СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Житель Урюпинска вымогал у любовника жены – депутата-единоросса семь миллионов рублей
Житель Урюпинска вымогал у любовника жены – депутата-единоросса семь миллионов рублей

Гость
26 янв 2017 в 12:32

Ни чего не было, но 400 т.руб. за молчание отдал. По едросовски!

Гость
26 янв 2017 в 13:23

Все просто. Если отдал значит виноват. Какой нормальный человек согласился бы отдать 400к за пустые обвинения?

26 янв 2017 в 14:09

"никакой связи с женой вымогателя у него не было, так как она являлась его подчиненной" - на этот случай есть анекдот. Женщина обратилась в ветеринарную клинику по поводу загадочного случая беременности ее кошки, которая не выходит на улицу. Врач проверил и вынужден был признать это. В этот момент из кухни выходит откормленный кот. Ветеринар - "А как же это? Вы говорили, что она не знает котов". - "Ну как вы можете так. Это же ее брат".

Чел.
26 янв 2017 в 13:34

Ой! Мы были на корпоративе, там все были.... все мои коллеги : она и еще одна сотрудница и мой двоюродный брат.Я не чайно, совсем того не желая, споткнулся и ... Кого он лечит? Детей или наивных бабушек? Отдал 400 тыс. за что? Ну поймали тебя, будь мужеком и отвечай за свои дела как мужик.

Гость
26 янв 2017 в 11:52

Заплатил бы уж, если пользовался.

26 янв 2017 в 11:43

А как же моральный облик "слуги народа"? Да еще какого - от "ЕР".

Гость
27 янв 2017 в 00:01

Единоросам вообще ни кому верить нельзя,ну а то что он нагло врёт что не спал с чужой женой,так это у единоросов в крови ВРАТЬ!
Есть поговорка "Время-деньги!",а у единоросов "Враньё-деньги!"

Гость
26 янв 2017 в 19:06

Точно, как говорится, у этого депутатика рыльца в пушку. Если было бы все по-другому , разобрался бы по мужски и все. А тут точно деньги не просто так заплатил, да еще немалую сумму.

Гость
26 янв 2017 в 12:29

дыма без огня не бывает

Гость
26 янв 2017 в 12:36

НАсчет жены пусть не переживает - уже не надо ничего рассказывать )).

Гость
26 янв 2017 в 14:07

Депутат уж не позорился бы. Читая его оправдания сразу понятно, что эта история была. Зачем в тёмное время суток уединяться парами, после выпитого на карпоротиве, а не ехать к семье ? Тем более муж туда приехал и всё сам увидел. 400.000 зачем отдавал, думал муж успокоится ?

Гость
27 янв 2017 в 04:14

А отступные с дури не отстегивают! Это не в состоянии аффекта или оргазма! Замазался по факту по полной -остальное литература

kalebra
26 янв 2017 в 12:53

Вздыхает, деньги отдал и немалые...Ни одному слову почему-то не верится. С лета подала на развод и до сих не развелась? Некая Елена Б..). Обычная житейская ситуация, хоть депутат, хоть не депутат.

Гость
26 янв 2017 в 11:02

урюпинск - известная на всю рассею деревня! а насчет "скандала" - рассмешили.

Гость
30 янв 2017 в 02:08

Урюпинск - это столица Российской провинции. Так что событие это можно считать событием государственного масштаба.

ЭХ ЕР
31 янв 2017 в 15:00

Обидеть инвалида (обманутый супруг – инвалид.), каждый может!

Мужа в тюрьму, а молоду жену..........!!!!

Гость
24 авг 2017 в 20:33

Галина,да депутат наверно выполнял в ту ночь наказ избирателей.... разрушил семью и подвел инвалида к преступлению

Гость
26 янв 2017 в 18:35

Дыма без огня не бывает!

26 янв 2017 в 18:42

Низко

Гость
24 авг 2017 в 10:34

Так будут жить и служить "народные избранники", пока закон четко не определит, ответственность за домогательство со стороны "жирных котов", которым можно все.

Гость
26 янв 2017 в 15:33

Притчи Соломона. глава 6, стихи 29 - 35: "...кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины. Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден; но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего. Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность - ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.

Гость
26 янв 2017 в 14:19

Надо было меньше просить. Мож дали бы)))

Гость
26 янв 2017 в 12:14

Членом партии ЕР можно хоть куда.

Местный
27 янв 2017 в 17:23

Арбин - единственный предприниматель в Урюпинске, который не купи-продай, а именно пытается наладить производство и выпускать продукцию, известную далеко за пределами Волгоградской области. А по старой русской традиции его пытаются задушить наши доблестные налоговые органы - проверки одна за другой. И вот если бы вам в такой ситуации сказали что есть какие-то документы, которые похоронят бизнес, который вы налаживали потом и кровью много лет, отдали бы вы за это 400 000? Человек Арбин не глупый, знал что будет огласка, но не струсил и прищемил ******, уважаю его за это!

