кто позже пришёл, вообще-то, а не тех, кто был раньше, а так сказано очень точно: пока есть маршрутки, троллейбусы и трамваи, питеравтовским колымагам ничего не светит. Хотя, они так вумно заключили договор с десантником, что будут в плюсе даже, если совсем пустыми будут ползать.
Гость
20 января 2017, 12:16
Ну так сделайте вывод, на чем люди хотят ездить. Не везде автобус проедет, где проскочит маршрутка.
Гость
20 января 2017, 17:41
Гость
20 января 2017, 17:41
Дублёрами принято называть тех, кто позже пришёл, вообще-то, а не тех, кто был раньше, а так сказано очень точно: пока есть маршрутки, троллейбусы и трамваи, питеравтовским колымагам ничего не светит. Хотя, они так вумно заключили договор с десантником, что будут в плюсе даже, если совсем пустыми будут ползать.
Вот именно - 20 автобус как раз дублер СТ, смысл его пускать? Из-за 2-3 остановок, где СТ под землей? В итоге 20 гоняет (именно не ездит, а гоняет) по проспекту пустой, даже в час пик.
Гость
20 января 2017, 12:52
Пустите автобус через п. Ангарский!!!
Гость
20 января 2017, 13:52
Газенвагену для разворота красная площадь нужна - не меньше.
Гость
20 января 2017, 17:17
Сегодня на 7-ой Гвардейской два 35-х и 20-х друг за другом шли, а ведь есть еще и 21, который ходит очень часто. Кто составляет и утверждает все эти новые маршруты, которые еще и троллейбусы 10 и 15А дублируют. А с Жилгородка и пр. Жукова в сторону Тракторного по пр. Ленина так ничего и нет, обязательно на Комсомольской надо пересадку делать.
Гость
20 января 2017, 21:27
Скорее всего, троллейбусы будут отменять,
Гость
21 января 2017, 00:16
Автобусы нужны небольшие (но чтобы стоять в рост) и быстрые. Почему не учитывают запросы потребителей? Зачем Волгобус собирается делать 10-метровые автобусы?
Гость
21 января 2017, 18:58
как раз учитывают нужно, что бы все влезли
Гость
20 января 2017, 13:46
Читаю коменты и прямо любуюсь. На каждую опу по маршруту просят(кому-куда) а всей системы ума не хватает понять.. Ездоки.
Гость
20 января 2017, 15:40
согласен но и у властей города нет в голове генерального планирования
Гость
20 января 2017, 16:00
Вы уж звиняйте нас, дядько, неграмотных. Нам никак не понять, зачем от Землянского до Хиросимы с пересадкой ехать, чуть больше километра а никак не склеивается.
Гость
20 января 2017, 16:04
Ну никак не понять, вроде автобусы, могут ездить туда, куда надо, а они все мимо.
Гость
20 января 2017, 19:15
С Юбилейного до жилгородка ещё нужен рейс )) А то только с пересадкой получается.
Гость
1 февраля 2017, 07:36
почему убрали 149 маршрут столько народуездили маршрут спартановка городище нужно обязательно вернуть
Гость
1 февраля 2017, 21:38
Почему не хотят продлить маршрут 20 до детского центра.Было бы очень удобно.
Гость
3 февраля 2017, 17:41
Все разваливают.гос.корпарации продают.Осталось город разбомбить и вообще будет хорошо,для чинушь.закроют троллейбусы,маршрутки,останется ЧАСТНИК,питер авто.Цены на проезд взлетят,а альтернативы не останется
Гость
20 января 2017, 10:35
Наконец то по первой продольной будут ходить автобусы.
Гость
20 января 2017, 10:55
Вот только зачем? Троллейбусов мало? Или надеетесь от них избавиться как и от маршруток?