V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Над волгоградским элеватором вновь подняли красный флаг

Гость
26 января 2017, 19:20
"Над волгоградским элеватором взвился красный флаг" Пришла пора. 17 год наступил. Теперь надо поднять красные флаги над всеми зданиями города. И России.
Гость
27 января 2017, 09:15
Молодцы!Все это здорово,только чтоб достоверно все было, надо было бескозырки все надеть. Ведь моряки защищали элеватор-североморцы!!!! Сами ж даже написали-старшина 2 статьи. Неувязочка
Гость
27 января 2017, 14:55
Все правильно ребята сделали, к концу СБ бойцы РККА носили обыкновенную зимнюю униформу, и не важно что за часть, морская, стрелковая и проч. Бескозырки зимой не носят, да и 154 отд. мор. бригада не североморцы
Гость
26 января 2017, 22:05
А теперь элеватор принадлежит Швейцарии? Сдали без боя?
26 января 2017, 22:30
"Уважаемые реконструкторы" не забывайте о том, кто сегодня является хозяином этого предприятия и почему он ещё существует. А все остальные элеваторы в области разорены и уничтожены.
Гость
27 января 2017, 08:28
И кто же его хозяин?
Гость
27 января 2017, 10:31
Не гони, в р.п. Октябрьском прекрасно работают 2 элеватора! Под завязку госрезервом забиты!
27 января 2017, 10:52
Гость
27 января 2017, 10:52
И кто же его хозяин?
Все они не граждане РФ. Потому элеватор пока ещё не утилизирован. Видимо поднятие флага символизирует начало утилизации. Тем более строительный бизнес Волгограда давно "глаз положил на эту землю".
27 января 2017, 11:33
Дали покуражиться напоследок.
Гость
27 января 2017, 07:17
Чем бы дитя не тешилось....Если мозги напрочь отсутствуют у велико возрастных балбесов.
Гость
27 января 2017, 08:27
А идите ка вы в ...опу! Если вам начхать на великую рамять нашей Родины, если вы в погоне за длинным рублем забыли о славе нашего народа -ваш дом Израиль!
Гость
27 января 2017, 09:07
Что, сильно карёжит от того, что люди помнят свою историю, и не хотят её забывать? 9 мая, наверное, от возмущения так совсем в кому впадаешь? ))))))))))
Гость
27 января 2017, 11:38
Гость
27 января 2017, 11:38
Что, сильно карёжит от того, что люди помнят свою историю, и не хотят её забывать? 9 мая, наверное, от возмущения так совсем в кому впадаешь? ))))))))))
а у вас кроме сказок про великую Родину и 9 мая ничего больше и не осталось
Гость
27 января 2017, 08:54
зато реконструкторам в городе-герое и победителе не надо с декорациями заморачиваться, везде разруха и г#вно. Ура-ура-ура, за сталина
Гость
27 января 2017, 10:09
При Сталине разрухи не было. Разруха при вас, вот эдаких.
Гость
27 января 2017, 13:54
Гость
27 января 2017, 13:54
При Сталине разрухи не было. Разруха при вас, вот эдаких.
Да, эт точно. В нашем городе разруха была: - небольшая - при царе; - большая - во время Великой Отечественной войны; - средняя - при нынешних капиталистах.
Гость
26 января 2017, 20:42
Над Кремлем!
Гость
27 января 2017, 18:02
Вы будете сильно удивлены, но исторические цеха Тракторного завода, где закончилась Сталинградская битва 2 февраля 1943 г. снесены. А Россия еще ругает поляков да прибалтов, тут свои похлеще бандеровцев. Как еще мамка с мечом уцелела удивляюсь.
Гость
27 января 2017, 20:43
То что продукция нашего завода не востребована или плохое управление заводом это плохо. Но, кстати, то, что это "исторические цеха Тракторного завода, где закончилась Сталинградская битва 2 февраля 1943 г." это что-то новое для меня. Битва закончилась в цехах? Паульс там капитулировал, или наши фронты соединились? Или последних немцев там добили? Так для красного словца приплел, чтоб печали нагнать? Понятно, еще один неудачник будет 2 февраля плакать. ))))))
Гость
28 января 2017, 09:19
Гость
28 января 2017, 09:19
То что продукция нашего завода не востребована или плохое управление заводом это плохо. Но, кстати, то, что это "исторические цеха Тракторного завода, где закончилась Сталинградская битва 2 февраля 1943 г." это что-то новое для меня. Битва закончилась в цехах? Паульс там капитулировал, или наши фронты соединились? Или последних немцев там добили? Так для красного словца приплел, чтоб печали нагнать? Понятно, еще один неудачник будет 2 февраля плакать. ))))))
Чтобы не было чего то нового- изучайте историю.
Гость
28 января 2017, 14:35
Гость
28 января 2017, 14:35
Чтобы не было чего то нового- изучайте историю.
Слился? ))))
Гость
28 января 2017, 09:04
Клоуны великовозрастные в касках и шинелях по руинам бегают и каждый год мнимого Паулюса пленяют- видно в армии не служили и об амуниции армейской не слышали.Рядятся черте во что, наверняка в кроссовках вместо валенок.
Гость
28 января 2017, 11:19
Как же вас торкает и колбасит, от того факта, что советские солдаты уделали европецев, и мы, потомки тех солдат, не хотим этого забывать. Бедолага.
Гость
28 января 2017, 21:16
Гость
28 января 2017, 21:16
Как же вас торкает и колбасит, от того факта, что советские солдаты уделали европецев, и мы, потомки тех солдат, не хотим этого забывать. Бедолага.
