СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Волгограде около 150 домов остались без тепла, горячей воды и света из-за аварии на районной котельной
В Волгограде около 150 домов остались без тепла, горячей воды и света из-за аварии на районной котельной

25 янв 2017 в 21:05

Авария произошла еще днем, но дозвониться в диспетчерскую котельной квартала 1111 невозможно в принципе! Оно и понятно - что говорить жителям? Что летом подмахивали акты опрессовок и людей пачками за забор увольняли? Очень жду отставки "мамы Оли" (зам.нач.цеха "Тепловых сетей" Кировского района Багнюковой О.Ю), которая все время говорила - "увольняйтесь хоть все, у нас очередь за забором", а также понижения нач.цеха "Тепловых сетей" энергорайона №3 Ковальчука В.В до должности мастера (а еще лучше слесаря - пусть лично покажет как можно отремонтировать насос без инструментов. Отдельный "привет" Алимбековой Н.И - начальнику отдела кадров...

25 янв 2017 в 21:15

Рядом с забором под навесом установлены насосы, которые можно демонтировать только с асфальтом. Со стороны котельной подъемный кран не встанет - рядом ГРП. Ждем "грамотного" руководства от мастеришки Чернова А.А, любителя помахать руки (но и получающего в ответ за это), который не может отличить насос НДВ от моноблока.

Гость
25 янв 2017 в 21:19

ЕЖЕДНЕВНО ТАКИЕ СВОДКИ, К ЧЕМУ МЫ ИДЁМ, НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ

Гость
26 янв 2017 в 06:31

Это что же за спецы рулят тепловыми сетями? С утра до вечера мозговали , что делать у себя под носом,ночью начали раскопки и в результате рванули кабель. У Вас кто работает на таких ответственных местах? Таджикские гастробайтеры?

Гость
25 янв 2017 в 20:48

в городе авария на аварии и аварией погоняет
при этом администрация рапортует: в городе все в порядке...

Гость
25 янв 2017 в 23:26

Опять сильный мороз и подвижка грунта?

Гость
26 янв 2017 в 08:18

и с кого за все за это спрашивать? у каждого чинуши всегда на все находится оправдание... в результате,мерзнут старики и дети,"а у нас все путем,все путем..."

Гость
25 янв 2017 в 20:54

Не было печали! Хоть бы сделали скорее, холодно уже в квартире!

Гость
25 янв 2017 в 21:19

вот самое обидное за что мы платили и платим, и ведь аварий как и платежей становится все больше...

Гость
25 янв 2017 в 22:34

Хах... Особенно повезло жителям парка Европейского, если они от той же котельной греются, у них сейчас ни света, ни тепла, ни газа.

Гость
26 янв 2017 в 06:07

До тех пор,пока мы не осознаем,что мы-народ,и не перестанем молчать,все так и будет!

Гость
26 янв 2017 в 07:39

Уже третье отключение тепла за январь, конкретно по Кирова 107. Авария, авария, авария... Мы включаем обогреватели, интересно, за электроэнергию как деньги с тепловых сетей получить? Может, у электро- и теплосетей договор? За отопление за декабрь 3 тысячи заплатили, теперь за январь - за электроэнергию столько же, да плюс за отопление.

Гость
26 янв 2017 в 11:29

Интересно, а перерасчет за отопление нам не забудут сделать?

Гость
26 янв 2017 в 14:13

14:00 по 64-й Армии дали тепло, нету воды((

Житель
26 янв 2017 в 17:00

В Дзержинском районе на Семи Ветрах в новогодние праздники случилась авария и весь микрорайон остался без тепла и горячего водоснабжения на сутки, а потом еще два дня были "завоздушены" стояки в квартирах и комнатах оставалось холодно при морозах до 16 градусов, никто не писал и не жаловался!!!!Плати за квартиру, главное...............................

Гость
25 янв 2017 в 20:58

Месть кота Леопольда!

Гость Волгограда
25 янв 2017 в 23:30

Спасаемся электрорадиатором, удачи в скорейшем ремонте, завтра начнутся похолодания

Гость
26 янв 2017 в 11:44

Услуги ЖКХ по-волгоградски! За что платим?

Горожанка
26 янв 2017 в 15:17

Отключили отопление и горячую воду вчера в обед,и сегодня уже 15:10,но ни горячей воды,ни тепла в трубах нет,но по ТВ и в интернете уже отчитались об успехе коммунальщиков!Рука руку моет,администрация района в преступном сговоре с этими "тружениками",деньги огромные принуждают платить,а еженедельно отключают воду и отопление.Перерасчётов никогда не делают.НАДО В СУД ПОДАВАТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ,тогда будет порядок.

ОруВголос
26 янв 2017 в 16:07

До сих пор не топят батареи! Нет горячей воды! ул.Быстрова! Время 16.07!

ИДИОТ
26 янв 2017 в 13:02

Скорее всего, из-за сильных морозов произошла подвижка грунта. А коммунальщики молодцы, оперативно сработали и уже устранили аварию, в квартирах опять тепло.