СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Волгоградские студенты отметят Татьянин день на коньках
Волгоградские студенты отметят Татьянин день на коньках

Гость
25 янв 2017 в 17:34

НАРОД НИЩАЕТ, МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!

Гость
25 янв 2017 в 17:31

Веселится и ликует весь народ, и пирует во время чумы комитет молодежной политики Волгограда. Все проблемы дальнейшего финансового благополучия бюджетных учреждений молодежки города не волнуют нашего уважаемого Шерифа – который рядышком с бабушкой, дедушкой быстро бежал по дорожке. Комитет утопает в болоте долгов и судебных исков поставщиков коммунальных услуг, мало того на текущий год финансирование подчиненных учреждений снижено на колоссальные суммы, может глава и Сити менеджер города не знают об этом. Уважаемые Косолапов и Лихачев скоро кирдык придет сфере политики молодежной, КАРАУЛ!!! Учреждения остались без финансирования насущного коммуналки и содержания разрушающего муниципального имущества. Не будет подпитки и от профильных смен. Занятая позиция старшего областного товарища в этой области просто ШОКИРУЕТ!

Гость
25 янв 2017 в 19:20

Сегоднешнее совещание директоров показало,что ситуация не просто взрывоопасная,она вопиюще наколена.назревает скандал небывалых размахов.необходимо вмешательство вышестоящих.

Гость
25 янв 2017 в 17:32

Не смогут осилить набор детей в летние лагеря бюджетники молодежки, так как стоимость путевки теперь будет компенсироваться только после отдыха ребенка, т.е. родители за 21 день заплатят 17000 рубликов, а потом побегут со справками и заявлениями на возврат ВСЕГО 50% стоимости путевки, не 30% как ранее а 50%. И не понятен сам механизм выплаты компенсаций, Думу думают в области, если у родителей есть машина и квартира, ТО видимо компенсацию по предположительному проекту этой думки родители не получат. А как теперь быть с оплатой за организацию профильной смены так называемы поборы в качестве благотворительности?? Кто будет переплачивать еще сверху 2-3 тыс. рублей, хотя все прекрасно понимают, что эти деньги идут на организацию профильной смены. А ведь говорили чиновникам городского комитета, что необходимо ввести эти профильные смены в муниципальное задание, а нет в ПОГОНЕ за цифрами ПОКАЗУХИ наполняемости секций и кружков этого не произошло!

Гость
25 янв 2017 в 17:33

Если бы Комитет подсуетился и сделал бы это дополнительными услугами или ввел профильные смены в муниципальное задание, то и сейчас вопросов бы не было.
Не смотря на катастрофический дефицит финансов городской комитет не хочет оптимизировать себя опять 18 чиновников на 14 учреждений. Не хочет централизовать бухгалтерию, только потому, что чьи то дочки, жены, сынки сидят, протирают юбчонки и штанишки. Не способен и не желает комитет решать сложные задачи в сложных условиях, а от этого страдает работа, растет преступность среди несовершеннолетних и молодежи, учреждение теряют из-за не хватки денег на обслуживание основные средства, сотрудники сидят на мешках и желание работать на этом вокзале у многих уже давно нет, так как сокращение грядет! НЕТ ДЕНЕГ не потому, что их нет, а потому, что Проблемы подчиненных учреждений КОМИТЕТ не волнует. А в области не будет повести печальнее на свете как повесть об организации летнего отдыха детей наших. И ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НУЖНО ЗА НАШИ НАЛОГИ?

Гость
25 янв 2017 в 19:36

Вместо того что бы 2...летнему председателю воспользоваться поддержкой опытных директоров,он слепо исполняет нашептывания ,.направленных,видимо,на уничтожениеийнеугодных директоров.и вместо того что вникать в проблемы и решать их ,радько фанатично озабочен ловлей ...не понимая очевидных вещей.