СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Олимпийскую чемпионку Татьяну Лебедеву уличили в допинге и лишили медалей
Олимпийскую чемпионку Татьяну Лебедеву уличили в допинге и лишили медалей

Алексей
26 янв 2017 в 11:06

Уверен, что люди которые любят наш город, так же любят и уважают наших спортсменов. "Бить ногами" человека который подскользнулся это очень некрасиво. Даже перестав выступать Волгоградские спортсменки очень многое делают для прославления нашего города, для развития детского спорта. Иногда поддержка общества нужна людям с сильным характером. Задумайтесь- ведь полевая человека грязью, вы ведь сами разрушаете себя, вы воспитываете в себе низменные качества..........

25 янв 2017 в 17:58

Позор!!! Считаю, что Татьяна Лебедева должна вернуть все призовые, которые дало ей государство за медали, должна вернуть все потраченные деньги налогоплатильщиков, которые оплачивались на подготовку ее как спортсмена. За такую ложь нужно отправить эту даму на обязательные работы с перечислением средств в бюджет. И прежде всего она сама должна уйти с руководящей должности и не занимать посты в течении минимум 10 лет.

Марина
25 янв 2017 в 20:30

Позор!!!! Она не может оставаться сенатором от Волгограда!

Фанат Ротора
27 янв 2017 в 08:03

Следующая на очереди - Исинбаева.

Вик
28 янв 2017 в 16:04

Я близко знал ее и ее мужа...если это правда...сложи с себя все должности и уйди на времЯ в монастырь или в никуда...бедет легче потом...

Гость
25 янв 2017 в 20:08

Зато как "поет" о "чистоте" спортсменов. Позор. Лишить всего и прежде всего должностей и звания народного избранника.

Гость
25 янв 2017 в 18:40

подполковник по пацанским понятиям "своих не сдает". Всё у неё будет хорошо и в должности и в деньгах. Но тольео на территории РФ, а хочется в Англию проклятую

Горожанка
26 янв 2017 в 08:49

Хм, так она сенатор Волгограда? А почему у нас спорт в таком состоянии? Что бесплатной детской спортивной секции днём с огнём не сыщешь?

Гость
25 янв 2017 в 19:12

За каждую серебряную медаль Лебедева от государства получила по 60 тысяч евро.

Гость
25 янв 2017 в 17:53

Позор еще и в том ,что сейчас опять будут изворачиваться и врать,татьяна! Возьми пример с Шараповой. Которая. Публично покаялась, Правда она давно в Америке . а там другой менталитет

Гость
25 янв 2017 в 19:52

Полковник Лебедева награждена двумя орденами и медалью...

Гость
25 янв 2017 в 19:39

Она же "за страну" пострадала.

Гость
25 янв 2017 в 19:30

А ежемесячные выплаты из бюджета области (города? Нужно мужества набраться и самой отказаться. Для увеличения мужества пусть примет мельдоний!!!!

Гос
25 янв 2017 в 17:50

В депутаты пойдет!

25 янв 2017 в 18:59

Дадут "Почетного жителя города-Героя". А в качестве моральной компенсации несколько миллионов. Ну и по всем каналам будут крутить сказки как подлые американцы ее оболгали. А внеочередное звание - это само собой.

Швондер
26 янв 2017 в 14:10

Это всё потому, что министерство спорта возглавляет случайный человек с техническим образованием для которого честь и достоинство России это пустые слова. Рыба гниёт с головы.

Гость
25 янв 2017 в 18:18

Позор! И она нас еще учит жизни,патриотизму и т.д. Покайся и уйди!

Ник
25 янв 2017 в 19:09

Ну как всегда "гости" и "примкнувшие к ним" набросились... не зная всех подробностей, да в допинг входит даже зубной порошок, если докопаться. Сами то поройтесь в своей аптечке, небось без пилюли и дня не прожили бы, а тут нагрузки запредельные. А то ПОЗОР!

