V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда автохам на Mercedes вытолкнул иномарку на ограду проспекта Ленина

Гость
21 января 2017, 12:02
Опять надо списывать деньги на "ремонт" подделки?
Гость
21 января 2017, 14:44
По вашему они специально устроили аварию, чтобы сломать ограду, чтобы на её ремонт выделили деньги, конечно это друзья губернатора на акценте и мерсе ! Вечно какой-то бред пишешь "валгаград" !
Гость
21 января 2017, 19:06
Гость
21 января 2017, 19:06
По вашему они специально устроили аварию, чтобы сломать ограду, чтобы на её ремонт выделили деньги, конечно это друзья губернатора на акценте и мерсе ! Вечно какой-то бред пишешь "валгаград" !
Все ветки с моими комментариями мониторишь? Рам уже рассказывали, что сей забор устанавливали и крепили на совесть. Если бы столкновение было на самом деле, то как минимум спереди машина была бы помята. Просто не так давно была информация, что крашенный "чугуниевый" забор "почему-то" заржавел. И да - научитесь хотя бы переписывать ник собеседника без ошибок. Этим вы показываете не свое неуважение к собеседнику, а собственную безграмотность.
Гость
22 января 2017, 02:56
Гость
22 января 2017, 02:56
Все ветки с моими комментариями мониторишь? Рам уже рассказывали, что сей забор устанавливали и крепили на совесть. Если бы столкновение было на самом деле, то как минимум спереди машина была бы помята. Просто не так давно была информация, что крашенный "чугуниевый" забор "почему-то" заржавел. И да - научитесь хотя бы переписывать ник собеседника без ошибок. Этим вы показываете не свое неуважение к собеседнику, а собственную безграмотность.
Ты опять в своем репертуаре, как всегда !
Гость
21 января 2017, 12:53
Хорошо людей не было,черт с ней,с оградой!
Гость
21 января 2017, 13:18
скоты за рулем
Гость
21 января 2017, 10:17
Старую бы не сломали
Гость
21 января 2017, 12:58
А где она - старая? У "кого-то" на даче или в переплавке. На забор наезжает машина, на которой не остается следов от столкновения. Из чего же тогда сделан забор? Из переработанного картона?
Гость
21 января 2017, 11:30
С оградой что-то не так!!!!
Гость
21 января 2017, 16:18
не прижилась оградка
21 января 2017, 23:02
Я бы всю эту новую ограду снес, и положил бы на тротуаре по пр. Ленина 9. Чтобы наши "руководители", там ножки поломали и в ржавчине испачкались.
Гость
21 января 2017, 19:13
У нас что отлили ограду на чугунно-литейном заводе в Сарепте? Какая колония может у нас осилить чугунное литье? Чушь какая-то, они когда-то из ломов сабли ковали бутафорские,и беседки из полосы своим вертухаям на дачи варили.
Гость
21 января 2017, 20:57
В лучшем случае картон, обернутый фольгой. Да и "закрепили" скорее всего обычной водой, щедро политой на землю в мороз. Сейчас на улице тепло..
Гость
21 января 2017, 22:31
Во времена СССР лили для тракторного завода
Гость
21 января 2017, 10:09
Суббота, вечер, пьянка, ограда из прессованной фольги...
Гость
22 января 2017, 11:19
Картона...
31 января 2017, 22:39
А вы хотите чтобы ограда осталась цела, но все, кто в машине в смятку? Ограда сделана из чугуна. Чугун крепкий, но хрупкий. Он просто раскололся.
Гость
21 января 2017, 13:30
как говорил мой отец ограда это победы , а он освобождал этот город и это не для хамов . Он нужен красиво стало просто нужно остановиться и посмотреть . А ездить нужно учиться и куольтуре тоже
Гость
21 января 2017, 14:43
Тебе отец не говорил, что бухать нехорошо?
Гость
22 января 2017, 11:21
Ты о чем?
Гость
21 января 2017, 13:18
хамам хамское отношение
Гость
21 января 2017, 15:07
Я не пойму в чём проблема, надо было бить мерс если он действительно резанул хендай, а если бы хозяин вышел барагозить ещё и фейс мальчику подправить можно было, поверьте мерседес не сделает его умнее или сильнее, глядишь и на землю спустили бы быстро.
Гость
22 января 2017, 19:41
с каких пор акцент Таганрогского завода стал иномаркой?
Гость
21 января 2017, 11:56
Подвиги московских мажоров не дают покоя. Скорее всего выбил умышленно. Если так, то статья за покушение на жизнь лет 8 колонии нужно определить.
Гость
21 января 2017, 10:28
Я же говорил, что забор не нужно возвращать!
21 января 2017, 11:58
Мерседес "не виноват" - водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением.
Гость
21 января 2017, 13:17
... за рулем . Вот и все и не смешно .
Гость
21 января 2017, 15:49
наверно тихо летела женщина на хундае. при60км нереально так разорить ограду. и ведь никто вину не признает свою! всегда им кто то помешал подрезал и тд.