V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

У родителей воспитанников школы искусств под Волгоградом требуют плату за четыре месяца

Гость
27 января 2017, 13:12
Механизм отработан, сейчас денежки получат и потратят куда им нужно, пока есть своя бухгалтерия, а после централизации бухгалтерии тратить бабки самостоятельно не смогут.
Гость
28 января 2017, 10:39
полностью искаженная информация. кто-то слушал не тем ухом, и додумал не тем местом. скорее всего обиженный родитель бесперспективного ребенка. лучше бы о достижениях воспитанников этой школы написали, чем на пустом месте грязь разводить.
Гость
28 января 2017, 13:52
А если искажённая информация, то поясните всем подробно, что и как
Гость
27 января 2017, 22:06
очень "говорящая" фамилия у начальника отдела по образованию Рассадникова
Гость
29 января 2017, 11:51
Достоверная информация 100%!!!свидетелей много! Ещё кроме этого госпожа директор абсолютно не умеет общаться с людьми, складывается впечатление что пришёл на рынок за семечками, а не к работнику связанному с культурой и искусством!
Гость
27 января 2017, 12:48
Образование должно быть платным. Бесплатное образование привело к текущей разрухе. Все умные в интернетах, работать никто не хочет, всем подавай большое жалование и теплое место. А дворы кто мести будет? Мусор вывозить? Нет денег на образование, значит не достоин его. Все равно потом денег не будет краски купить, холст, кисти - это ведь тоже не дешевые вещи.
Гость
27 января 2017, 21:24
В СССР всегда было бесплатное качественное образование и разрушать его стали во времена "демократии" в 90-х годах, сейчас же докатилось до процветания репетиторства и платных услуг, придумывая всё новые способы выворачивания карманов родителям
Гость
28 января 2017, 14:43
Гость
28 января 2017, 14:43
В СССР всегда было бесплатное качественное образование и разрушать его стали во времена "демократии" в 90-х годах, сейчас же докатилось до процветания репетиторства и платных услуг, придумывая всё новые способы выворачивания карманов родителям
Музыкальные школы и школы искусств всегда были платные и в СССР. Это знают те, кто учился!
Гость
28 января 2017, 20:37
Гость
28 января 2017, 20:37
Музыкальные школы и школы искусств всегда были платные и в СССР. Это знают те, кто учился!
да, верно, музыкальные школы были платные, просто предыдущий гость затронул тему образования вообще
Гость
27 января 2017, 12:42
7000 рублей? Вот те проблема, до конца года, за школу искусств. Поистине жадный и нищий у нас народ. Образование само по себе бесценно, а тут какие-то 100 с небольшим баксов. Один раз семьей в средний ресторан сходить. Две бутылки хорошего коньяка.