Гость
25 янв 2017 в 18:21

Слесаренко, Лебедева, Исимбаева....наверно! Позор Волгограду

Артём Гаканов
27 янв 2017 в 16:06

Да чего же люди оскотинились...Лебедева заслуженно завоевала эти медали, если кто-то думает, что её соперницы ангелочки в платочках и употребляют максимум аскорбинки, глубоко заблуждаются. Иностранцы, особенно америкозы и европейцы употребляют тяжелые стеройды и мощные стимуляторы (с разрешения ВАДА) и не фиг гнать на нашу спортсменку! Её работа это тяжкий труд! Татьяне Лебедевой желаю не вешать нос и прикладывать максимум усилий для,теперь уже возрождения и укрепления детского спорта в Волгограде!

Гость
25 янв 2017 в 17:40

Но у нас она звезда. Как этот человек может занимать должность. Стыдно

Гость
25 янв 2017 в 17:54

Члена Совета Федерации,полковника (каких войск не знаю) Российской армии Лебедеву это не интересует и на будущую пенсию не влияет...

местный
25 янв 2017 в 19:27

Всё сказанное выше-дилетанство, большой спорт невозможен без химии ни в одной стране мира. Большой спорт калечит всех. В этом приговоре и политика и слабость медицины.Ничего никому не отдавать назло врагам! Никакая химия не заменит гигантский труд, который был проделан.

Гость
25 янв 2017 в 17:42

Позорище!!!

Швондер
26 янв 2017 в 08:00

Это какой-то позор (Собачье сердце)

Гость
25 янв 2017 в 19:07

Так и легендарного Усэйна Болта тоже лишили золотой медали за победу этих же играх. И чё? Никто в спортивном мире его не осуждает. Не рычит и не воет. Феноменальные результаты в профессиональном спорте без стимуляторов НЕ показать никому. Это знают все. Главное не "влететь". И причём здесь звания и посты? Причём здесь Шарапова? Дичь какая-то. Другой вопрос почему и с кем делают повторные анализы проб спустя почти 9 лет?

Гость
25 янв 2017 в 20:09

А вы уверены, что в её пробе действительно есть допинг? Уверены в его происхождении?
Уверены в действительности результатов других спортсменов из других стран?

Гость
25 янв 2017 в 20:24

айяйяй, как не стыдно :)

Гость
25 янв 2017 в 21:08

Раньше бы тех, кто требует вернуть медали, назвали бы агентами госдепа. А теперь как быть? Агентами каких спецслужб каких стран будет люди которые переживают за чистоту спорта в РФ. Агентами Изопа?

Помниться где то это уже было- ты агент Изопа, а Изоп твой агент мирового империализма....

Гость
26 янв 2017 в 09:09

Кто бы сомневался?У нас 80% спортсменов сидят на этой гадости.

Ротор ФК
25 янв 2017 в 17:47

Исинбаева следующая. Позор.

Гость
25 янв 2017 в 19:59

"Мы должны признать проблемы с допингом и бороться с ними."
В.В.Путин,23 декабря 2016 г.

ллллл
25 янв 2017 в 18:31

почему об этом молчали раньше, неужели никто не знал?

Гость
26 янв 2017 в 03:07

Да бред это все. Что там можно в моче найти через 8 лет? Тем более, если до этого 7 лет искали, и ничего не находили. Это как ГАИ остановят водителя и отправят на освидетельствование, результат - трезв. А через восемь лет скажут, мы опять вскрыли ваши пробы, и там пары спирта. Ну и что это? Д.билизм какой то.

Вообще надо все делать сразу. Победил - проверили один или два раза. Результат вынесли , если спортсмен согласен, на этом точка. Что там можно искать 8 лет?

Гость
26 янв 2017 в 07:47

Все проф спортсмены принимают допинг,давно уже пора понять это а не быть наивными и удивленными!

Гость
25 янв 2017 в 21:25

я лично не верю что наши спортсмены принимали что то запрещенное, а даже если и так то нужно проверять не только наших, но и зарубежных спортсменов, мне кажется, что это просто зависть в спорте....а наши как были лучшие так и остаются и исимбаева и лебедева и слесаренко и др

Гость
26 янв 2017 в 00:54

Ну, что все так накинулись? Сколько в вас ненависти и злобы. Лучше бы эти качества на других, более "достойных", направили. Этих "достойных " в нашем городе ох как много. А с Лебедевой что-то там не чисто.

