СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде улицу КИМ восемь дней будут чистить от снега и льда
В Волгограде улицу КИМ восемь дней будут чистить от снега и льда

Гость
26 янв 2017 в 00:03

Шта??? 8 дней?? за 8 дней можно весь город от снега и льда очистить, а не только улицу в три дома

25 янв 2017 в 19:11

Видать губер собирается в бассейне поплавть.

Гость
25 янв 2017 в 20:10

Посмеялся.... на фото совсем другая улица и район, чистить на ул.Ким целую неделю - нечего, там ничего нет такого эксклюзивного и отличающегося от других улиц города. С учётом того, что Водоканал снова начал раскопки напротив Дома Быта - скорее всего опять раскопают теплотрассы и водоводы, как раз когда -20 стукнет под выходные.

Была мысль, что хотят прибрать улицу к открытию бассейна - но как-то сомнения гложут. Не тот город и не та страна, где наводят чистоту и порядок. Разве что Сам приедет на открытие.... (не губернатор).

Гость
25 янв 2017 в 17:00

а почему 8 дней?
поставьте цель очистить улицу Ким от снега досрочно, за 55 дней
и ничего не делайте. к концу срока все само очистится, гарантирую

Гость
25 янв 2017 в 20:22

Похоже, кто-то решил с помпой открыть медовский бассейн 1 февраля.

Гость
25 янв 2017 в 17:07

На карте Волгограда ул.КИМ соединяется с ул.Канунникова. В настоящее время хозяйчик земли бывшего завода Медоборудования перегородил ул. Ким металлическим забором с воротами. За воротами была автостоянка одного профессора из Горхоза. Сейчас непонятен статус земли с улицей КИМ в районе больницы водников .Может ее продали , так как в городе лишних улиц навалом? Как и одну полосу проезжей части улицы Социалистической в районе домов 15,17,19, которая около 10 лет представляет из себя склад строительных материалов и техники.

Человек Рассеянный
25 янв 2017 в 17:04

Усилиями коммунистического интернационала молодёжи?

Гос
25 янв 2017 в 17:15

А что в этой улице особенного ?...и такие сроки,что будто ремонт делать собрались.

Гость
25 янв 2017 в 18:15

Конечно ремонт в лужи и снег класть асфальт будут. Бассейн открыли и губернатор был, наверное в шоке от ям в центре Ворошиловского.

Гость
25 янв 2017 в 19:43

Так бассейн там открывают же, вот и наводят марафет