СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Под Ростовом задержали замначальника МРЭО №5 из Волгограда
Под Ростовом задержали замначальника МРЭО №5 из Волгограда

Гость
25 янв 2017 в 18:42

Отпустили потому что ксиву показал типа свой, вот и кончилось для него благополучно. Вопрос только откуда узнали об этом журналисты V1

Гость
25 янв 2017 в 17:35

Я вот не понимаю, зачем я своих детей учу отвечать за свои поступки? Тут государственный представитель этого сделать не может. Допускаю что было так как он рассказывает, но для чего тогда игнорировать требование остановиться?

Гость
25 янв 2017 в 19:27

А КАК ОН ВООБЩЕ ПОПАЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, ИНТЕРЕСНО, ???.

Гость
25 янв 2017 в 18:12

Ну очень важная и необходимая новостная статья!

Волк в овечьей шкуре.

Гость
26 янв 2017 в 15:34

Теперь в суде пусть басни сочиняет, на то и суд ,чтобы этот бред
принимать во внимание или нет. Возможно Ростовское ГИБДД виновно , что не дают свободно водку жрать за рулем блюстителям порядка.
тем более у него график свободного посещения службы , раз он часто бывает в Ростове . Желаю ему удачи в борьбе за справедливость

Гость
25 янв 2017 в 17:56

Вот они блюстители и защитники закона и граждан. Пусть в народное хозяйство идёт

Гость
25 янв 2017 в 18:27

Я была в одной из машин ,никакой погони не было,стоялала одна машина на посту сказали что угнана была Камри и начали поиски каких то непонятных причин задержать этого сотрудника ,и следом приехала ещё одна машина с другого въезда в город !!!о какой погоне идёт речь неизвестно !!!простл кто то хорошо проплатил тем кто задерживал вот и все !!!!

Гость
25 янв 2017 в 23:21

В каждой гаишной машине есть регистратор и кто с какого места вышел должно быть видно. Чувствуется, что отмазывается тип при помощи вышестоящих коллег

ТоварищЪ
25 янв 2017 в 18:07

Красивая история......как в сказке....

Гость
25 янв 2017 в 18:22

Вай, вай, вай. Какой дело запущенный, слюшай. Тут тарапитца нидада... Полный невиновник дом ехал.

Гость
25 янв 2017 в 19:31

Вообще пять балов. Омазка класс.

Гость
25 янв 2017 в 22:38

СКАЗКА.Пока читал, чуть не уснул.Главное , что он работает там где выдают это право на езду как умеешь, можешь и как хочешь. БЛЮСТИТЕЛЬ одним словом.

Гость
25 янв 2017 в 23:00

Рафик невиновен!

Сосед
25 янв 2017 в 23:43

Что сказать ? МЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ. А тут в чужом городе полицейские не нашли свидетелей того, что я был именно за рулем в нетрезвом виде. Поэтому все закончилось благополучно, нам отдали документы, и мы поехали домой.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/259090228219904.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Гость
26 янв 2017 в 00:37

Попахивает подставой своего же или кто ж своих подставляет

Гость
26 янв 2017 в 09:06

Какая красивая сказка!

валера
27 янв 2017 в 12:27

Да 100% подстава, обычная подстава на дороге, в Новочеркасске это норма. В городе уже все знают кто его подставил. а вообще Новочек скоро вторая Кущевка будет

27 янв 2017 в 13:00

Да это 100% подстава, обычная подстава на дороге, в Новочеркасске это норма. Да и в городе всем уже давно известно. кто пацана подставил. Можете на Donnews зайти.там все фамилии названы.