Гость
25 янв 2017 в 21:45

Давайте сначала каждый сам себе зададим вопросы: А всегда ли я поступают честно? А не пытаюсь ли я какие-то свои мерзости скрыть с чужих глаз и замылить в своей совести?". А то мы других камнями готовы закидать, а сами... . Мелковаты мы стали...

О спорт ты...
25 янв 2017 в 18:15

Да в спорте высоких, э... Короче говоря давно уже соревнования формакологов а не спорцменов. Но у некоторых спорцменок есть справки что им "немножко можно", а некоторым такие справки не покупают...

гость
25 янв 2017 в 18:58

Как быстро некоторые граждане делают " выводы" из всего лишь "повторной пробы",а почему результаты первичной пробы исчезли?

Гость
26 янв 2017 в 08:49

Большой спорт (и не только в РФ) сродни политике. Занимаясь первым или вторым нужно запрятать (если есть) свою совесть в сундук под большой замок. Порядочные люди этим заниматься не будут.

Гость
25 янв 2017 в 22:04

Думаю что это политическая игра. Спустя 8 лет что то нашли в пробах, ну это просто безумие. Вы сами то в это верите? Тем более ее пробу вскрывали 3 раза в разные годы и ничего не находили, а нашли только сейчас когда нужно отобрать у России право на участие в Олимпиаде 2018 года и ЧМ по футболу. По любому это давление на нашу страну, это заговор со стороны европейцев и скорее всего просто в пробу что то добавили. Лебедева честная спортсменка и добилась всего своим собственным трудом и усердием. Тем более она неоднократно высказывалась с обвинениями в давлении со стороны ВАДА, Вот они ей и отплатили, да еще так подло в Татьянин День...

Гость
25 янв 2017 в 18:35

А чего вы шумите позор?! Со стороны сшп выступали одни "инвалиды", которым тот же допинг под видом лекарств разрешен. Допускаю, что в большом спорте медали можно из МОК не вывозить, т.к. чистого спортсмена трудно найти. Большой спорт давно связан с большой политикой и большими деньгами. Вы верите, к примеру, что вся сборная Норвегии по биатлону болеет астмой?! Множество и других примеров. Так что физкультурников вы там вряд ли найдёте! А то накинулись...

Ольга
26 янв 2017 в 09:51

...Не судите, да не судимы будете...Во всем мире спорт высоких достижений - это соревнование высоких технологий в области допинга. такого допинга, чтобы его никто не обнаружил. Нашли новость.Невозможно постоянно быть в тонусе ничего не принимая..попробуйте поделайте зарядку 3-4 часа вдень ежедневно.

Гость
26 янв 2017 в 04:49

Ну, вы добрые тут собрались.

Гость
26 янв 2017 в 17:22

Стыдно товарищи!
Анализ на допинг через 8 с лишним лет - это чушь собачья!
Россию мочат, а вы поддерживаете мочителей :-(

Гость
25 янв 2017 в 21:08

А я и немок и норвежек то же не уважаю с их астмой. Считаю или спорт или борьба химлабораторий. Тогда не нужно древних греков приплетать. Игры будут не олимпийские, а например III нанотехнологические или IV кибернетические. По крайней мере честно.

Гость
26 янв 2017 в 09:23

Мой сын занимается легкой атлетикой и хочу сказать, что дети её просто обожают! Спасибо, Татьяна за поддержку маленьких спортсменов!

Гость
25 янв 2017 в 19:59

А кто это все минусует? Сотрудники аппарата администрации ВО или члены партии ЕР?

Гость
27 янв 2017 в 11:08

К сожалению, сегодня большой спорт политизирован, особенно в отношении к России. И всем бывшим спортсменам - чемпионам, занимающим сегодня государственные должности, необходимо иметь ввиду, что их персона будет под пристальным вниманием всех международных и внутри российских недоброжелателей. Данное решение вызывает много вопросов:вторичная проба; прошло 9 лет, почему раньше не проверили и т.д. Для Татьяны, считаю, медали не возвращать, по возможности, опротестовать данное решение МОК.