V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградская спортсменка Елена Исинбаева впервые окунулась в прорубь

Гость
20 января 2017, 10:20
"Для меня крещенское купание ассоциируется с неприятными слухами о том, что якобы где-то на молокозаводе баба купалась в цистерне с молоком и с былями об особой категории людей, принимающих ванны с шампанским; кстати, эта когорта повсеместно участвует в крещенских купаниях, и их-то можно понять: им и жизнь скучна, своей религией они избирают дремучее суеверие и на святыню им плевать." С.В. Булгаков
Гость
20 января 2017, 10:57
А чё ж она платочком не повязалась-то?
Гость
20 января 2017, 11:32
Вера-то другая...
Гость
20 января 2017, 13:55
Гость
20 января 2017, 13:55
Вера-то другая...
А откуда ты знаешь, какой веры придерживается Исинбаева? Или по фамилиям религию распределяешь?)))
Гость
20 января 2017, 12:51
Ну теперь благодать наступит в г.Волгограде......а Прохора Шаляпина забыли упомянуть)))))
Гость
20 января 2017, 15:05
Дубцова и какая-то из ДОМ 2 тоже чет молчат! Я волнуюсь!
Гость
20 января 2017, 12:14
Как мы рады...ура!
Гость
20 января 2017, 17:56
многие люди окунались в прорубь из за селфи. Очередной пример.
Гость
20 января 2017, 22:20
А где же шест?
Гость
20 января 2017, 12:08
о в монаке тоже проруби есть.
Гость
20 января 2017, 12:04
Что то новое, обряд погружения. Разве есть такой обряд у РПЦ, обряд погружения? И в чем его смысл? Сделать фото в купальнике и попиариться?
Гость
20 января 2017, 13:21
То, что по-русски называется крещением, по гречески именуется погружением (Баптисма). Своё начало ведёт от иудейских ритуальных омовений, которые, собственно, и проводил Иоанн Креститель, с приданием ему нового смыслового значения, как бы взамен обрезания.
Гость
20 января 2017, 14:00
Гость
20 января 2017, 14:00
То, что по-русски называется крещением, по гречески именуется погружением (Баптисма). Своё начало ведёт от иудейских ритуальных омовений, которые, собственно, и проводил Иоанн Креститель, с приданием ему нового смыслового значения, как бы взамен обрезания.
Проблема только в том, что Христиане, в отличии от православнутых, крестились один раз в жизни, а не каждый год, да ещё и в определённый день.
Гость
20 января 2017, 09:47
Ох ты!..ну наконец то!..долго мы не слышали за нее нечего,неделю наверно...
Гость
21 января 2017, 00:18
Ну надо же. Какое "счастье".
Гость
20 января 2017, 09:39
Молодчина!