СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Волгу напротив Волгограда начали расчищать от затонувших судов
Волгу напротив Волгограда начали расчищать от затонувших судов

Расчистите, пожалуйста, администрацию города и области и обе думы: городскую и областную.

25 янв 2017 в 19:07

Так они затон расчищают или Волгу?

Гость
25 янв 2017 в 16:53

Вот это дело, вот за это огромное спасибо

Гость
25 янв 2017 в 18:17

Вот это бизныс кому-то опять...

Крокодил Гена
25 янв 2017 в 19:52

Чебурашка! Я знаю где много металлолома!

Гость
25 янв 2017 в 18:20

А куда будем девать находящееся в трюмах затонувших судов золото и другие драгоценности???

Гость
25 янв 2017 в 22:50

Раньше за Волгой на берегу много разных суденышек валялось. А с наступлением лихих 90-х они быстро растворились. Порезали их тогда на металл кто успел.

Светлана
26 янв 2017 в 16:09

Наверное на покрытие расходов

Гость
25 янв 2017 в 16:42

от этого парохода омтались только куски шпангоутов, так что ни о каком превращении в музей и речи быть не может. А вытащить надо 1000% я там об него винт на лодке два раза ломал, слава богу саму лодку не пропорол.

Гость
25 янв 2017 в 18:13

Видать что то ищут, а это предлог ,имхо

житель Центрального района
25 янв 2017 в 18:58

молодцы действительно нужное дело делают

Гость
25 янв 2017 в 19:25

А что с немецкой подводной лодкой делать будете?

Юрий
26 янв 2017 в 14:03

Интересно куда пойдут вырученные средства за сданный металл!?

Гость
26 янв 2017 в 19:54

Металл им нужен, а мусор так и останется валятся!!!

Гость
26 янв 2017 в 12:40

переплавят на Красном, а дальше что и куда и кто получит прибыль?

Гость
27 янв 2017 в 09:08

Как Красный задымит красным дымом значит начали остатки посудин плавить!!!

Гость
25 янв 2017 в 21:25

чтой-то жалко мошку.
не умеют у нас сохранять хорошие вещи

25 янв 2017 в 21:30

Кому умная мысль пришла в голову?

ну и ну!
26 янв 2017 в 18:34

Средства пойдут на покрытие расходов, т.к. компания не получила из бюджета ни копейки!!!

Гость
26 янв 2017 в 19:46

Полученные денежные средства от утилизации пойдут на выплоту заработной платы сотрудников организации, а также на оплату налогов.

Гость
29 янв 2017 в 16:39

Респект за классный репортаж, видео и музыка в начале ролика отличные. Мужик в конце все испортил)

Гость
31 янв 2017 в 07:44

Распилят и продадут то, что лежит на берегу, а со дна ничего поднимать не будут-дороговато....