Гость
26 янв 2017 в 16:26

Че на мужика накинулись. Не пойму. У нас одна депутат в гос думе от ЕР орально на набережной удовлетворяет коллег, о чем по пьяни в кафе рассказывает, и пофигу всем голосуют за нее. а тут чувак попользовался и заплатил. Сразу накинулись.

Гость
26 янв 2017 в 12:03

история про супружескую не верность, стара как мир... что тут такого новостного?

нечего добавить
26 янв 2017 в 16:38

"Он предложил депутату сделку: заплатить кругленькую сумму за использование жены в интимных целях"

Гость
27 янв 2017 в 18:11

Нашли тему для обсуждения: изменял - не изменял. Уголовное дело по факту вымогательства возбуждено, значит все таки дело в деньгах, а не в амбициях рогоносца?

7 нояб 2017 в 23:41

Позиция Арбина Алексея явная ложь. Которую очень легко проверить. Он утверждает, что не чего не было у него с Еленой. Это ложь. ИХ реально застал муж в постели с обнаженной Еленой. Был скандал.Был аборт. Есть очевидцы происходящего. Сотрудники базы. Он утверждает, что заплатил Елене из жалости к мужу Елены инвалиду???? Тоже явная ложь, легко проверяемая. Как часто он жалеет инвалидам 400 тысяч рублей???? Он утверждает, что боялся шумихи , из-за связи с Еленой. Но ведь это именно Арбин не привезя Елену после корпоратива домой спровоцировал эту ситуацию. . Он реально знал, что муж организует поиски жены, найдя будит шуметь, все узнают об их связи с Еленой. Его реально эти обстоятельства не пугали. Так за, что все таки Арбин заплатил Елене 400 тысяч рублей????

Гость
27 янв 2017 в 17:52

Держись, Алексей Петрович! Мы с тобой! Жена, если умная, поймет что это все лажа и разводка на бабло. Не удивлюсь, если муженек с этой Леной Б. все спланировали заранее. Ты же спортсмен, а трус не играет в хоккей. И ты своим мужественным поступком доказал это: не побоялся огласки, а преступника изобличил!

Гос
26 янв 2017 в 13:59

Елена Б.!!!...уже о многом говорит...

чел из Крыжопля
26 янв 2017 в 15:06

В Урюпинске все под одним одеялом, Реально в этом милом городке все поперет****лись. Каждый второй у "соседа" может требовать компенсацию, так и будет происходить круговорот бабла в природе.

Гость
27 янв 2017 в 11:00

Все это ***** полная, мужинек этой Лены якобы уже застукивал свою жену с сотрудником (хотя по факту ни чего не было),так же угрожал,на разборки приезжал, только с кем разбираться-с инвалидом?его послали и он на этом успокоился, а тут просто напросто решил кушь срубить(стоит пустить любой слушок -раздуют до скандала), поэтому он и заплатил,что бы этот брехливый слух не подорвал его репутацию. И еще один момент-они были в процессе развода! Лучше бы о ребенке подумали,ведь город маленький и потом кто нибудь скажет,как мамка с папой ей на будущее заробатовали.

Гость
29 янв 2017 в 12:52

Вымогатель требовал деньги за то, что не будет разглашать компрометирующую предпринимателя информацию. А вы, уважаемые гости, выполняете то, что не удалось этому убогому. Полощите человека только за то, что он депутат. V1 и вы все уже заранее обвинили неизвестного вам человека в измене. Один заголовок все объясняет. Там все встанет на свои места. Переполох в деревне Урюпеевке! Займитесь делом, почитайте уголовный кодекс!

26 янв 2017 в 13:11

Новый вид проsтитуции?

Гость
27 янв 2017 в 10:22

Да богатые тоже хочЮт))))) но инвалид-то....сутенёр доморощеный....

Гость
27 янв 2017 в 20:36

Проблемы вообще не вижу. Нужно было сразу посылать муженька, а не давать ему бабло. Теперь после отдачи 400 000 р. очень тяжело будет кому-либо доказать свою правоту в первую очередь жене. Даже и если что-то было, ну и что здесь такого. Зачем все это выносить на общее обсуждение.

Гость
26 янв 2017 в 22:27

А все свечку держали?

Гость
27 янв 2017 в 04:33

Тварь она и в африке тварь...А у кого деньги есть, те богом обижены со счастьем в личной жизни..им приходится жить с тем с кем нужно, а не стем с кем хотелось бы...Богатые тоже плачут

Гость
26 янв 2017 в 17:31

Сама значит запрыгнула и мужа позвала,на посмотри,что теряешь,откуда муж узнал где и в каком месте корпоратив,если они в разводе,глупость какая то,такое состояние что был договор.А может она на одно место слаба,вот и разводится собирались.че на мужика накинулись.С.ка не захочет,кобель на неё не вскочет.

27 янв 2017 в 18:52

Депутата все с радостью полощут, а баба, гулящая от мужа ни при чём?