V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

ТРЦ «Акварель» объявляет тотальную распродажу: цены беспредельно низкие

Гость
25 января 2017, 11:33
Летом был с супругой в вашей Акварели, она выбирала нижнее бельё.. извините конечно, но блин таких цен на какие-то лифчики как там, даже в Москве не везде найдёщь. )) Кто их вообще там покупает? Я понимаю что в ТЦ конская аренда, но блин!!! не до такой же степени гнуть рубля!
Гость
25 января 2017, 11:59
кто не работает, тот и не носит красивое кружевное нижнее бельё норм цены там. Только там и закупаемся.
Гость
25 января 2017, 12:24
Гость
25 января 2017, 12:24
кто не работает, тот и не носит красивое кружевное нижнее бельё норм цены там. Только там и закупаемся.
Дорогой мой, в силу своей работы, я тебе могу разжевать из чего складывается такая цена на этот лифчик за 7 000 рублей. Из Китайского шёлка по себестоимости 300 рублей, полиэтиленовой упаковки с картоном, рекламные расходы (зависит от вваленых в раскрутку бренда бабок), транспортные услуги и услуги логистики, оптовые или дилерские наценки (от 10 до 15%). А дальше накидываем "хАчу красиво жить" от собственника отдела с бельём (от 50 до 300%) ВСЁ. Про "кто работает, тот и носит такое крОсивое кружЭвное бельё", на кухне у себя будешь заливать )) Цены там НЕ НОРМ! ты просто "норм" не видел в своей жизни ))
Гость
25 января 2017, 13:37
Гость
25 января 2017, 13:37
Дорогой мой, в силу своей работы, я тебе могу разжевать из чего складывается такая цена на этот лифчик за 7 000 рублей. Из Китайского шёлка по себестоимости 300 рублей, полиэтиленовой упаковки с картоном, рекламные расходы (зависит от вваленых в раскрутку бренда бабок), транспортные услуги и услуги логистики, оптовые или дилерские наценки (от 10 до 15%). А дальше накидываем "хАчу красиво жить" от собственника отдела с бельём (от 50 до 300%) ВСЁ. Про "кто работает, тот и носит такое крОсивое кружЭвное бельё", на кухне у себя будешь заливать )) Цены там НЕ НОРМ! ты просто "норм" не видел в своей жизни ))
Слушай дорогой, оставь свои рассуждения где-нибудь в прошлом. Есть теория спроса и предложения. Вот сделал китайский мальчонка лифчик одна штука, и говорит - "Кому продать лифчика хороший?" И тут ты такой, ну 300 рублей плюс минус, плачу 500 рублей. И вот только ты хотел денег дать, я такой - "эээ стой, даю 7000 рублей, паренек, красивый лифчик сделал, не отдавай за копейки". И в результате? Я с лифчиком, а ты без. А у мальчонки китайского на ужин не только рис будет, но и мяса поест. Рынок, нет у тебя 7000 рублей, не умеешь зарабатывать - не будет у тебя хороших вещей, вот сколько его себестоимость не была бы. Сколько бы ты в своей голове не выдумывал бы стоимость реальной рыночной. И вообще это нормально, когда человек создает вещи не за плошку риса и в огромном количестве, а за достойную оплату. За 300 рублей, тебе никто не будет эти лифчики делать и в дремучую Россию возить. Это только русские люди могут здесь за 10000 рублей в месяц работать и не жаловаться.
Гость
25 января 2017, 09:47
сколько раз был-цены такие же ,какие были за сутки до этого!Цены повышают и делают скидку!Хотел купить джинсы летом в резервде ребенку,за сутки пришел-цена была 2000,в ночь распродаж 1999!)))
Гость
25 января 2017, 11:22
Да-да-да))))
Гость
25 января 2017, 12:22
заманить нужно ,вот и все
Гость
25 января 2017, 14:34
Все это просто обман и заманевание нещасных старушек, которые выжыли из ума.
Гость
25 января 2017, 15:04
Спасибо, что открыли такую большую детскую площадку! Оставить детей не с кем, а с ними ходить по отделам тяжело - и они намучаются, и сама устанешь. Зато теперь они меня сами в Акварель тянут, на детской площадке с ними играют и рисуют, и чего только не делают, здоровски вообщем)
Гость
25 января 2017, 16:45
Бесплатный сыр
Гость
25 января 2017, 17:31
Ценники после Нового года в "Ашане" каждый день переписывают в большую сторону.
Гость
25 января 2017, 23:07
Ага, скидки по принципу сегодня стоит 600 рублей, а завтра написано 1200 и зачеркнуто...вот вам скидка ...покупайте за 600 руб. Проходили все это уже. Очень мало кто делает честно скидки.
Гость
25 января 2017, 23:35
Тотальный лохотрон в ТРЦ Акварель! Цены увеличены до 80%!
Гость
29 января 2017, 13:00
сейчас нахожусь здесъ...лохотрон...ничего нет- все дорого и висит,лежит хлам...ни какой тотальной распродажи 70% и не пахнет,есть тотальный лохотрон за 200%цены подняли и опустили...