А я сын того солдата, который войну встретил 22.06.1941 года на границе с Белоруссией-пограничника.И знаю не понаслышке кто и как воевал,еще и от родного дяди артиллериста, кавалера двух орденов.Положили свыше 40миллионов населения.Что ж мы победители хуже побежденных живем и за 500 рублей в день здоровые мужики по элеваторам бегают ряженые.
Гость
28 января 2017, 22:43
Гость
28 января 2017, 22:43
А я сын того солдата, который войну встретил 22.06.1941 года на границе с Белоруссией-пограничника.И знаю не понаслышке кто и как воевал,еще и от родного дяди артиллериста, кавалера двух орденов.Положили свыше 40миллионов населения.Что ж мы победители хуже побежденных живем и за 500 рублей в день здоровые мужики по элеваторам бегают ряженые.
А они не сыновья, не внуки? Им теперь не гордиться своими предками, только вас слушать, как вы ноете как по методичке? Мы пашем как все, а в свободное время еще и память своих предков чтим. А вас бесит это. В этом вы смешны.
Гость
29 января 2017, 01:04
Лучше бы зарплату подняли!
Гость
29 января 2017, 12:14
Кто?! Реконструкторы? :)
Гость
31 января 2017, 15:13
Гость
31 января 2017, 15:13
Кто?! Реконструкторы? :)
Да хотя бы и реконструкторы. Обратите внимание: водружали они флаг на элеватор 26 января. Это - четверг, рабочий день. Кто может в рабочий день ходить на всякие там мероприятия? Большинство трудящихся в рабочее время работают, на фото - явно не пенсионеры. Значит, изрядная часть из них - буржуи. Вот буржуи-то пусть и поднимают зарплаты своим работникам. А то, как тут уже говорилось выше, 17 год только начинается, много еще чего до декабря может случиться...
Гость
31 января 2017, 20:47
Гость
31 января 2017, 20:47
Да хотя бы и реконструкторы. Обратите внимание: водружали они флаг на элеватор 26 января. Это - четверг, рабочий день. Кто может в рабочий день ходить на всякие там мероприятия? Большинство трудящихся в рабочее время работают, на фото - явно не пенсионеры. Значит, изрядная часть из них - буржуи. Вот буржуи-то пусть и поднимают зарплаты своим работникам. А то, как тут уже говорилось выше, 17 год только начинается, много еще чего до декабря может случиться...
Выше уже ответили: Да правда что ли? Сменных графиков работы не существует? Отпусков, отгулов?
Гость
26 января 2017, 19:30
И победили под Красным флагом!!!
Гость
27 января 2017, 01:19
Хорошо, что хоть на этот раз красный флаг не заменили георгиевской ленточкой.
Гость
27 января 2017, 10:34
Гость
27 января 2017, 10:34
Хорошо, что хоть на этот раз красный флаг не заменили георгиевской ленточкой.
Ну это же не РВИО проводит, те бы еще и двухглавых орлов прикрутили
Гость
27 января 2017, 19:30
Больше деньги в городе тратить не на что!Только бегать с деревянными винтовками по оврагам и элеваторам и Паулюса в плен брать.Вот молодежная политика- а слабо в этом овраге санно-лыжную трассу организовать,с подъемниками,снеговой пушкой. Это не уря кричать и в шинельки с касками рядиться.
Гость
27 января 2017, 21:07
Обычно это все инициатива и финансы самих реконнструкторов. Выдыхайте.
Гость
27 января 2017, 21:49
Это личные деньги реконструкторов, клоун!
Гость
28 января 2017, 15:47
Ну вы даете, ребята! Готовы друг друга от злости загрызть. Во-первых, что плохого в том, что подняли красный флаг над элеватором? Кому стало от этого хуже, а кому лучше? Это дань памяти для Всех погибших, и все. Во-вторых, эта история, и вправду не наша, не нашей страны России, эта история других людей, другой страны - СССР. Мы, не СССР, или карту не смотрели, какие территории входили в СССР? Россия просто занимает часть территории бывшего государства, вот и все. В-третьих, реконструкторы не клоуны, а интеллектуальные люди, занимающиеся изучением всемирной истории, и молодцы! Спасибо им!
Гость
28 января 2017, 20:30
Красный флаг над швейцарским элеватором? А че плохого? Флаг - хорошо.
Гость
27 января 2017, 13:45
Лучше бы этот элеватор подняли и заводы вместе с ними
Гость
27 января 2017, 17:04
Ведь это хорошо, что есть те, кто помнит и чтит память о тех страшных днях!Они молодцы!!!
Гость
28 января 2017, 16:14
Нет ничего плохого в воспроизводстве подлинных событий истории. Очень разумная инициатива, имеющая в себе исторический факт. Проблема в другом - господа, отвечающие за "патриотизьм" совсем забыли, что Волгоград был не только Сталинградом, а РФ не всегда была СССР. Наметился ощущаемый уклон в сторону "советского патриотизма" в ущерб многовековой патриотической Истории России. Это народ и раздражает. Ближе надо быть к истории, а не к заказной пропаганде.
Гость
28 января 2017, 17:55
Ребята молодцы. Помнят и чтут подвиг народа в Великой войне. Это лучше чем боярышник лакать, да по пьяни на форумах друг друга об...ть.
Гость
29 января 2017, 00:10
Вот это новость! Господа журналисты,если бы вы обьявили что :"Сегодня подняли зарплату и пенсии всем жителям этого гребаного города волгограда" я вас умоляю.....не надо...