СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Падение доходов россиян ускорилось вдвое
Падение доходов россиян ускорилось вдвое

ратмир
26 янв 2017 в 07:46

Хочу стабильную заработную плату!!! снижение ставок по кредитам!!! убрать сборы с детских садов, школах!!! Хочу чтобы правительство работала для граждан РФ в благоприятную сторону!!!! Хочу просыпаться утром с настроением и ложиться спать с настроением!!! Не хочу думать как прожить завтрашний день!!!

Гость
26 янв 2017 в 07:30

доходы падают третий год подряд, а динамка положительная..
он совсем уже того?

Гость
26 янв 2017 в 06:05

Как говорил Егор Гайдар «Ничего страшного, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее»...

Гость
26 янв 2017 в 08:01

Интересно, а какая положительная динамика наблюдается? в чем она положительная? не совсем понятно. Цены растут, ЖКХ растет - это положительная динамика. Мне кажется что надо уже скоро своему населению оказывать гуманитарную помощь, а не жителям Донбаса и Сирии. Помогли как смогли, пусть и другие тоже включаются в эту работу и помогают. И вообще надо больше заниматься внутренними вопросами а не мыслить глобально, заботясь обо всех в Мире сразу. Прощать долги государствам, это ведь деньги государства, а значит народа, а не чьи то личные деньги, а это все можно было бы вложить в свой собственный народ в здоровье, дороги и т.д. Мы всех любим, а нас пол Мира ненавидит, даже соседи ближайшие.

Гость
26 янв 2017 в 09:55

Не очень хорошо.... то-е хорошо, но не так как хотелось.

Гость
26 янв 2017 в 14:22

Оторвана власть от народа ну совсем. Зачем такую поддерживать?

207
25 янв 2017 в 22:20

Что вы говорите, не уж то заметили? Вопрос только, какая динамика? Рост, не, не слышали!

Лена
25 янв 2017 в 23:25

Ну, если положительная динамика...

Гость
26 янв 2017 в 07:23

смехдержава же, все должно ускоряться

Гость
26 янв 2017 в 06:11

Положительная динамика, говоришь?! Сказал ВВП и задумались вместе с Чубакой...Что-бы ещё такого сделать.....

Гость
26 янв 2017 в 11:11

Вот новость , а господам на верху что либо говорит падение продаж в продуктовом секторе и переход многих людей на более дешевые продукты (Т.Е., менее качественные и соответственно и не полезные , а вчера кто смотрел ТВ проталкивают ГОСТ по молочке ,снижающий кач-во молочки и на законодательном уровне молоко из порошка гнать разрешить ,да многие и так его туда пихают ,а теперь и вовсе ..па будет.

Гость
25 янв 2017 в 21:43

Спасибо правителям за будущее граждан!

Котовский
26 янв 2017 в 01:30

Правительство это мало волнует, им главное набить свои карманы.

Гость
26 янв 2017 в 07:58

Да что вы все такие эгоисты! Главное сирийцы с донбассовцами зажили как люди. А русские при любом режиме (пусть будет питания:) выживут.

Гость
26 янв 2017 в 18:05

А доходы-то населения, оказывается, ПРИПАЛИ! Вот как это называется. И то, что людям скоро не на что будет жрать - это все фигня, но вот блин, это же отразится на ИНВЕСТИЦИЯХ!

Гость
26 янв 2017 в 15:12

А я вот подумал, а если уйти, ну не совсем в партизаны конечно, а так, в лес жить, как предки, чот слабо помоему)

Гость
26 янв 2017 в 10:47

Если все так плохо, так почему утром не проехать все забита машинами да еще и не дешевыми.
Пивнушки на каждом углу открываются????
Продуктовых как собак не резаных.

Гость
26 янв 2017 в 09:12

"Мы верим в Христа, счастливое завтра
и в Лешего с Бабой Ягой
Жалеем слонов с далекой Суматры
И ближних пинаем ногой
Мы терпим нужду, томимся богатством
И ищем потерянный след
В ту страну, где не бывает бед" © С.Трофимов

Гость
26 янв 2017 в 09:35

А соседи очень редко друг друга любят.. А реальное падение еще выше чем по статистике. Коммуналка безумно дорогая, при этом качество услуг оставляет желать лучшего.. Вода горячая-пока отопительный сезон, электричество-напряжение не 220 а где то 200, дворника не видели уже лет 10, канализация засоряется часто- все за свой счет.

Гость
28 янв 2017 в 21:07

день и ночь в Кремле трудятся на благо народа, но результаты получаются только в телевизоре, как же так..?

Гость
25 янв 2017 в 22:24

Урааааа!!!.Хоть кто-то осмелился назвать цвет своим оттенком,обратно кисель-ТВ.

Нямбайтык
26 янв 2017 в 18:09

Зато у Псаки из ЦБ доходы выросли, а как она вырастила доходы своего мужика с 400тыс. аж до 45млн.руб!!!

Серёга
27 янв 2017 в 19:39

Давайте посчитаем народным языком: доходы упали по всей стране во всех сферах деятельности, бизнес рубят на корню - спасибо медведеву, рабочие места сокращаются, пенсии - заработанные людьми тяжёлым трудом, смехотворны, и буксуют на месте по сравнению с инфляцией, социальные услуги всё больше ложатся на плечи населения, коммунальные "услуги" превращаются в обложение данью, где ты превращаешься в халопа и вечного раба гонимого долгами, в связи с этим качество жизни людей падает, люди паникуют и кидаются во все тяжкие, а говорят доходы населения ПРИПАЛИ, и даже выросли!!! Бред.