V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Олимпийская чемпионка из Волгограда откроет конкурс военных песен

Гость
26 января 2017, 16:00
Возглавит!??? а что она вообще о музыке знает и о военных песнях? видимо дань времени - спорт у нас сейчас в приоритете, олимпийцы обижены всеми, а работники культуры не достойны сей почести(
Гость
26 января 2017, 20:18
Как,Что знает? Она давно служит,в декабре ей присвоено воинское звание капитана,а Лебедевой полковника. Чуть ранее,но в 2016 году Исимбаевой присвоено воинское звание майора.
Гость
26 января 2017, 20:05
На мотив известной патриотической песни: " И тренеры щедро поили меня Мельдоньевым соком, мельдоньевым соком..."
Гость
27 января 2017, 10:38
Ага, сборную России перед олимпиадой благословил отец Мельдоний!
Гость
26 января 2017, 14:51
Причем тут спорт, Катюшв? И кстати как у нее с допингом?
Гость
26 января 2017, 15:25
так ее лишили 4 места за допинг, может пусть пока в тени отсидится
Гость
26 января 2017, 19:02
Самое интересное вопреки федеральному законодательству областной комитет молодежной политики планирует предоставлять компенсации в размере 50% от стоимости путевок родителям избрано, т.е. как субсидии, что не допустимо, если в семье есть квартира и машина то компенсации не будет, что то такое разрабатывается толстолобиками из комитета области, т.е. деньги направленные на отдых и оздоровление детей хотят подтащить под выдуманные параметры так называемого социального кодекса! Кто и как это будет в чиновничестве оценивать в комитете пока не известно! Очевидно, что значительная часть детей просто не сможет отдохнуть и поправить здоровье, на лицо рост преступности в летний период среди несовершеннолетних и молодежи, на фоне давно свернутой программы по трудоустройству детей за счет бюджета это приведет к катастрофическим последствиям в регионе. Насколько правомерны действия чиновников оценит Прокуратура и др. надзорные органы!
Гость
26 января 2017, 19:08
Слесаренко займитесь делом, чиновники и депутаты города и области делают ВСЕ, что бы город превратился в трущобы Детройда, где нет будущего, нет работы, нет библиотек, закрываются досуговые подростковые учреждения, секции и кружки, творческие и др. становятся не посильно платными для родителей, зачем рожать НИЩЕТУ, если растет коммуналка, плата за садик, поборы в школах СУЗАХ ВУЗАХ! Молодежь покидает регион в поисках лучшей жизни!! А комитеты молодежной политики области вместо того, что бы просто выполнять свою работу по заключению КСП из-за своей не компетентности не освоил 15 млн федеральных денег на поддержку покупки жилья молодыми семьями, а теперь спасибо Прокуратуре получила иски на не правомерные отказы на получение субсидий на покупку жилья! Вы не тем заняты, у Вас кто нибудь имеет образование связанное с этим конкурсом, не привлекли ни одно учреждение культуры! А судьи КТО??? Займитесь своей работой, Вы ее заваливаете, дети не смогут отдохнуть летом по таким ценам!!!
Гость
26 января 2017, 19:01
Областной комитет молодежной политики под руководством госпожи Слесаренко вынашивает планы по изменению порядка предоставления путевок для детей региона в летние оздоровительные лагеря.Если областной бюджет оплачивал 70% от стоимости путевки и напрямую базе по предоставлению документов подтверждающих отдых и оздоровление детей. В 2017 году оплачиваться будет всего 50 % и только в качестве компенсации родителям после отдыха ребенка, т.е. родители вынуждены будут заплатить полную стоимость путевки, а потом побегать за компенсациями. Самое печальное финансирование летнего отдыха детей сокращено в три раза. Теперь база самостоятельно формирует педагогический персонал, как и программу отдыха! Результат в регионе исчезнут зарекомендовавшие себя положительно профильные смены проводимые учреждениями сферы молодежной политики города и области! В чем прикол действий чиновников это глобальное в разы сокращение финансирования летнего отдыха детей -проще говоря нет денег.
Гость
26 января 2017, 16:28
Уважаю Слесаренко, но она к сожалению не Олимпийская чемпионка!