СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мэрия Волгограда потратит на телевизионный пиар три миллиона рублей
Мэрия Волгограда потратит на телевизионный пиар три миллиона рублей

25 янв 2017 в 16:15

Хорошими и полезными делами можно и без денег прославится. А такая дорогая "пыль в глаза" на... никому ненужна.

Гость
25 янв 2017 в 13:30

Год наступил распил бюджета пошел, лучше бы не сокращали финансирование бюджетных учреждений работающих с детьми, на эти деньги можно в течении года содержать 25 сотрудников и обеспечить работу 50 бесплатных кружков секций для детей численностью 2000 человек! А зачем это надо, мы будем рассказывать как корабли бороздят просторы большого театра! Увеличьте финансирование комитета молодежной политики города, охранный-пожарную сигнализацию не на что содержать! И как работать??

"департамент экономического РАЗВИТИЯ администрации Волгограда" ???
Оказывается, мы развиваемся.
Пойду, соседу расскажу, у него сын на "Химпроме" работал, сократили.

25 янв 2017 в 12:42

А чего так мало? Вы уж не стесняйтесь тратить больше - мы все оплатим. КСП в Волгограде есть или они предпочитают не вмешиваться?

житель!!!!
25 янв 2017 в 14:14

Машину дорожно -уборочную купите на эти деньги!!!!!!она как раз столько стоит!!!!!и тогда вас вместе с этой машиной бесплатно будут показывать!!!!!!!!!!!!!!!!дожили-деньги на освещение позорной деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИНУШИ оторваны от жизни города!!!!!!!!!!!!!!

Строитель
25 янв 2017 в 14:23

Мэрия - коммерческая организация? Тратит деньги налогоплательщиков на недобросовестную рекламу.

Гостья
25 янв 2017 в 16:01

Интересно, ничего ни у кого не треснет?!вроде же денег нет, социальный кодекс приняли, что б малоимущим и матерям-одиночкам не платить, а тут пиариться собрались. Хорошему руководителю реклама не нужна!

Гость
25 янв 2017 в 16:55

2ТВ и «Волгоградского городского телевидения» (бывшее «Муниципальное телевидение Волгограда»)
Они уверены, что их смотрит миллион зрителей?

Гость
25 янв 2017 в 20:32

А давайте мэрию закроем вместо библиотек!

Гость
25 янв 2017 в 12:39

Активно осваивают взятый кредит))))), пилить - не выращивать.
По этому пилят аж щепки летят, да и заранее про пиар вроде "БЛА-БЛА-бла" позаботились.

Гость
25 янв 2017 в 14:28

Не, ну пиар то че, нужен, а то как же это без него?

Айболит
25 янв 2017 в 15:42

Отдайте три млн. волгоградским малоимущим гражданам - пенсионерам, многодетным. Они вас отпиарят по полной!

Гость
25 янв 2017 в 17:21

Ну вот и хорошая новость, а то все какой-то негатив идёт! Теперь нам по телеку расскажут как мы будим счастливы после сноса ларьков и закрытия маршруток, сами то мы никогда не догадываемся, что жизнь в городе налаживается!

25 янв 2017 в 17:44

Так мало? Да разве отмоются за эти деньги?

Гость
26 янв 2017 в 07:53

Черт обидно я конечно много работаю тружусь ,стараюсь что бы отложить на авто новое Которое кормит меня и ущемляю себя во многом. А тут на безделушки тратят за счёт казны. Печально ведь и проделанной работе и так видно прогуливаюсь и читая тут или в газетах

Гость
26 янв 2017 в 11:57

Дорого по моему. А главное , освещать то нечего.