V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волжском возле перинатального центра подожгли иномарку главврача

Гость
28 января 2017, 14:07
видимо бабла много просил, а кто то оказался не лох
Гость
28 января 2017, 15:09
Любит у нас народ главных врачей, ох как любит
Гость
28 января 2017, 16:58
Хорошая навость
Гость
28 января 2017, 20:45
Как два таких внедорожника в месяц, а у рядового рублей 15ть.Как и у всех бюджетников Волгограда.
Гость
28 января 2017, 19:39
Венза-не дешевый внедорожник .истересна зар.плата этого врача.
Гость
29 января 2017, 09:44
Тойоту вензу разработали специально для американских домохозяек. Много лет назад, там ее признали женским семейным авто №1. Решили попрадовать и у нас. Не пошло, разумеется. И уж тем более, внедорожником она не является.
Гость
29 января 2017, 11:35
Гость
29 января 2017, 11:35
Тойоту вензу разработали специально для американских домохозяек. Много лет назад, там ее признали женским семейным авто №1. Решили попрадовать и у нас. Не пошло, разумеется. И уж тем более, внедорожником она не является.
Промониторьте ценовую политику данного авто.На счет "внедорожника" признаю "оплошность ",паркетник будет правильнее.?но здесь тема поднята совсем не о том,что вы хотели донести и тем более придраться: Стоимость данного авто и должность "главного героя" статьи. А не сияние знаниями по истории производства и ходовых качеств этого автомобиля!
Гость
29 января 2017, 11:05
Мда. А Вас не смущает, что больно часто жгут у нас авто в городе? Тут 2 иномарки подожгли, там 3. И что-то я не видел новостей о поимке преступников. И не всегда это дорогие авто. Или это новая грань ура-патриотизма? Мне было хоть и интересно прочитать, чья машина сгорела (зачастую это не пишут), но как человека я его не знаю, так что и выводов преступление это или наказание делать не буду. Люди у нас слабые и привыкли на ком-нибудь отыгрываться, потому что реальных виновников боятся.
Гость
29 января 2017, 15:57
новый силач на форуме объявился
Гость
28 января 2017, 21:41
ЭТО СТАНОВИТСЯ ТРАДИЦИЕЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНОМАРКИ, ПАРКУЮЩИЕСЯ НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА 9. ВЕДЬ НИ ОДНОГО ПОДЖОГА! ЛЮБЯТ ГРАЖДАНЕ ЗНАЧИТ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ ЕДИНОРОСОВ!
Гость
28 января 2017, 22:18
Давно пора наводить порядок в медицине.ему же не за красивые глаза сожгли машину
Гость
30 января 2017, 02:16
найти и судить.