V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде хотят предоставить бесплатный проезд болельщикам

Гость
24 января 2017, 17:22
а чем болельщики лучше детей или стариков, да даже просто жителей города. Полагаю такая щедрость за счет граждан, для этого и цены на проезд подняли, чтоб компенсировать.
Гость
24 января 2017, 20:48
У них много денех. В том числе - и наших, за бесплатный-то проезд.
Гость
25 января 2017, 08:05
Мы должны быть гостеприимными. Ну что там эти деньги, которые с них возьмёшь. Лучше б вообщем всё нормализовалось.
Гость
25 января 2017, 10:47
Гость
25 января 2017, 10:47
Мы должны быть гостеприимными. Ну что там эти деньги, которые с них возьмёшь. Лучше б вообщем всё нормализовалось.
Платишь за нас?
Гость
24 января 2017, 17:23
А нам, жителям Волгограда, или хотя бы нашим детям не хотят сделать проезд бесплатным. По моему тот, кто может позволить купить билет на футбол не обеднеет от 20-25 руб. заплатив за проезд. Совсем сбрендили.
Гость
24 января 2017, 20:49
Ну а как еще? Чинуши думают, что иностранцы им что-нибудь подарят. Ну жвачку там.
Гость
24 января 2017, 17:30
правильно, за него из бюджета заплатят. то есть с волгоградцев вдвойне снимут
Гость
24 января 2017, 17:49
На бесплатный или хотя бы льготный проезд пенсионерам в городском транспорте, как практически во всех города страны, кроме Волгоградской обл., денег нет, а на далеко не безбедных болельщиков деньги найдутся.
Гость
24 января 2017, 17:57
А не лучше бы школьникам навсегда сделать бесплатным проезд? А в Москве пенсионеры не платят за муниципальный транспорт!!! А нам слабо?????
24 января 2017, 19:08
В Москву деньги со всей России стекаются!!!
Гость
24 января 2017, 20:49
Не слабо, но деньги чинушам важнее людей.
Гость
24 января 2017, 18:41
Создание необоснованных привилегий для каких-либо групп это нарушение Конституции!
Гость
24 января 2017, 19:10
Сначала за наш счет строят стадион,потом отбирают маршрутки,теперь вдруг бесплатный проезд этим свистунам! Они бедные,что ли ? Нет декнег на проезд-пусть по телеку смотрят! Волгоградские власти совсем обнаглели!
Гость
24 января 2017, 20:51
Могут и в платежках новый пункт сделать.
Гость
25 января 2017, 10:44
Гость
25 января 2017, 10:44
Могут и в платежках новый пункт сделать.
да ладно, пусть эти пара десятков ездят на халяву.
Гость
25 января 2017, 11:48
Гость
25 января 2017, 11:48
да ладно, пусть эти пара десятков ездят на халяву.
А вот очередной родственник Абрамовича. Ты заплатишь за всех нас?
Гость
24 января 2017, 20:30
Со своих в три шкуры дерут а иностранцы бесплатно ОЧНИТЕСЬ !!!!!! Вы бредите!!!!
24 января 2017, 22:24
Может еще таксистов обязать их возить бесплатно? В кафе также бесплатно кормить? В аптеках без очереди? Может стоит о жителях города подумать, а не о тех, кто на пару дней приедет?
Гость
24 января 2017, 19:40
Кто такие болельщики,которые ездят в другие города и страны посмотреть футбол? Жирные коты,которые не знают куда деть деньги! Давайте для них всё сделаем бесплатно?
Гость
24 января 2017, 23:51
То есть наши дети у нас платят за проезд, а здоровые мужики будут ездить бесплатно. С какой стати? И из чьего кармана банкет? Из бюджета опять?
Гость
24 января 2017, 20:54
Так вот почему многочисленной армии пенсионеров отказали в льготном проездом! О богатеньких толстосумах заботятся за счет своих жителей, молодцы! Спасибо вам, низкий поклон!
Гость
24 января 2017, 22:30
чувствую на зло буду ездить на велосипеде а волгобасам не дам ни гроша
Гость
25 января 2017, 10:49
Гость
25 января 2017, 10:49
чувствую на зло буду ездить на велосипеде а волгобасам не дам ни гроша
Потом и на велосипедистов налог введут.
Гость
24 января 2017, 22:21
Если им так хочется пусть сами за них платят. Наши люди не должны из своих копеек их блажь оплачивать. Собственно у губернатора есть очень богатый друг и зарабатывает больше президента рф вот и пусть он оплатит. А вообще это уже не смешно. У меня впечатление сложилось что мы в своем городе либо в заложниках, либо в рабстве.
Гость
24 января 2017, 23:46
В рабстве ! Более подходящее .
