V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде женщине-инвалиду отказали в пособии на сына из-за Социального кодекса

Гость
20 января 2017, 11:37
Социальный кодекс с подачи Бочарова был создан лишь с одной целью - отобрать все выплаты и льготы у получающих. Это антинародный кодекс.
Гость
20 января 2017, 12:51
Денег нет, но вы держитесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)
Гость
20 января 2017, 11:27
Только и умеют запрещать,да на халявных банкетах жрать
Гость
20 января 2017, 11:29
СОциальный кодекс Волгограда - позор дупутатского корпуса. Страшный грех
Гость
20 января 2017, 14:32
Что есть то есть)
Гость
20 января 2017, 11:09
Да уж, ну и ту.... сидят там, а еще начальником отдела там стала недавно работница, которая не особо отличалась умом и знаниями. Господа чиновники, читайте законы лучше.
Гость
20 января 2017, 12:42
Чинушка - существо такое..: пока не пнешь, мозгами не раскинет, с места не сдвинется. А что до помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в наше время в первую очередь материальной), то они такой комбинации слов и не знают:) Не знают и не хотят знать, что в широком смысле социальная работа - это деятельность, направленная на разрешение разного рода общественных противоречий профессиональным и законным способом. Т.е. наши социальной работой не занимаются...
Гость
20 января 2017, 14:34
Есть хорошие специалисты, но их очень мало, система таких не принимает)
Гость
20 января 2017, 10:45
Мне тоже отказали в детских и вообще в каких-то выплатах соцзащита так как я инвалид 3 группы они сказали у вас пенсия 8500 вам хватит с ребёнком.
Гость
20 января 2017, 13:14
Не понятно почему отказывают тем у кого доход на семью ниже прожиточного минимуму. Пособия в Волгоградской области на 2017 в одной таблице: http://setdoc.ru/dp/dp-volgograd-2017/ там же можно посмотреть данные по прожиточному минимуму.
Гость
20 января 2017, 14:24
Какое бездушное, формалистическое отношение к инвалидам.
Гость
20 января 2017, 15:21
чиновники наверное думают, что их этот Соцкодекс не касается? Зря, как только поток людей получающих помощь снизится, их самих оптимизируют
Гость
20 января 2017, 16:00
В других регионах за любое появившееся в суде решение, увольняют ответственного руководителя и всех, кто это допустил. А в нашем еще и повысят за тупоголо...ть. Когда уже начнете брать профессионалов на работу, а не своих
Гость
12 июня 2017, 23:06
Я очень даже уверена, что президент не курсе про соцкодекс. А всех реформаторов действительно после судебных разбирательств надо гнать взашей с их насиженных мест, и дать им по минимуму и зарплату и такую же пенсию, какую они напринимали для нас. И чего вся область молчит?????????? ЗАПУГАЛИ ПРОВИНЦИЮ, А МЫ ПРОТИВ КОДЕКСА!