СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Депутаты Волгограда отстояли детсадовский аутсорсинг от протестов прокуратуры
Депутаты Волгограда отстояли детсадовский аутсорсинг от протестов прокуратуры

Гость
25 янв 2017 в 13:30

Большие деньги, видно, замешаны, раз на прокуратуру не реагируют партнеры муниципально-частные.

Гость
25 янв 2017 в 15:15

А кто будет отвечать и как, если отравят детей некачественной своей продукцыей?

Гость
25 янв 2017 в 13:42

ну,депутатики выше закона.. чего им прокуратура? У них,небожителей,свои законы и свои вертухаи...

Гость
25 янв 2017 в 13:45

просто дети депутатов в детские сады не ходят, поэтому им все равно

Гость
25 янв 2017 в 13:23

Прокуратура уже не авторитет им?

25 янв 2017 в 17:41

Ой, прокуратура прям возражал...

Гость
26 янв 2017 в 09:27

И пусть работают в нашем регионе компании других городов! А нашим жителям не будет работы вообще! Кто тогда будет рожать и платить за детсады? Молодежь из города уезжает, в поисках лучшей жизни. Закончатся тогда откаты!

Гость
25 янв 2017 в 13:52

Это как такое возможно. Прокуратура говорит - незаконно, а депутаты - нам пофиг. Зачем тогда закон, если его можно не исполнять.

Гость
26 янв 2017 в 11:52

1 млр рублей!!! Цена контракта на питание. У кого какие еще могут быть вопросы? Без слов все ясно. В доле все.

Гость
26 янв 2017 в 00:23

я сама работаю в детском саду и могу сказать одно, что питание не изменилось, все блюда прежние и готовят наши повара,которые теперь числятся у ИП Стрельникова. Изменились только поставщики.

Гость
25 янв 2017 в 17:19

ребенка вожу в муниципальный садик Ворошиловского района, объективно питание стало лучше, дочь говорит папа я суп весь сьела хотя до этого это были проблемы, и даже хлеб другой, незнаю где они его раньше брали но сейчас он белый и вкусный.
а вся остальная возня это политика. кто кому откаты платил ... кого отлучили от кормушки муницыпальной итд это просто зарабатывание денег на наших детях

Гость
25 янв 2017 в 22:59

А давайте конкретно, напишут родители...что и как. Один комментарии уже есть. И он не плохой. Родители довольны. Понятно, что диванные эксперты не упустят свою возможность очередной раз написать, о том чего в принципе не знают, не видели и не пробовали. А так просто, потому что они так вот думают. Объективно нужно смотреть на вещи. Не всегда новое это плохо. Лично мои дети уже давно в сад не ходят, а вот у младшего брата еще посещают. Всем все нравится, все вкусно и все довольны.

житель Центрального района
25 янв 2017 в 19:02

заставить бы их есть это каждый день