Гость
24 января 2017, 20:52
На период матча волгоградцы становятся недочеловеками и оплачивают иностранцам проезд? Может и за номера в гостинице мы заплатим?
Гость
25 января 2017, 00:13
20 рублей любой болельщик может заплатить за проезд,а вот пенсионеры,инвалиды и ветераны должны по совести и закону ездить в общественном транспорте БЕСПЛАТНО!!!НО ТОЛЬКО В ВОЛГОГРАДЕ ЛЬГОТЫ ВСЕ УБРАНЫ АНТИНАРОДНЫМИ ДЕПУТАТАМИ И ГУБЕРНАТОРОМ БОЧАРОВЫМ. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.
Гость
25 января 2017, 14:33
Вы правы!
Гость
25 января 2017, 18:49
Зато представьте какая реклама будет - "Жители Волгограда такие зажиточные, что ПОПРОСИЛИ губернатора сделать проезд для болельщиков, волонтеров и гостей города на ЧМ бесплатным, а глава города не смог отказать жителям".
Гость
24 января 2017, 19:04
не смогли организовать оплату проезда карточками. теперь вот думают, как выкрутиться
Гость
24 января 2017, 20:59
Так вот почему многочисленной армии пенсионеров отказали в льготном проездом! О мажорчиках богатеньких заботитесь, которые с жиру уже не знают, куда деньги девать, за счет своих жителей. Одни и билетики на футбол купят, и на самолет, а многим из горожан и доехать к стадиону будет дороговато. Спасибо большое за заботу!!!
Гость
25 января 2017, 07:42
Офигеть! Регионы на ЧМ пытаются зарабатывать, а Вгд очередные дыры в бюджете образовать, которые затем будут лататься из карманов волгоградцев. Головой совсем не думаем....
Гость
25 января 2017, 10:03
Что за бред???? 100 рублей иностранцы ща пару дней пребывания не найдут??? Какой депутат это придумал? Как его выбрали? Детям надо бесплатный проезд делать!!!
Гость
25 января 2017, 10:38
Когда наши предки основывали город, они и не догадывались об истинной цели своих действий - о том, что город нужен лишь для того, чтобы в нём несколько тысячелетий спустя прошло несколько матчей Чемпионата Мира по футболу. Всё остальное его существование меркнет перед этим.
Гость
25 января 2017, 10:48
Какой ***** это придумал?В нормальной стране хватаются за возможность заработать на подобных мероприятиях (например на билетах напечатать достопримечательности города,чтобы у приезжих возникло желание их посмотреть,тем самым увеличив число поездок на транспорте).
Гость
24 января 2017, 20:46
так, я болельщик, и где мне забрать мой бесплатный проездной?
Гость
25 января 2017, 10:48
Что там с моей учеткой?
Гость
25 января 2017, 11:49
Читай внимательней - нужен загранпаспорт. А у тебя даже обычного еще нет.
Гость
24 января 2017, 19:33
Мы живем не в Москве, потому и поднимают больше цены на проезд, на ЖКУ, что мы богаче москвичей!
Гость
24 января 2017, 22:19
Совершенно без надобности так делать ((( показуха
Гость
24 января 2017, 18:08
а можно еще открыть публичные дома, и местных девушек бесплатно сдавать иностранцам.
Гость
25 января 2017, 15:33
А еще в гостиницах пусть бесплатно живут,и в магазинах бесплатно отовариваются.А убытки можно покрыть повышением тарифов для местного населения.С фонда капремонта еще можно деньги взять на организацию бесплатности для гостей (зачем местным капремонт-обойдутся),с пенсионных денег тоже можно взять (пусть местные пенсионеры подножным кормом питаются).Гости чемпионата-наше всё, а местные жители-да фиг с ними.Еще можно мобилизовать жителей региона имеющих хорошие автомобили, закрепив за каждым иностранного болельщика-и пусть возят за свой счёт.
Гость
25 января 2017, 18:51
Вы им не подкидывайте идеи.
Гость
25 января 2017, 10:18
власти готовы на все, лишь бы в Волгоград, вообще кто нибудь приехал
Гость
25 января 2017, 10:31
"Вот билет на балет, на трамвай билета нет". Где-то так.....
Гость
25 января 2017, 12:00
Да замечательно, а вы дорогие горожане платите
Гость
24 января 2017, 18:47
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/full/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%84%D1%8B-1883651.jpeg - уже заждались, иностранных болельщиков!!!
24 января 2017, 22:25
Твои друзья?
Гость
24 января 2017, 23:16
24 января 2017, 23:16
Твои друзья?
Ты тоже приезжай, всех встретим!!! :)))
Гость
25 января 2017, 13:18
Граждане! Как раз иностранные гости должны заплатить за проезд 100рублей. И это будет разумно и справедливо!!!