СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде продолжают устранять крупную аварию на теплосетях
В Волгограде продолжают устранять крупную аварию на теплосетях

ЖИТЕЛЬ
26 янв 2017 в 10:18

ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ КО ВЧЕРАШНЕЙ ЗАМЕТКЕ-ТАМ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ФАМИЛИИ ТЕХ,КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН-И ИНОГО ОЖИДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ....ЕСЛИ НАЧ.ТЕП.СЕТЕЙ КИР. БАГНЮКОВОЙ-ХОТЬ ВСЕ УВОЛЬТЕСЬ-ЗА ЗАБОРОМ ОЧЕРЕДЬ!!!!-видимо..за тем забором ,что на трубе стоял...забор убрали-А ЗА НИМ НИКОГО!!!!!ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ...специалистов поразбазарили.повыгоняли-остались одни подпевалы-подхалимы-а это не те качества,которые нужны при устранении аварий-ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!ВЕРНЕЕ,ЕГО ПОКА НЕТ....

Гость
26 янв 2017 в 09:58

Время 10:00, отопления нет, образовательный процесс продолжается в не отапливаемых учреждениях!!! Где оперативность? В среду не безучастные жители близлежащих домов о течи оповещали службы еще днем! Или что в вашем понятии вечер? 14 часов! Ночь без отопления, пижамы, носки, куча одеял. Дома уже остыли, в квартирах очень холодно. Хорошо заморозки только в четверг вечером, а то как быть то?

Гость
26 янв 2017 в 09:40

Аляску надо возвращать, а вы лезете со своими проблемами. Потерпеть нельзя?

Игорь
26 янв 2017 в 08:37

До 10 утра осталось 1,5 часа . Посмотрим как они успеют .

Гость
26 янв 2017 в 09:18

только что звонил, сказали что до 12 часов, это в лучшем случае

Гость
26 янв 2017 в 09:31

В 14 часов тепла и горячей воды уже не было, зато труба рванула в 18 часов... Где логика.. Живем на Быстрова

кировчанка
26 янв 2017 в 10:54

Интересно, если авария произошла в среду вечером, по какой тогда причине отопления и горячей воды не было уже с утра среды? Оставила детей сегодня дома, в садике в группе 16 градусов, дома тоже холодно, но хорошо хоть обогреватель чуть чуть помогает. Время почти 11, отопления так и нет...

Гость
26 янв 2017 в 12:36

Время 12:30 тепла нет и не пахнет. ...хорошо обогреватель и сплит работает...

Гость
26 янв 2017 в 13:00

Время 13, а отопления и не предвидится . Зато денег сдерут потом за него огого.

Гость
6 февр 2017 в 15:59

Да просто руководство концессии теплоснабжения некомпетентно в данном вопросе. Не знают что делать. А это еще цветочки. Сейчас они освоят деньги пенсионного фонда и свалят. А администрация смотрит сквозь пальцы. Специалистов действительно всех убрали. Оставили кивающие головы типа А.О.Баранова.

Гость
26 янв 2017 в 09:59

Во всем Обама виноват! Это он трубу сломал