СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации 61% опрошенных поддержал идею о запрете продавать сигареты родившимся после 2014 года
61% опрошенных поддержал идею о запрете продавать сигареты родившимся после 2014 года

Гость
26 янв 2017 в 11:55

2013 - курите на здоровье !

Гость
26 янв 2017 в 11:14

воровать еще запретить можно всем из бюджета

Гость
26 янв 2017 в 10:32

Этому 61% почитать бы про сухой закон и что при нём было.

Вован
26 янв 2017 в 17:52

Приходят в магазин два совершеннолетних другана, один 2014 года рождения, другой 2015. Одному спокойно продают сигареты, у другого проверяют паспорт и отказывают. Первый ржет над вторым, называет его лохом, потом они вместе выходят и, закуривая из одной пачки, обсуждают, кто же это придумал, слышали ли они о равноправии людей в стране, Конституции, итд итп.

Гость
26 янв 2017 в 14:30

А может нашим чиновникам запретить иметь недвижимость вне России, учить детей за границей, иметь счета в заграничных банках, а еще лучше зарплату выше минимальной. Может хоть тогда делом заниматься будут, а не фигней.

Гость
26 янв 2017 в 10:53

Родившиеся после 2014 года еще не знают об этом!!!

Уже было
26 янв 2017 в 18:07

К тому времени как вырастут дети будет как в притче про Х. Насреддина: "...за тридцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак"

Гость
26 янв 2017 в 20:15

Они что до смерти с паспортом ходить будут или как в концлагерях наколки будут им делать при рождении?

Гость
26 янв 2017 в 13:21

Да что Вы привязались к этим сигаретам. Кто курил или хочет курить . Тот и будет курить.
Думайте о более реальных делах

Гость
27 янв 2017 в 07:46

в Германии 36 года 86% за строительство газовых камер, 58% готовы ежемесячно жертвовать на их строительство из своих зарплат

переДок-)
26 янв 2017 в 13:16

т.е. родившись в 2014, в 19 лет в 2033 году я уже полноценно могу и пить, и наркоманить и Спать с кем попала и где попало, а вот сигареты покупать я не могу.....Что ж... Жаль, жаль...

Евген
27 янв 2017 в 09:57

Нашим "правителям", как всегда заняться больше нечем, х.... придумывают! У них спросить забыли кому курить, кому пить и т.д., выростут сами решат что им делать! Чушь! Воровать, себе запретите и в стране все как по маслу пойдет!

Гость
27 янв 2017 в 17:36

Давайте запретим им мыться!!! В целях экономии!!!! Просто д..илы!!!!! Что за нелюди там сидят?

Малыш
26 янв 2017 в 21:41

Поддерживать ТАКИЕ инициативы могут только те, кто верит в то, что собираемые с них деньги на хапремонт, пойдут (спустя 17-ть лет) на ремонт их собственности. Блин-блинский. Ну неужели в этой стране 61% населения верит в Деда Мороза (в сказки)?

Гость
26 янв 2017 в 23:50

Всегда эти опросы нравятся тем, что от имени всех россиян представляют опросы некоторой непонятной группы населения. Здесь написано- 60%. От какого количества? Сколько человек опросили? 100?

27 янв 2017 в 06:55

Надо иметь какой-то особый уровень интеллекта, чтобы в 21 веке курить.

Гость
26 янв 2017 в 10:46

ВЦИОМ вам хоть что напишет, надо - все челябинцы за летнее время, надо за зимнее и т.д. лимит доверия - 0 (НОЛЬ)

26 янв 2017 в 14:27

а, ну, как всегда у нас - борются с последствиями, а не причиной
пока табачный бизнес выгоден, он будет жить и процветать, а невыгодным его делать невыгодно, потому как фамилии в этом бизнесе слишком уж известные

Гость
26 янв 2017 в 10:49

Так сразу в утробе "запрограммируйте" эмбрион. Современная генная инженерия позволяет такое.

Гость
26 янв 2017 в 19:25

Выбросами дышать можно, а курить нет, страна обсурдов

Гость
28 янв 2017 в 17:21

И снизить чиновникам зп до 100 тыр.

Юлия
27 янв 2017 в 23:17

поддержали наверное те, кто явно родился не в 2014 или кто не курит )А по сути- каждый сам выбирает курить или нет. Почему таких предложений не поступает в отношении алкоголя, например?

Гость
26 янв 2017 в 14:08

Мало нарисовали, обычно 86%

Гость
27 янв 2017 в 21:18

вот ведь минздрав-то как у нас работой загружен-мозги уже в мозолях-все думают, решают, что делать родившимся после 2014, 2015, 2016, и т.д........3000г. - работы-непочатый край..

гость
27 янв 2017 в 21:36

дуру гонят весь депутатский срок

Гость
28 янв 2017 в 11:46

Пусть примут закон ,чтобы каждый родившиеся после 2014 года к совершеннолетию был обеспечен отдельным жильем.