V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде от газоснабжения отключили 35 нарушителей

Гость
21 января 2017, 13:51
чечня вся не платит - и ее отключили?
Гость
21 января 2017, 15:33
Я так понимаю, вы руководитель филиала горгаза в Чеченской республике? Я спрашиваю это для того, что бы понять на сколько правдоподобна ваша информация. У вас есть бухгалтерская отчётность или вам Василий Петрович на кухне это рассказал?
Гость
21 января 2017, 18:39
Наверное,нет... Срок маленький,с октября пошёл всего пятый год,как не платят...
Гость
21 января 2017, 19:40
Гость
21 января 2017, 19:40
Наверное,нет... Срок маленький,с октября пошёл всего пятый год,как не платят...
Да, нужно еще хотя бы лет 15 подождать.
Гость
21 января 2017, 11:06
Конечно, не заключил договор - отключим газ
Гость
22 января 2017, 10:28
В 70-х по квартирам реально ходили специалисты и проверяли вентиляцию и нет ли утечек. И все это было по-настоящему, и все это сидело в тарифе. А теперь плата за газ все растет и растет. И никто безопасность не контролирует. Потому что в тарифе уже нет нашей безопасности, но есть огромные зарплаты и премии менеджеров Газпрома. Поэтому тогда дома не взрывались, а теперь постоянно.
Гость
21 января 2017, 11:39
Самое важное, что бы это дошло к тем кто осуществляет техническое обслуживание. Что бы они ходили по домам для того, что бы обеспечить нашу безопасность, а не только для видимости и наполнения карманов. И все будет хорошо, у населения даже появиться желание уже не шарлатанов пускать в дом.
Гость
21 января 2017, 13:55
11:39 Кто набивает карман так это управляющая компания и те кто их контролирует. вот куда уважаемый уходят твои денежки. УК уж точно за твою безопасность не беспокоится.
Гость
21 января 2017, 17:16
Неужели еще никто не придумал умный счетчик? Или молчат?
Гость
22 января 2017, 18:14
государство в 2016 году заявило денег для пенсионеров на увеличении пенсии по инфляции -нет, а в 2017 году увеличивает цены на жкх, еще и договор на обслуживание внутриквартирного оборудования просят оплатить, деньги где взять господа? а про взрывы в квартирах - это полный бред, как будто в ссср взрывов не было?