СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Гордума Волгограда отвергла план Сталина ради Третьей Продольной
Гордума Волгограда отвергла план Сталина ради Третьей Продольной

Гость
25 янв 2017 в 16:12

А строительство 3-ей Продольной действительно ведётся? Что-то не приходилось об этом слышать.

Гость
25 янв 2017 в 18:59

Ее в основном для фур строят, а им в городе делать нечего, так и сьезды не к чему.А если пол пустого гаража принадлежащему СХИ снести, то будет прекрасный выезд на Ростовскую трассу.

Гость
25 янв 2017 в 15:39

В Волгограде есть лес? Правда?

Гость
25 янв 2017 в 16:54

Отличное решение разгрузить город от транзита

Гость
26 янв 2017 в 13:33

Сталин во имя развития ни на что не обращал внимание-и исторические здания сносили при реконструкции Москвы,и города затапливали при сооружении ГЭС,а за комментарии "мы против вырубки деревьев для строительства магистрали"в те времена уже бы давно арестовали

Извините
25 янв 2017 в 19:03

дорога, грунтовая давно есть от поселка Максима Горького, вдоль железной дороги до поселка Ивановка и далее куда хочешь уже готовый асфальт, при этом ничего не нужно вырубать и ни каких мостов строить. Всего то 30 км дороги сделать, делов на одно лето, а разговоров уже не одна пятилетка.

Гость
25 янв 2017 в 14:43

Стадо
Поставившее целью уничтожить инфраструктуру и экологию региона

Гость
25 янв 2017 в 15:17

Обычная практика в дорожном строительстве и прокладке ЛЭП.Это же не 400-летние дубы.Акация,вяз и сосна легко приживаются в нашем климате-других деревьев на той территории быть не может.Ну хорошо, вот согласятся проектировщики сохранить "лес", в итоге получится дорога со слепыми поворотами,с заносимыми снегом участками и прочими бедами...Опять начнётся нытье "вот,чиновники виноваты,не могут сделать нормальную дорогу".

Гость
26 янв 2017 в 17:29

Ждите, теперь, пылевые бури. За лесопосадками уже давно ни кто не смотрит, они умирают :-( У меня бабушка родилась в Царицыне и помнит, какие тут были полевые бури. Этот защитный пояс был специально высажен для защиты города от ветров, а почвы от эррозии. Сейчас у нас лесостепь, а будет пустыня...

Гость
26 янв 2017 в 07:26

Судя по комментариям, оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом.

Незнайка
25 янв 2017 в 16:15

Высадить мало - вырастить надо. Кто будет высадки поливать знойными летами?

Гость
25 янв 2017 в 16:49

В степи проложите за посёлком Гули Королёвой, неужели такие тупые там же только степь.

Гость
25 янв 2017 в 23:58

Дорога как и мост через Волгу строится для развитие города, слишком близка третья продольная к городу и через некоторое время придется решать вопрос о новой объездной, если дорога затронет историческую Чапурниковскую балку, то это Пипец полный, там родники, дубравы. Кто нибудь выложите проект объездной со всеми разветвлениями с привязкой к местности.

Гость
26 янв 2017 в 00:08

Конечно, вырубайте последний лес в нашей степной зоне.. Все стадо депутатов имеет ума меньше, чем один Сталин, который эти полосы решил сделать. конечно дорогу нельзя буквально на несколько сотен метром вместить, обязательно надо строить на лесозащитной полосе..ума у депутатов меньше, чем у моей кошки

Гость
26 янв 2017 в 13:50

Объезд нужен как не крути Жаль засрут все Там места хорошие лес дубы род

26 янв 2017 в 17:45

Эээ! Там экологи!
А что большегрузы и весь транзитный транспорт под окнами 3-х районов дымит - это как?

ГостьЯ
27 янв 2017 в 12:16

Если нет другого выхода, что ж, как ни жаль, а шаг вынужденный. Только одно но! Выкорчуют старые, мощные деревья, а воткнут жалкие будылочки, за которыми к тому же ухода не будет никакого и которые погибнуть в первый же год. Вот это жаль вдвойне!